Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2150839
    Борей
    Участник

    Нам без дураков скучно.

    Список дураков — в студию! :smeh:

    #2150858
    Корректор
    Участник

    == Роман, нельзя всех забанить. Нам без дураков скучно. Примерно так.

    То есть, типа «безобидных» дуриков нельзя, а недуриков можно? По каким критериям отбираете? :cool1: Как говорится, закон (ПФ) — что дышло..

    #2150860
    Борей
    Участник

    Карркуша, ты напрасно суетишься, я и так знаю, что ты там ))

    Ты не забыл: Данное сообщение скрыто, так как Корректор находится в вашем списке игнорирования.
    :smeh:

    #2150861
    Christopher
    Участник

    тебе не надоело?

    #2150862
    Helga X.
    Участник

    То есть, типа «безобидных» дуриков нельзя, а недуриков можно? По каким критериям отбираете? :cool1: Как говорится, закон (ПФ) — что дышло..

    == Корректор, баним откровенных врагов. Но многие и вполне русские люди заблуждаются… Не надо сразу всем ярлыки лепить.

    #2150863
    Корректор
    Участник

    Карркуша, ты напрасно суетишься, я и так знаю, что ты там ))

    Боруха, выйди уже из-за клавы на улицу. Пройдись по свежему воздуху до своей свиногоги, подыши зимой)))
    Списки .. чисто клоун)

    #2150864
    Helga X.
    Участник

    Список дураков — в студию! :smeh:

    == Начнем с буквы «А» или сразу перейдем к «Б»?

    #2150866
    В. Панфилов
    Участник

    Список дураков — в студию! :smeh:

    На воре и шапка горит.

    #2150869
    Борей
    Участник

    == Начнем с буквы «А» или сразу перейдем к «Б»?

    Начинай хоть с «ять», только сначала себя забань на денек за провокации.

    На воре и шапка горит.

    Разумеется, — тебя ж за версту видать )))

    #2150872
    Корректор
    Участник

    == Корректор, баним откровенных врагов. Но многие и вполне русские люди заблуждаются… Не надо сразу всем ярлыки лепить.

    Ну если не всем, то тогда меня интересует чисто меркантильный вопрос, а то я почти потерял аппетит, и сон у меня нарушился.
    Хотел задать его в подходящей для этого теме, в которой обсуждалось снятие с Ак-руса джипега соратника, но её закрыли.
    Посему попытаю счастья здесь.
    Вот друг детства Оси Бендера Коля Остен-Бакен добивался от подруги его же детства, польской красавицы Инги Зайонц, любви. А я всё никак не могу добиться от госпожи Хельги Икс причины моего недельного бана. Зачем-то она её скрывает. А зачем — никак вот не пойму. Хотя могла бы и пояснить (коли уж, наконец, вернулась в РФ)

    Вот, если вдруг запамамятовали о чём речь, напоминаю вам предмет тогдашнего разговора


    (здесь читать в хронологическом порядке, снизу вверх)


Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.