Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Зомбированные Путиным

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 339 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2181582
    Новик
    Участник

    А наш народ давно уже не ворчит и не жалуется, когда его в попу имеют. И ты не жалуйся — принимай как данность. Стерпится — слюбится…

    Не ожидал, что у тебя по-молодости уже такой богатый опыт! Никак не ожидал, ты, это, не увлекайся так, не злоупотребляй. Обвинить весь народ в собственных гомосячьих помыслах, это уж слишком!
    Забыл спросить, какой народ является твоим?

    #2181585
    Буян
    Участник

    Зачем оно тебе надо, да ещё и позарез? :faceoff:

    А в том-то и дело, что оно мне и не надо. Я агностик. И для меня странными выглядят люди, молящиеся перед куском стены, которая когда-то опоясывала иудейский храм. И суют в щели между камнями какие-то записки, адресованные богу. Чего туда иудеи ходят — понятно. Скорбят о разрушенном храме. А чего туда другие пруться — ума не приложу. Один чёрт не будет никакого храма — на его месте стоит мечеть Аль-Акса, и никакого храма там не будет и быть не может. А без храма, как утверждают иудеи-ортодоксы, не может быть никакого государства Израиль. Такая вот беготня по кругу.
    Впрочем, все, молящиеся кому-то, кого они ни разу не видели, для меня тоже странны.

    #2181588
    Буян
    Участник

    Не ожидал, что у тебя по-молодости уже такой богатый опыт! Никак не ожидал, ты, это, не увлекайся так, не злоупотребляй. Обвинить весь народ в собственных гомосячьих помыслах, это уж слишком!
    Забыл спросить, какой народ является твоим?

    Можешь называть меня проще — на Вы и «О, Великий и Мудрый Учитель».
    Не можешь — извини, школяр — только пинка под сраку.
    Мой народ — это русский народ, 83% (рейтинг Путина) которого, к сожалению, составляют представители точно такой же быдлоты, как ты, воспитанной в школьных коридорах советской власти.

    #2181859
    Корректор
    Участник

    Владимир Путин принял в Кремле делегацию раввинов из ряда зарубежных стран – Израиля, Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Италии, Нидерландов и Франции.

    9 июля 2014 года, 17:00 Москва, Кремль

    В ходе встречи обсуждались совместные усилия по недопущению переписывания истории, борьбе с неонацизмом и неофашизмом, ксенофобией и антисемитизмом.

    * * *

    В.ПУТИН: Добрый день, дорогие друзья!

    Мы с вами встречаемся в преддверии очень скорбной даты – в 1942 году в Севастополе были уничтожены тысячи евреев и представителей тюркоязычных народов. Мы в России очень хорошо знакомы с трагедией Холокоста: шесть миллионов евреев были уничтожены на территории Советского Союза и стран Европы. В то же время мы хорошо знаем, как представители еврейского народа сражались с нацизмом в рядах Красной Армии: были и политработниками, и просто рядовыми бойцами, врачами – в общем, внесли свой достойный вклад в борьбу с нацизмом. Но трагедия еврейского народа занимает, конечно, особое место в числе преступлений, совершённых нацистами во время Второй мировой войны. Повторяю ещё раз, мы в России знаем об этом и чувствуем эту боль как никто другой, потому что, вы знаете, свыше 20 миллионов советских людей, из них подавляющее большинство русских, погибли во время борьбы с нацизмом.

    Я помню, когда посещал музей «Яд ва-Шем» в Израиле, это произвело на меня очень большое впечатление. Всё сделано так талантливо и так пронзительно, что не оставляет никого равнодушным. Вы знаете, что мы по инициативе еврейской общины создали свой музей – Музей толерантности в Москве. На мой взгляд, он в чём-то даже ярче отразил все события Второй мировой войны и трагедии еврейского народа.

    Хочу заверить вас в том, что в России мы не только всегда будем помнить об этих трагедиях, но и всегда будем бережно хранить память и о погибших, и будем делать всё для того, чтобы не допустить повторения подобных трагедий в будущем.

    Конечно, особую тревогу вызывают тут и там возрождающиеся идеи нацизма. Хочу поблагодарить еврейскую общественность, общественные организации, которые активно и мужественно, имею в виду некоторые ситуации в сегодняшнем мире, продолжают бескомпромиссно бороться с любыми проявлениями и любыми попытками возрождения нацистской идеологии.

    Хочу сказать, что мы считаем вас в этом отношении самыми близкими союзниками, и прошу вас, чтобы вы и нас рассматривали в таком качестве.

    Это всё, что я хотел бы сказать в начале нашей встречи. Ещё раз хочу вас поприветствовать. Добро пожаловать!

    В.ПУТИН: Вы сказали о том, что объявлять целый народ своим врагом и уничтожать этот народ – это сумасшествие. И я так думал всегда. Сегодня я думаю, что это опаснее, чем сумасшествие. Это сознательная политика, направленная на достижение своих собственных узкокорыстных целей, используя такие античеловеческие методы. Это не сумасшедшие. Это люди, которые не знают, что творят. А те, которые совершали свои преступления во время войны, это касается Холокоста, это касается уничтожения целых других народов, – это целенаправленная политика, это хуже, чем сумасшествие.

