Главная Форумы Россия Русское государство Знаете в чем проблема русских?

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 322 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2128494
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Нет, это неправда. Мы принесем в жертву только тебя.

    Читайте внимательней, каннибал, — «… скоро вернетесь к человеческим жертвоприношениям! Сначала сожрете инакомыслящих, потом будете жрать самих себя.»

    #2128495
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Поверь, тебя жрать никто не станет, отравиться можно.
    Ты как рыба Фу

    Так вы ж сначала подумайте, потом ляпайте, яко корова … , определитесь, будете жрать или остережетесь?! Или умен лишь задним умом? Впрочем, я уже писал, не придется вам, вас раньше пожрут!

    #2128496
    diversant186
    Участник

    Впрочем, я уже писал, не придется вам, вас раньше пожрут!

    Поп попал в Рай и ему выдали Волгу. Иисус говорит: Давай проедемся, я тебе все тут покажу. В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их Имам на БМВ, в руке — бутылка вискаря, музон орет. Поп останавливается и спрашивает: –Что за фигня, Иисус?? — Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах — Мда… Вся жизнь.. заслужил.. Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками. Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так? — Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается. Едут дальше. Вдруг появляется золотой Бэнтли в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет. Обогнали их и скрылись за горизонтом. Иисус поворачивается и говорит: — Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие–то папины друзья.

    #2128498
    Корректор
    Участник

    Сначала сожрете инакомыслящих

    Что ты называешь инакомыслием, и кто кого жрёт?:faceoff:

    В России реально преследуют за инакомыслие

    В России де-факто запретили пропаганду атеизма, т.е. пропаганду научного мировоззрения. Это было сделано не за один год, а путем целенаправленных законодательных манипуляций, начатых с принятия в 2002 году федерального закона N 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
       С тех пор прошло всего двенадцать лет, но за эти годы Россия изменилась кардинально. Настолько, что однажды Гатчинский суд Российской Федерации в лице судьи Поповой М.Ю. и обвинителя Гатчинской прокуратуры Самсоновой О.С. позволил себе осудить гражданина Дмитрия Лебедева за фразу «бог – это миф», оставленную им в Рунете.
       Это не шутка – в распоряжении редакции «Росбалта» есть копия приговора, комментарии следователя и прочие доказательные аргументы из этого удивительного, но очень тихого процесса. Вот фотокопия из приговора – обратите внимание, что именно вменяется подследственному.

       А вот наказание — год лишения свободы человеку, осмелившемуся сказать о том, что «надо бороться за будущее, где не будет никаких религий, где каждый человек будет свободен в своих мыслях, своих идеях», что «общее желание поможет свергнуть любого тирана».

       Вы только вдумайтесь – именно за эти слова гражданина Российской Федерации осудили в уголовном порядке на год лишения свободы, и никто в стране этому не удивился. Даже адвокат несчастного воспринял эту ситуацию как данность. Впрочем, адвокат Фомичев А. А. был назначенный, а потому, возможно, помог обвинению, а не подзащитному.
       Надо ли теперь удивляться не менее кровожадному призыву протодиакона Андрея Кураева наказать Сергея Данилова, заслуженного учителя России, заместителя директора 56-й гимназии СПб, за то, что тот посмел огорчиться из-за внедрения в школе православия вместо астрономии?
       Служителя религиозного культа возмутили слова учителя Данилова, сказанные им в интервью «Росбалту»: «Астрономия вступила в противоречие с той идеологией, что доминирует сейчас во власти. В самый ответственный для детей период, когда они готовы воспринимать новые знания, в 4-5 классах, им предлагают в качестве нового курса религиозные дисциплины: православие, мусульманство, иудаизм и т.п. Но никто не говорит: давайте будем преподавать детям природоведение или астрономию. Надо понимать, что религия и астрономия — это совершенно разные системы восприятия мира, они все равно столкнутся в школьном образовании. И что мы будем делать в 2036 году, когда к нам прилетит астероид Апофиз? Мы будем молиться и просить неведомых существ, чтобы они отодвинули астероид подальше от Земли, или мы будем действовать, исходя из наших технических возможностей, но в рамках реальности? Я не знаю, что сегодня ответить на этот вопрос».
       Служитель религиозного культа Андрей Кураев возмущен – как посмел преподаватель физики усомниться в научности суеверий? И, чтоб неповадно было далее физикам говорить прописные истины, священник взывает к прокуратуре Российской Федерации.

    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/04/01/1112128.html

    #2128499
    Корректор
    Участник

    Впрочем, я уже писал, не придется вам, вас раньше пожрут!

    А ты где перетоптаться думаешь?

    #2128500
    diversant186
    Участник

    А ты где перетоптаться думаешь?

    А его и так прет, Каттнер писал в каком то рассказе:

    Что до папули, то он не протрезвел. У него свой коронный номер. Он
    выпьет маисовой, а потом, я так понимаю, алкоголь попадает к нему в кровь и превращается в сахар или еще во что-то. Волшебство, не иначе. Папуля старался мне растолковать, но до меня туго доходило. Спиртное идет в желудок: как может оно попасть оттуда в кровь и превратиться в сахар? Просто глупость. А если нет, так колдовство. Но я-то к другому клоню: папуля уверяет, будто обучил своих друзей, которых звать Ферменты (не иначе какиностранцы, судя по фамилии), превращать сахар обратно в алкоголь и потому умеет оставаться пьяным, сколько душе угодно. Но все равно он предпочитает свежую маисовую, если только подвернется [/quote]

    #2128501
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    diversant186, Мда! … не любите вы себя, впрочем, туда вам и дорога! 😆

    #2128502
    diversant186
    Участник

    diversant186, Мда! … не любите вы себя, впрочем, туда вам и дорога!

    Иди поешь любимые продукты!

    #2128504
    Elteka
    Участник

    Раньше Диверсант более злые посты составлял.Савельевский форум действует размягчающе..

    #2128512
    Ак-рус
    Участник

    Раньше Диверсант более злые посты составлял.Савельевский форум действует размягчающе..

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 322 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.