Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2151117
    Корректор
    Участник

    Корректор так умён, что его трудно подловить и забанить в открытую.
    Можно только по вопросам православной религии.

    И то он там так искусно диссонирует, что за уши трудно поймать.

    Короче профессионал. :smeh:

    Комар, а вот надо ли это делать (ловить)? :smeh:
    Просто мирно общаться нельзя разве?)
    Ловить — ещё как ловить, а когда подлог производится, вот где цирк)
    Сергейка вот, к примеру, писал мне раз, что, мол, по ссылке чего-то там нету. И там действительно этого не было (хотя было видно, что и по ссылке-то он сам не ходил)..
    Намекнул, что я от себя добавил того, чего там не было. Вот как так? А?:faceoff:
    И в профиль мне сразу цветами скрупулёзно метит.)

    . понимаю модераторов женщин, он их просто достаёт, сводит с ума бегая по кругу, что не догонишь. Остаётся только пристрелить … 😆

    Ну, наверное, если аргументов нет, то выход — такой. Но это ж против ПФ. А как же совесть, не мучит? :smeh:
    И вроде бы не все женщины тут прямо уж жаждут, чтоб меня пристрелили.:smile1:

    #2151120
    Корректор
    Участник

    К сожалению ум и склизь гнилая разные понятия .

    Остап, а что есть ум, и что есть склизь?

    #2151121
    Комаръ
    Участник

    А как же совесть, не мучит?

    Вот я и думаю, может Господь нам и послал тебя, чтобы укрепить в нас Веру. :smile1:

    #2151122
    Комаръ
    Участник

    ПГМнутый)

    Однозначно я не супер герой …. 😆

    #2151126
    Ак-рус
    Участник

    Где-то Корректор, быть может, и передергивает, но считать его враждебным элементом — это тоже передергивание. Господа, прошу вас не спешить с выводами.

    #2151134
    Ак-рус
    Участник

    Ты знаешь ты вот смеешься а хуже Православия головного мозга есть тока ислам)
    Кстати там дары привезли и загоны поставили для скота нет желания пойти там поблееть)

    DragonSoft, срочно вызывай Скорую помощь, мы тебя теряем. )

    #2151139
    Комаръ
    Участник

    Ты знаешь ты вот смеешься а хуже Православия головного мозга есть тока ислам)

    Ну если это говорит сам супер герой, тогда Суворовы , Достоевские, Русские философы, святые отцы и т.д , нам больше не указ. 😆
    И наше славное тысячелетие русской истории в печку вместе с предками… :eek1:

    Долой православную Русь, хочу стать бэтменом. …:smeh: 😆 :faceoff:

    #2151141
    Комаръ
    Участник

    DragonSoft, хочешь в знак нашей будущей дружбы подарю тебе Chupa Chups :smile1:

    #2151144
    DragonSoft
    Участник

    DragonSoft, хочешь в знак нашей будущей дружбы подарю тебе Chupa Chups :smile1:

    Лучше XBox one

    #2151146
    Ак-рус
    Участник

    Я лучше бы Исповедовать западные ценности блять биг мак кола куда лучше 1000 лет идиотии и личинок Православия в виде тебя)

    Толмача, пожалуйста, пригласите. )

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.