Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Зомбированные Путиным

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 339 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2181557
    Буян
    Участник

    Не то, чтобы мне хотелось Путина выгородить, но разве он именно к себе домой их приводит? Да он вроде и не барин, дабы перед ним шапку ломать, а гости не его холопы.
    Существует дипломатический этикет, вряд ли, все подряд его в России нарушают. :crazy:

    А иудеи его к Стене плача — домой к себе приводят? А в храме он шапку снимает… Храм — это дом попа что ли?
    Ты придуриваешься что ли? У русских такая традиция — В ЧУЖОМ ДОМЕ СНИМАТЬ ГОЛОВНОЙ УБОР.
    Следуя твоей логике, я могу припереться зимой на приём к Собянину с зимней шапкой на голове что ли?
    У мусульман такая традиция — никто не ходит по улице в коротких юбках. И пипец. Попробуй в ОАЭ или Саудии появись на улице пьяным или в короткой юбке — пипец тебе.
    А у нас перед чужими может ещё штаны снять, нагнуться и булки раздвинуть?
    Я утверждаю, что самоуважение начинается с этого — соблюдения чужих традиций у чужих и принуждения к соблюдениям чужими своих традиций дома.

    Я тоже не барин, но того, кто прётся в мою квартиру в шапке — вытолкаю за дверь.

    #2181564
    Корректор
    Участник

    Каким образом белая шапочка на голове может быть проверкой на лояльность?:lol:

    Так может и ты не прочь эту белую шапочку надеть? Да или нет? :smeh:

    Короче, Новик, будешь опять отрицать, что Путян в кипе тусит и чесать, что фото поддельные?

    Все материалы с Украины следует рассматривать как фальшивки, пока не доказано обратное.

    Это материал, не с Украины, а из Сраэля.:hi:

    #2181571
    Новик
    Участник

    А иудеи его к Стене плача — домой к себе приводят? А в храме он шапку снимает… Храм — это дом попа что ли?
    Ты придуриваешься что ли? У русских такая традиция — В ЧУЖОМ ДОМЕ СНИМАТЬ ГОЛОВНОЙ УБОР.
    Следуя твоей логике, я могу припереться зимой на приём к Собянину с зимней шапкой на голове что ли?
    У мусульман такая традиция — никто не ходит по улице в коротких юбках. И пипец. Попробуй в ОАЭ или Саудии появись на улице пьяным или в короткой юбке — пипец тебе.
    А у нас перед чужими может ещё штаны снять, нагнуться и булки раздвинуть?
    Я утверждаю, что самоуважение начинается с этого — соблюдения чужих традиций у чужих и принуждения к соблюдениям чужими своих традиций дома.

    Я тоже не барин, но того, кто прётся в мою квартиру в шапке — вытолкаю за дверь.

    Я ведь достаточно вежливо изложил свои мысли, не учёл, что у тебя детское заболевание, считать себя умнее всех вокруг. Быстрого выздоровления не гарантирую, не у всех проходит с годами.
    Иди поучи дипломатов и политиков этикету, может они дураки?
    И ты неправильно трактуешь этот обычай, головной убор снимают у русских обязательно при покойнике. Или ты уже покойник? :crazy: Это у школьных учителей есть такой обычай, реальная жизнь несколько разнообразнее.

    #2181572
    Буян
    Участник

    Так может и ты не прочь эту белую шапочку надеть? Да или нет? :smeh:

    Короче, Новик, будешь опять отрицать, что Путян в кипе тусит и чесать, что фото поддельные?

    Это материал, не с Украины, а из Сраэля.:hi:

    Да тут суть не в этом. Если мне позарез надо к Стене плача, а пройти можно только в шапочке, то я, конечно же, её надену. Я же уважаю чужие традиции. И в ОАЭ я в пьяном виде мотаться не стану и к их бабам не буду доматываться. Я эе уважаю чужие традиции.
    Кстати, шапочка (на иврите — кипа) — это ещё что… Иудеи-ортодоксы носят кипу, на которую надевают шляпу, а на эту шляпу надевают ещё и меховую шапку.
    Ну, пришёл ко мне иудей в своей шапочке — ну, ладно. Но если он ещё и в шляпе прётся — это уже, как говорится, извини…

