Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Зомбированные Путиным

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 339 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2214724
    diversant186
    Участник

    [B]Петербургские казаки запустили собственную валюту с Путиным[/B]

    Это наверное те казаки, которые пережили блокаду и на этой почве тронулись умом.
    Да и вообще откуда там казаки?
    Если бы немцы или голландцы, было бы логичнее.
    А это…очередные ряженные клоуны.

    #2214727
    diversant186
    Участник

    На минувшей неделе атаман «Ирбиса» Андрей Поляков начал выпуск собственной валюты в Санкт-Петербурге. По его словам, союз казаков распечатал уже более миллиона купюр.

    На купюрах изображены действующий президент России Владимир Путин, сам атаман Андрей Поляков, император Российской империи Николай II, военачальник времен Отечественной войны 1812 года Алексей Ермолов, а также другие известные личности.

    На башлю нанесено изображение президента России Владимира Путина. На гроше — портрет самого Андрея Полякова.
    [url]http://www.gazeta.ru/business/news/2015/08/11/n_7452689.shtml[/url]

    Моя рыдает…:eek1:
    Фальшивомонетчики, епт, аферисты.
    Самое интересное что грошовый атаман не забыл себя любимого причислить пожизненно к известным личностям…:faceoff::faceoff::faceoff:
    Надо опрос замутить, его хоть кто нибудь знает?

    #2214865
    Корректор
    Участник

    Рассказывает какой-то перец на ДОЖДЕ, что в честь дня рождения В.Путина выставка картин проводится его фан-клубом. Одновременно в Лондоне и Москве.

    Ну, думаю, в Лондон-то, наверное, не успею, а уж в Москве грех пропустить. Прохладно, оделся потеплее на всякий случай, скоко там в этом Староконюшенном переулке в очереди стоять и пошёл. Пришёл, д.43, у Арбата почти.

    Не буду кривить душой, что очередь очень уж большая. Не очень. Один я на 2 зала с картинками был. Всё-таки народ, думаю, в Лондон предпочёл ломануться…

    Ценитель-то я не особый, но даже на мой взгляд, не Репины рисовали. Даже скажу и не Глазуновы…
    Вот некоторые шедевры, сами оцените.[/quote]

    …в прошлом году фаны российского президента организовали выставку «12 подвигов Путина» .

    Особенно это полотно, уж очень оно «пророческим» стало:

    Подвиг 3. «Истребление Стимфалийских птиц» — остановка авиабомбежки в Сирии[/quote]

    #2214915
    diversant186
    Участник

    «Если выпало в империи родиться — лучше жить в глухой провинции у моря.»(с)

    #2214917
    Афоня
    Участник

    в честь дня рождения В.Путина выставка картин проводится его фан-клубом

    отсель https://vk.com/wall206291137_687156?offset=0

    #2214934
    Корректор
    Участник

    Вчера в украинском сегменте интернета

    Походу, в одесской локалке, тоже свой местный фан-клуб имеется. :smile1:

    https://www.youtube.com/watch?v=5FWRoLbpA8A

    #2215156
    Корректор
    Участник
    #2215160
    Сергей_Ка.
    Участник

    [SIZE=»3″][COLOR=»DarkRed»][B]«Если выпало в империи родиться — лучше жить в глухой провинции у моря.»[/B][/COLOR][/SIZE](с)

    #2215163
    diversant186
    Участник

    Подразумевалось Черное море, с беленой хаткой на берегу…

    #2215164
    Сергей_Ка.
    Участник

    [B][SIZE=»3″][COLOR=»DarkRed»]Подразумевалось Черное море, с беленой хаткой на берегу…[/COLOR][/SIZE][/B]

    Тебе не угодишь. :dry:

    Опять жеж от Магадана к Таиланду ближе.

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 339 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.