Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Зомбированные Путиным

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 339 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2172003
    Соратник
    Участник

    Я Вам его контакты в личку напишу,пообщайтесь Вы с ним,все таки,не сравнить с выше находящейся фотке, молодым поколеньем, этот на умного вроде похож, а сам незнает о чем говорит…и упоротый на Путина

    Ром этот пропукинец не успокоился , так скинь ему ссылочку пущай готовиться и его кураторов тоже не забудем :smeh:
    как казнят предателей

    #2172011
    Сера
    Участник

    Вот тоже неплохой список на сайте нашей партии:

    Русских процентов 29….

    #2172016
    roman-1
    Хранитель

    [B]Ром [/B]этот пропукинец не успокоился , так скинь ему ссылочку пущай готовиться и его кураторов тоже не забудем :smeh:
    [B][SIZE=»4″][COLOR=»Red»]как казнят предателей[/COLOR][/SIZE][/B]
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vMarUxLluM0[/youtube]

    Скину на прощанье:crazy:
    Вот что он мне пишет после сотни ссылок и фактов которые ему привел.
    Олег:
    никто не кому ни чего не должен, каждый сам отвечает перед Богом за свои поступки, дела, мысли, намерения. Благодарю Вас за общение, за опыт Вы показали мне лицо «русского» национализма и мне с Вами и Вашим соратниками не по пути. Дай Бог Вам обрести мир, покой и найти Иисуса Христа Вашей душе. прощайте

    (В церквях сейчас тоже толлерастят,евреи проникают и извращают ее изнутри,ему плевать на русский народ,он упорото верит Пукину,Пукин его Бог)

    #2172024
    Alchimic
    Участник

    Такие свиньи вылечатся лишь тогда когда братья и новые расеяне из азии им бошки поотрезают чтоб под ногами не болтались

    #2172117
    roman-1
    Хранитель

    По желанию президента России В. Путина, ансамбль «Зия»(чеченский ансамбль) принимал участие в концерте на саммите «Большой восьмерки» в Санкт-Петербурге[1].
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B8%D1%8F_(%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D1%8C)

    #2172124
    Alchimic
    Участник

    Вообще у нас на работе один мужик раньше посмеивался над путиным и олимпиадой. Но после Крыма он для него кумир. Царь-объединитель. Если не пукин то кто, пукин-наше всё.
    Ну от пьющих людей чего удивляться. Он меня ещё всё убеждал. что необходимо быть православным. Я спросил, ты каждую неделю в церковь ходишь. Нет, говорит, 15 лет не был

    #2172151
    roman-1
    Хранитель

    Вообще у нас на работе один мужик раньше посмеивался над путиным и олимпиадой. Но после Крыма он для него кумир. Царь-объединитель. Если не пукин то кто, пукин-наше всё.
    Ну от пьющих людей чего удивляться. Он меня ещё всё убеждал. что необходимо быть православным. Я спросил, ты каждую неделю в церковь ходишь. Нет, говорит, 15 лет не был

    Православие тут не причем.Каков поп такой приход.Среди националистов полно верующих.Система такая,большинство ей подчиняется,она их и зомбирует.

    #2172156
    roman-1
    Хранитель

    Вообще у нас на работе один мужик раньше посмеивался над путиным и олимпиадой. Но после Крыма он для него кумир. Царь-объединитель. Если не пукин то кто, пукин-наше всё.
    Ну от пьющих людей чего удивляться. Он меня ещё всё убеждал. что необходимо быть православным. Я спросил, ты каждую неделю в церковь ходишь. Нет, говорит, 15 лет не был

    На ситуацию в Малороссии ему плевать..Сейчас его по зомбоящику показывают,с народом вышел пообщатся…

    #2172178
    roman-1
    Хранитель

    Андрей Савельев:
    Путин наш враг, в этом нет сомнений. Враг всех русских. Кто это не понимает — переходит на сторону врага. Данное утверждение ни в коей мере не означает с моей стороны никакого сочувствия «национал-предателям», а также отказ признать воссоединение Крыма с Россией. Наши враги — путинская и мировая олигархии, которые играют свою игру нам на погибель. Уря-патриотизм — это перешедшая за грань идиотизма любовь к начальству. И я прошу всех, кто возлюбил Путина, убираться из моих друзей и собеседников. Кому трудно, я помогу банами.
    http://vk.com/id21503935

    #2172199
    Корректор
    Участник

    Сейчас его по зомбоящику показывают,с народом вышел пообщатся…

    ***

    К.КЛЕЙМЁНОВ: Вы знаете, вопрос тоже любопытный: «Уважаемый Владимир Владимирович, во-первых, выглядите уставшим, надо пару дней отдохнуть. Во-вторых, очень волнует важный вопрос: когда на российских купюрах появится герб Российской Федерации?»

    В.ПУТИН: Это Центральный банк решает в соответствии с законом Российской Федерации. Не задумывался над этим, но подумаю.[/quote]

    В.ПУТИН: Мы – часть общей цивилизации, это, в общем-то, в основном христианская цивилизация. Но даже и российские мусульмане, и иудеи – это очень близкие нам люди, очень близкие нам люди, это в принципе люди одной культуры.

    А что касается нашего народа, то страна наша, как пылесос, втягивала в себя представителей различных этносов, наций, национальностей. Кстати говоря, на этой основе создан не только наш общий культурный код, но и исключительно мощный генетический код, потому что за все эти столетия и даже тысячелетия происходил обмен генами, вот эти смешанные браки.

    И именно этот наш генный код, наверное, может быть, почти наверняка является одним из наших главных конкурентных преимуществ в сегодняшнем мире. Он очень гибкий, он очень устойчивый. Мы даже этого не чувствуем, но это наверняка есть.[/quote]

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 339 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.