    #2181575
    Новик
    Участник

    ..
    Ну, пришёл ко мне иудей в своей шапочке — ну, ладно. Но если он ещё и в шляпе прётся — это уже, как говорится, извини…

    Не собирался учительствовать, но иногда нужно. Тебе не знакомо главное правило этикета, а именно, если этикет мешает, то о нём можно забыть.
    Если не удобно снимать головной убор, то и не нужно этого делать. Не быть же щенком или школьником всю оставшуюся жизнь, иногда удобно, чтобы король обнажил голову, а ты остался в шляпе. Не считать же всех вокруг себя покойниками? В коридоре или прихожей вполне можно и в шапке, и в кепке постоять, народ не ворчит и не жалуется. А школьные учителя почти поголовно ханжи, не всю жизнь у них учиться.

    #2181576
    Буян
    Участник

    Я ведь достаточно вежливо изложил свои мысли, не учёл, что у тебя детское заболевание, считать себя умнее всех вокруг. Быстрого выздоровления не гарантирую, не у всех проходит с годами.
    Иди поучи дипломатов и политиков этикету, может они дураки?
    И ты неправильно трактуешь этот обычай, головной убор снимают у русских обязательно при покойнике. Или ты уже покойник? :crazy: Это у школьных учителей есть такой обычай, реальная жизнь несколько разнообразнее.

    Парнишка, ты скорее всего не русский, если не знаешь русских традиций. И скорее всего, ты пэтэушник, который нигде не был и ничего не знает.
    Снимать головной убор при покойнике — традиция не только русская, но существует и у многих других народов.
    Дружок, тебе бы немножко знаний каких поднакопить, прежде чем старших уму учить.
    А на самом деле ты — обычное быдлО из толпы. А толпа это…
    «Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и разсуждающих по авторитету… Такие люди в Германии называются филистёрами, и пока на русском языке не приищется для них учтивого выражения, будем называть их этим именем». В.Г. Белинский
    Для тебя авторитет какой-то сраный дипломат или политик. Уверен, что ты склоняешься в поясном поклоне перед каждым, кто вылез из «майбаха» в костюме от Бриони и пахнет дорогим парфюмом. А если у него в это время выпала из кармана стодолларовая бумажка — так ты и на колени бухнешься, потому что он для тебя — авторитет.
    Короче, мужичок ты сиволапотный, который научился в клаву компа тыкать.

    #2181577

    Я тоже не барин, но того, кто прётся в мою квартиру в шапке — вытолкаю за дверь.

    Это хорошо, если в своем доме.
    Только вот Кремль не дом Путина. А просто Кремль. И если не считаться с другими, то вообще нафиг тогда нужна дипломатия?

    #2181578
    Буян
    Участник

    Не собирался учительствовать, но иногда нужно. Тебе не знакомо главное правило этикета, а именно, если этикет мешает, то о нём можно забыть.
    Если не удобно снимать головной убор, то и не нужно этого делать. Не быть же щенком или школьником всю оставшуюся жизнь, иногда удобно, чтобы король обнажил голову, а ты остался в шляпе. Не считать же всех вокруг себя покойниками? В коридоре или прихожей вполне можно и в шапке, и в кепке постоять, народ не ворчит и не жалуется. А школьные учителя почти поголовно ханжи, не всю жизнь у них учиться.

    А наш народ давно уже не ворчит и не жалуется, когда его в попу имеют. И ты не жалуйся — принимай как данность. Стерпится — слюбится…

    #2181579
    Новик
    Участник

    Парнишка, ты скорее всего не русский, если не знаешь русских традиций. И скорее всего, ты пэтэушник, который нигде не был и ничего не знает.
    Снимать головной убор при покойнике — традиция не только русская, но существует и у многих других народов.
    Дружок, тебе бы немножко знаний каких поднакопить, прежде чем старших уму учить.
    А на самом деле ты — обычное быдлО из толпы. А толпа это…

    А может, ты и в самом деле, покойник? Или школьный учитель?:crazy:

    #2181580
    Корректор
    Участник

    Если мне позарез надо к Стене плача, а пройти можно только в шапочке, то я, конечно же, её надену.

    Зачем оно тебе надо, да ещё и позарез? :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 339 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.