Главная Форумы Россия Русское государство Знаете в чем проблема русских?

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 322 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2137414
    roman-1
    Хранитель

    Дак никто и не говорит.

    Посты перечитайте.

    #2137415
    Сергей_Ка.
    Участник

    Посты перечитайте.

    Роман, заметьте, я ежели на что хотел вам указать — то посты привел в пример.

    Собственно по последним пяти страницам прошелся поисковиком — про пустые слова он ничего не нашел.

    Ежели не трудно — дайте цитату о чем речь.

    #2137416
    Ак-рус
    Участник
    #2137417
    Сергей_Ка.
    Участник

    Собственно правильно говорит, что разъединили тем, что уничтожили единое мировоззрение.
    Т.е. вот опять таки речь — о том же. Охаяли, исплевали, уничтожили общенародные святыни.

    #2137418
    Ак-рус
    Участник
    #2137419
    Корректор
    Участник

    у тебя и детей нет.

    А где в деме про детей? Или под дурика косишь?
    И ещё это — у монахов нет детей.. И чего из этого следует, Ред? :spiteful:

    об этом и подумай…

    Подумать об этом Боброкеру предложи. Ок?
    Ты сам-то заранее думал, или само по неосторожности один раз случилось?

    #2137431
    Ак-рус
    Участник

    Прожив в США уже более десяти лет я вдруг понял, в чем для меня главное отличие между США и Россией.
    Мы публикуем отклик на «личный опыт» нашего читателя «В таком ужасе жить невозможно». — ред.
    Поражает и удивляет, конечно многое.
    Экология; медицина; арбузы без косточек; цены — многие мои друзья просят присылать им товары из США в Россию по почте и все равно получается дешевле; человеческое отношение людей — не раз видел как кондуктор связывается по рации с машинистом и последний останавливает поезд лишь потому что кто-то ошибся и сел в «экспресс» или на другую «ветку» и т.д. и т.п.
    Но главное я вдруг понял, когда посмотрел видео как больной Стив Джобс выходит из больницы и садится в машину.
    Вы знаете кто такой Стив Джобс? Так у него ни охраны, ни персонального лимузина.
    Он выходит один с супругой, как совершенно простой посетитель, сам открывает себе дверь автомобиля, садится и уезжает (супруга за рулем). Я просто не верю, что в России человек такого уровня с такими деньгами способен на такое.
    Или посмотрите на фото из белого дома где аппарат Обамы смотрит за ликвидацией Бен Ладена. На столе стоят бумажные (!!!) стаканчики с кофе. Вы можете себе представить такое в кремле-белом доме?
    Знаете ли Вы, что машине Баффета больше 10 лет?
    Так вот,
    наибольшее отличие американцев, особенно богатых, в том что они не стараются никому ничего доказать, а просто живут без показухи в свое удовольствие.
    Они ходят в джинсах и ездят без охраны на обычных машинах.
    В России же все наоборот. У меня есть знакомые предпочитающие 2 часа в автомобиле провести вместо 20 минут в метро. Зато не надо «спускаться вниз, где всякое быдло ездит».
    К нам в офис (в компании 60 тыс.работников) приезжал самый главный IT-шник. Так он сам сел в аэропорту в метро и спокойно доехал до нашего офиса в центре Чикаго. Это человек с официальной зарплатой в несколько миллионов (не считая премии и других бенефитов).
    Один мой знакомый в Москве снимает комнату с кроватью, где он даже не может выпрямиться во весь рост (размер комнаты уж очень мал), но зато один из первых купил iPhone и iPad, ибо «у других-то есть».
    То есть с одной стороны показуха, а с другой все более спокойно.
    http://www.gazeta.ru/money/2011/09/08_e_3760373.shtml

    #2137433
    diversant186
    Участник

    Русские, вы хозяева своей земли! Проснитесь!

    Арам жжет не подецки!!!

    #2137434
    Корректор
    Участник

    многие мои друзья просят присылать им товары из США в Россию по почте и все равно получается дешевле

    Почта России и таможня скоро нарушат эту идиллию.

    Неутешительные новости пришли для любителей зарубежного интернет-шоппинга. Федеральная таможенная служба предложила взимать налог с таких покупок.

    Дополнительный сбор может составить от 1 до 10% от стоимости товара, заказанного по Интернету за рубежом. Таким способом таможенники хотят ускорить доставку посылок россиянам, заявил агентству ИТАР-ТАСС представитель московской таможни.

    В ФТС уверены: доходы госбюджета вырастут, а доставка станет быстрее, ведь из-за пошлины товары подорожают, и люди станут просто меньше покупать.

    Сейчас россияне платят налог в размере 30% от стоимости посылки только если общая стоимость отправленных за месяц посылок превышает 1000 евро или общий вес больше 31 килограмма. Планируется, что новый налог будут взимать автоматически при оформлении заказа.

    По данным «Почты России», в прошлом году россияне получили из-за рубежа 30 миллионов посылок, большая часть из которых пришлась на покупки в иностранных интернет-магазинах.

    #2137436
    Ак-рус
    Участник

    Дополнительный сбор

    Педерасты!
    Владельцы супермаркетов через депутатов пролоббировали.

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 322 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.