Просмотр 9 сообщений - с 91 по 99 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2151217

    Забавная получилась темка:smile1: Когда начал читать, думаю ё маё не на собрание ли я попал партактива:smile1: Всё как и раньше, выступающее лицо, дающее характеристику тому или иному персонажу . Идут прения сторон. Изредка слышны возгласы из зала,типа..расстрелять собаку!:smile1:
    Кто то из активистов предлагает создать гаубвахту для провинившихся инакомыслящих человеков:smile1: Стоит шум и гул в зале, приводятся аргументы а в противовес им не менее железные контраргументы. Вообщем идёт нормальная конструктивная работа по выявлению шпиёнов:smile1: Ак-Рус начал собрание в духе праведного гнева, а вот кто это собрание закончит, пока не ясно ?:smile1:

    #2151218
    Иван Грозный
    Участник

    Недолго вам издеваться над православием осталось. Скоро всю эту нечисть постигнут адско-банные муки

    Ой, ли? У меня сложилось впечатление, что есть кто-то «невидимый», кто просто не позволяет сделать модераторам то, что они должны сделать, а находят тысячу отговорок. При том, что деструктивная политика всех этих провокаторов уже столь очевидна, что не реагировать на неё адекватно, ну уж даже неприлично как-то становится :faceoff:

    #2151219
    Корректор
    Участник

    Только пусть знают, что мы уже и всех «невидимых» давно вычислили:smeh:

    Мадам, пока, с ваших же слов ясно, что вы больше по форумам любите перемещаться. Занимаясь вычислениями :smeh:

    Недолго вам издеваться над православием осталось.

    Примеры издевательств над православием на этом форуме есть?

    Скоро всю эту нечисть постигнут адско-банные муки:lol:

    :smeh:

    #2151220
    Корректор
    Участник

    всех этих

    Царь, огласите весь список, пожалуйста.

    #2151236
    Корректор
    Участник

    кто просто не позволяет сделать модераторам

    Царь, вы в курсе такого пункта и подпункта? :cool1:

    3.5 При регистрации запрещается использовать в качестве псевдонимов нецензурные и оскорбительные слова, бессмысленный набор букв (FfhkgYYh), имена исторических личностей (Иван Грозный, Петр Первый и т.д.)[/quote]

    #2151238
    Ак-рус
    Участник

    Царь, вы в курсе такого пункта и подпункта? :cool1:

    Да, не порядок!

    Иван Грозный

    3.5 При регистрации [B]запрещается использовать[/B] в качестве псевдонимов нецензурные и оскорбительные слова, бессмысленный набор букв (FfhkgYYh), [B]имена исторических личностей[/B] (Иван Грозный, Петр Первый и т.д.)

    #2151440
    Сергей_Ка.
    Участник

    Ой, ли? У меня сложилось впечатление, что есть кто-то «невидимый», кто просто не позволяет сделать модераторам то, что они должны сделать, а находят тысячу отговорок. При том, что деструктивная политика всех этих провокаторов уже столь очевидна, что не реагировать на неё адекватно, ну уж даже неприлично как-то становится :faceoff:

    Да нет, вы (по крайней мере пока) ошибаетесь. По крайней мере за мной никто не стоит кроме собственной совести и разумения.

    Терпимость на форуме с моей стороны откровенных христоненавистников — это не столько религиозный или политический фактор, сколько, если хотите философский. Просто убежден, что жесткий занавес и жесткий экзорцизм бесят из виду — дело, в итоге, ущербное. Противник должен быть на виду. Другое дело, что не в такой степени, не в такой силе, чтобы нанести существенный непоправимый вред. Да будут раны, может даже в чем то логические поражения. Но не даром же говорят, что за одного битого — двух небитых дают. Это жизнь. Это наш рост.
    Из этих позиций я и не баню, где вроде бы по логике бан должен был бы быть закономерным финалом. А так никто за мной не стоит. И я это ценю, и для меня это лишнее доказательство правильности своего политического выбора.

    #2151443
    Сергей_Ка.
    Участник

    Царь, вы в курсе такого пункта и подпункта?

    Вот в таких вот черточках и проявляется почерк «юриста».:smeh:

    К стати, я об этом как раз и говорил ранее:

    Так вот на Руси исконно право было не «юридическое», а «обычное», основанное не на пунктах, а на совести, на понятиях передаваемых от сердца к сердцу из поколения в поколение. Сила этих понятий в том, что по ним нельзя т.с. «развести», а именно: взять какое-либо живое жизненное явление, потом втиснуть его в жесткие записанные на бумаге определения и правила, а потом отбросив само явление, сконцентрироваться на пунктах и параграфах. И потом уже жонглируя как шахматист этими пунктами и правилами подводить «клиента» на нужные тебе выводы и заранее заданные результаты.
    То, собственно, чем и занимается у нас на форуме такая знаковая личность как Корректор.
    Не даром, здесь уже неоднократно помечалась пархатость его методов именно вышеописанной разводки.

    #2151499
    кпт. Флинт
    Участник

    Вот в таких вот черточках и проявляется почерк «юриста».:smeh:

    Писать можно что угодно. Кто же поверит «единожды соврамши»?:smeh:

    Кстати, тут модератор из-за правил вынужден был ник сменить, придерживаясь элементарных правил.

    А не разглагольствовал о юридическом, обычном и пархатом. Такого человека слова и дела можно только уважать, потому как есть, за что.

Просмотр 9 сообщений - с 91 по 99 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.