Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2151092
    Ольга
    Участник

    Предлагаю навести порядок.
    Есть разумное предложение открыть местную гауптвахту. И всех забаненых отправлять туда. Пять суток ареста, например. Там арестованные и могут тусоваться, но только в определенное время. С 8.00 до 12.00, например. Это чтобы тема в передовую не выходила. Поскольку. чую, туда будут залетать частенько фэсбшные свистелки — пистелки.
    Убрать слово русофобия, оно не — Русское.
    За открытую пропаганду гитлеризма.
    За открытую пропаганду сталинизма.
    За открытую пропаганду прочего онанизма)
    За оскорбление назначать денежные штрафы. Дается срок и далее — пока на яндекс не бросишь, не выйдешь в эфир вообще. Так будет пополнятся казна.
    Членские взносы — для постоянных участников.
    За уклонение от ответа (отвечай!)— штраф плюс сутки ареста.

    За грамматические ошибки типа как у Димы империи — также.
    За открытую ненависть ко всем Росам — смертная казнь.
    За открытую ненависть к Белым вообще — то же самое.
    За жидолюбие — также.

    Это просто шедевр какой-то! Маргарита, вы прям в ударе, чесслово! Если их всех на бабки выставить — так вся жидовня то и разбежится — класс!!!

    #2151093
    Helga X.
    Участник

    Предлагаю навести порядок.
    Есть разумное предложение открыть местную гауптвахту. И всех забаненых отправлять туда. Пять суток ареста, например. Там арестованные и могут тусоваться, но только в определенное время. С 8.00 до 12.00, например. Это чтобы тема в передовую не выходила. Поскольку. чую, туда будут залетать частенько фэсбшные свистелки — пистелки.
    Убрать слово русофобия, оно не — Русское.
    За открытую пропаганду гитлеризма.
    За открытую пропаганду сталинизма.
    За открытую пропаганду прочего онанизма)
    За оскорбление назначать денежные штрафы. Дается срок и далее — пока на яндекс не бросишь, не выйдешь в эфир вообще. Так будет пополнятся казна.
    Членские взносы — для постоянных участников.
    За уклонение от ответа (отвечай!)— штраф плюс сутки ареста.

    За грамматические ошибки типа как у Димы империи — также.
    За открытую ненависть ко всем Росам — смертная казнь.
    За открытую ненависть к Белым вообще — то же самое.
    За жидолюбие — также.

    == Маргарита, интересные мысли. Давайте завтра обсудим! 🙂

    #2151098
    Кудасов
    Участник

    == Маргарита, интересные мысли. Давайте завтра обсудим! 🙂

    ==Ага откройте малое предприятие аля 37 год.
    Helga X при такой теме пора открывать курсы НКВД .

    #2151100
    Helga X.
    Участник

    ==Ага откройте малое предприятие аля 37 год.
    Helga X при такой теме пора открывать курсы НКВД .

    == А кто профинансирует?…

    #2151101
    Корректор
    Участник

    == Корректор решил взять меня измором? Я заценила.

    Да нет, зачем мне это? Мне действительно интересно. Иначе стал бы я тратить столько времени и писать столько букв. Такое ж может повторяться — а я опять не в курсе, что к чему :faceoff:

    == По Ак-русу решение было особенное — не насчет бана, а о значке, поэтому требовалось уведомление. По поводу банов извещать пользователей желательно, но не всегда у модеров есть на это время, элементарно. Я иногда баню без уведомления. Здесь нет детсадовцев, каждый сам знает, что писал в темах.

    Детсадовцев нет, разумеется. И я знаю, что писал, в том-то и дело. Если б что не так, то и не было б у меня вопросов. А так, они появились внезапно. А после того, как вы сказали, что я ещё и знаю, за что — так интерес ещё более повысился.

    Кстати, о детсадовцах. Их нет, но есть семиклассники (кстати, вы здесь смотрели, как обещали, или всё ещё времени нет)?

    И давайте на этом закончим проверять мою психическую устойчивость, хорошо?

    Ладно, попробую сам поискать, если получится, и если уж это такая тайна :faceoff:

    #2151103
    Кудасов
    Участник

    == А кто профинансирует?…

    Так самоокупаемость проекта Марго .

    #2151106
    Комаръ
    Участник

    Корректор так умён, что его трудно подловить и забанить в открытую.
    Можно только по вопросам православной религии.

    И то он там так искусно диссонирует, что за уши трудно поймать.

    Короче профессионал. :smeh:

    ЗЫ. понимаю модераторов женщин, он их просто достаёт, сводит с ума бегая по кругу, что не догонишь. Остаётся только пристрелить … 😆

    #2151108
    Корректор
    Участник

    Есть разумное предложение открыть местную гауптвахту. И всех забаненых отправлять туда. Пять суток ареста, например. Там арестованные и могут тусоваться, но только в определенное время. С 8.00 до 12.00, например. Это чтобы тема в передовую не выходила.

    Нормальное предложение, Марго, там можно и обсудить, по беспределу юзера зогбанили или нет.:thumbsup::smeh:
    А то так выходит, что «кляп вставляется», а потом типа идут отмазки насчёт «надо понимать — модератор, мол — тоже человек, может ошибаться».

    По всем остальным пунктам — тоже :thumbsup:

    #2151112
    Кудасов
    Участник

    Корректор так умён, что его трудно подловить и забанить в открытую.
    Можно только по вопросам православной религии.

    И то он там так искусно диссонирует, что за уши трудно поймать.

    Короче профессионал. :smeh:

    ЗЫ. понимаю модераторов женщин, он их просто достаёт, сводит с ума бегая по кругу, что не догонишь. Остаётся только пристрелить … 😆

    К сожалению ум и склизь гнилая разные понятия .

    #2151116
    Комаръ
    Участник

    К сожалению ум и склизь гнилая разные понятия .

    Такая человеческая греховная преемственность досталась некоторым обладателям.

    Изгонять бесов можно только силой Спасителя и Креста Его, и только. (Сергей Булгаков)

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.