    И ещё одна вещь, на которую я обратил бы внимание. Вы сказали, что нужно быть глупым, чтобы отрицать то, что было. Вы знаете, мне кажется, что нужно быть не просто глупым, нужно быть наглым, чтобы отрицать то, что было. Но, к сожалению, эта наглость так же, как и 70 лет назад, часто достигает своей цели. Ведь Геббельс же говорил: чем невероятнее ложь, тем быстрее в неё поверят. И он добивался своего, он был талантливый человек.

    Мне кажется, что и сегодня те, кто передёргивает историю, стараются принизить заслуги тех, кто уничтожил нацизм, и, наоборот, поменять даже местами преступников и их жертвы, они как раз действуют по той же самой логике: чем невероятнее ложь, тем быстрее в неё поверят. И мы, конечно, с вами должны сделать всё для того, чтобы воспрепятствовать такой практике, такой преступной практике.[/quote]

    Участники встречи

    Леонид БАРД – президент правозащитной организации «Америка без нацизма» (США)

    Якобс БИНЬЯМИН – главный раввин Нидерландов

    Александр Моисеевич БОРОДА – раввин, президент Федерации еврейских общин России

    Ицхак ЙОСЕФ – главный сефардский раввин Израиля

    Ирмия КОЭН – глава еврейского суда Парижа (Франция)

    Пинхас Берл ЛАЗАР – главный раввин России

    Моше ЛАЗАР – раввин еврейской общины «НОАМ» г. Милана (Италия)

    Исраэль-Меир ЛАУ – главный раввин Тель-Авива, председатель общественного совета национального мемориала катастрофы и героизма «Яд ва-Шем» (Израиль)

    Давид Моше ЛИБЕРМАН – главный раввин еврейского суда Антверпена (Бельгия)

    Исраэль Яаков ЛИХТЕНШТЕЙН – раввин, президент Высшего религиозного суда евреев в странах Европейского союза (Великобритания)

    Менахем МАРГОЛИН – раввин, глава Федерации еврейских организаций Европейского союза (Бельгия)

    Ицхак НИАЗОВ – главный сефардский раввин Вены (Австрия)

    Иеуда ТАЙХТЕЛЬ – главный раввин Берлина (Германия)

    Яков Давид ШМААЛ – глава раввинского суда Антверпена (Бельгия)

    Михаил ШМЕРЛА – главный раввин Страсбурга (Франция)

    * * *

    ВОЛОДИН Вячеслав Викторович – первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации[/quote]

    #2181864
    Комаръ
    Участник

    Владимир Путин принял в Кремле делегацию раввинов

    Радеет за Россию как никак. :smile1:

    ЗЫ. Почему Дочу не пригласили, как представителя Белоруссии ? :crazy: ( шутка :smeh: )

    #2181874
    дядя Андрей
    Участник

    Забыл спросить, какой народ является твоим?

    А то ты не знаешь. Это народ и этот

    А в том-то и дело, что оно мне и не надо. Я агностик. И для меня странными выглядят люди, молящиеся перед куском стены, которая когда-то опоясывала иудейский храм.

    А вот это далеко не факт. Решительно ничем то, что т.н. «стена плача» имеет какое-то отношение к иудейскому храму, не подтверждается. Но, надо же было июдеям, хоть чем-то подтвердить свою «древнюю историю».

    ЗЫ. Почему Дочу не пригласили, как представителя Белоруссии ? :crazy: ( шутка :smeh: )

    Ну, дык в каждой шетке есть доля шутки. А остальное?

    #2181902
    Зимородок
    Участник

    Отбросив всю эту шелуху равины приехали за одним, обещание покровительства при невмешательстве.

    #2181964

    Владимир Путин принял в Кремле делегацию раввинов из ряда зарубежных стран – Израиля, Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Италии, Нидерландов и Франции.

    Куда бы лучше если бы путин вместе с этой братией Новороссию посетили, там бы и поговорили про холокост и прочее.

    #2182900
    Коловрат
    Участник

    Перед жидовской властью «Новик»
    И прогибается, и лебезит.

    Укрослав — гнусная жидовская шестёрка!

    Смерть укрожидославам!!!

    #2183054
    Корректор
    Участник

    [IMG]http://dosie.su/uploads/posts/2014-06/thumbs/1403020089_tvoya-vlast.jpg[/IMG]

    Гоям Востока, даже там, от не гоев нигде не спрятаться, не скрыться..

    Раз трамвай на рельсы встал,
    Под трамвай еврей попал.
    Евреи, евреи, кругом одни евреи…

    Недавно, главСМЕРШевец, находясь на эфире у жида-русофоба Шапиро не от большого ума случайно расстроил соратника.:faceoff:

    https://www.youtube.com/watch?v=JUfspwPe_3o

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 339 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.