Главная Форумы Россия Русское государство Знаете в чем проблема русских?

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 322 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2128293
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Насколько я знаю — Творцом является Бог-отец, а не Бог-сын. А про Скептика хорошо Христос сказал:

    😆 БОГ Един в трех лицах! Для тех, кто «в танке«, т.е. для сильно «грамотных» в богословии!

    [/quote]

    #2128294
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    создания Божии.

    Всякое творение имеет свое предназначение. Лижи тогда ночной горшок, раз уж на то пошло, и жри кал (и пей мочу), ибо ничто из сотворенного не суть скверна! Помраченный невежда! 😆

    #2128296
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Для Сергей_КаБОГ поругаем не бывает!, а всякий, кто хулит ЕГО выхватит и вы об этом ведаете!

    #2128297
    diversant186
    Участник

    Лижи тогда ночной горшок, раз уж на то пошло, и жри кал (и пей мочу)

    У нас что, в психиатрической больнице день открытых дверей?

    А есть такие, иже в публичной бане гениталиями меряются. [/quote]
    Я в вашей больнице видел одного, он мастурбировал на кактус.
    Это не ты был?

    #2128299
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Я в вашей больнице видел одного, он мастурбировал на кактус.
    Это не ты был?

    😆 Вы знаете, я, почему-то, от вас ничего умного и не ожидал. :smeh: :thumbsup:

    #2128300
    diversant186
    Участник

    псевдолюбовью (комфорту) квартире/дому

    Видимо ты живешь на помойке…
    Спишь на асфальте или в канализационном колодце, поближе к теплым трубам.
    Метро «Парк культуры», третий люк справа…

    #2128301
    Серый
    Участник

    БОГ Един в трех лицах! Для тех, кто «в танке», т.е. для сильно «грамотных» в богословии!

    Мужик, ты кого лечишь? Я с Богом напрямую общаюсь. Только что про тебя спрашивал. Ответ — Скептик есть дитя Диавола, прельщающий стадо моё! Сгинь, сатанист!

    #2128303
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Видимо ты живешь на помойке…
    Спишь на асфальте или в канализационном колодце, поближе к теплым трубам.
    Метро «Парк культуры», третий люк справа…

    Ну почему же? Мне все необходимое дает (дал) БОГ мой, хотя я и не достоин, просто я не прилепляюсь к творениям ни Создателя моего, ни к людским, ибо всего лишь вещи суть (паче не лижу глистастых тварей)! 😆

    Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды? Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть? И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них; если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры! Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? Потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.[/I][/B][/COLOR][Мф 6:25-34].[/quote]

    #2128305
    diversant186
    Участник

    Ну почему же? Мне все необходимое дает (дал) БОГ мой

    Твоя фамилия не Кадыров случаем?

    #2128307
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Твоя фамилия не Кадыров случаем?

    Хватит уже «стучать», голяшник, не надоело ещё?! 😆 Вот мне, лично, почему-то, плевать, кто ты такой и какая твоя фамилия.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 322 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.