Значит, промолчим?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 99 всего)
  • Автор
    игорь пирожок
    Участник

Я даже не знаю как охарактеризовать например деятельность Пирожка. Любой его пост создает впечатление, что это человек с диагнозом. То аватар молящегося ребенка в фашистской форме нацепит, то изображение трупа десантника! Вместо постов — набор бессмысленных слов и т. д.
    Сначала я терпел, читал, пытаясь понять смысл его постов, но чем больше я пытался понять, тем большее отвращение испытывал к форуму в целом. Это как появление буйного сумасшедшего на многолюдной улице. Вроде и ничего особенного, а все таки хочется побыстрее покинуть это место.
    Ну и нафига нужен это Пирожок на форуме? Он же по сути своей русофоб, борец с православной верой, да еще с такими яркими психическими проблемами?

Тема еще та. Не хотел на нее обращать внимания. Но Вы затронули меня , оскорбляя и безосновательно порицая в том к чему я не имею не малейшего отношения. Если Вам что то не понятно в моих постах. то это согласитесь не мои проблемы. Стоит задуматься ЧТО И КАК вы обсуждаете. Где конструктивный диалог, а не слюна в монитор? Эмоции и подросткового уровня вопли. Вы не на марше , ни на митинге , Вы в пространстве ГДЕ думают и обсуждают.
    По поводу моей борьбы с православием…Напомню Вам , что НЕМАЛАЯ часть националистов России , равно как просто русских НЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ или же лишь по проформе. Я противник не православия , а гундяевщины , Путина и РФ. Никогда этого не скрывал.Считаю , что РФ это порождение не просто ЗЛА , но сатаны. Очень надеюсь , что будет создано РНГ , как основа славянского мира и спасение белых. Но без путиновщины и подобного бреда.

Сергей_Ка.
    Участник

Тема еще та. Не хотел на нее обращать внимания.

Вот это было бы правильно.

Борей
    Участник

противник не православия , а гундяевщины

Тогда Вам следовало бы как-то разграничивать это в своих постах. Я тоже противник Гундяевщины, но думаю никому и в голову не придет заподозрить меня в хуле на провославие.

Сергей_Ка.
    Участник

Тогда Вам следовало бы как-то разграничивать это в своих постах. Я тоже противник Гундяевщины, но думаю никому и в голову не придет заподозрить меня в хуле на провославие.

Потому как для Пирожка гундяевщина это подарок судьбы, чтобы под её предлогом безнаказанно (как он думает) можно было лить грязь на православие.

Санёк, когда облагородишь форум очередным сочинением на тему УЭК и дьявольского чипирования?

Сразу же после того, как ты станешь натуралом!:smeh:

игорь пирожок
    Участник

чтобы под её предлогом безнаказанно (как он думает)

Сергей прошу Вас не уподабливаться. если Вы имеете ввиду БАН , то это понятно и я уважаю Ваше право. Если чего больше не сотрясайте воздух.

игорь пирожок
    Участник

Вот это было бы правильно.

Вроде Вы меня порицали. И я согласился, и тут же перешли на личности и т.д. Как то странно.

Сергей_Ка.
    Участник

Вроде Вы меня порицали. И я согласился, и тут же перешли на личности и т.д. Как то странно.

Игорь, иногда вас тоже прорывает на оскорбление православных образов как таковых, исходя из вашего внутреннего к ним отношения.
    Считайте, что меня тоже просто как человека прорывает вас упрекнуть в этом.
    Но тоже как и вы стараюсь при этом не выходить за границы.

Считаю , что РФ это порождение не просто ЗЛА , но сатаны.

Так стало быть в сатану веруешь?! Тогда почему на Христа нападаешь? Ведь противостоять сатане можно только находясь во Христе. Язычники и атеисты никогда с ним бороться не станут, ибо они с ним заодно.

Очень надеюсь , что будет создано РНГ , как основа славянского мира и спасение белых. Но без путиновщины и подобного бреда.

«Спасение белых»… На какое же время каждый из них спасется? на 20, 30…, 90 лет? Дальше то что? Расовая идеология не дает ответ о смысле существования каждого из белых, и общества европейцев, славян и пр. в целом. Задача русского народа — сохранить веру православную до конца времен! Это последняя битва, в которой должен одержать победу русский народ!
    Ты же, в этой битве участвуешь на вражьей стороне. На форуме нет людей, которые одобрительно отзывались бы о Гундяеве и пр. болезнях РПЦ. Но никто из них не хулит Христа, Божью Матерь, святых и пр. В этом вся разница!

Борей
    Участник

Расовая идеология не дает ответ о смысле существования каждого из белых, и общества европейцев, славян и пр. в целом.

Согласен. Но это не значит, что ее не должно быть. Сам по себе расизм (национализм) — немногого стоит. Но Христианский Расизм, — это уже то, ради чего стоит жить и творить!

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.