Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Зомбированные Путиным

Просмотр 10 сообщений - с 321 по 330 (из 339 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2218590
    Серый
    Участник

    Судя по тому, что на репетиции Армата остановилась и подтянулись дядьки при погонах — ничего не отрабатывалось, а это и была такая ситуация.

    Даже если и сломался, то что? На параде прошли без поломок…
    зы. Украинский Т 64 постоянно ломается. Украинские «гении», даже при советском финансировании, так и не смогли его довести до ума.

    Украинская пропаганда Арматы останавливает? Или кто-то хочет в ней гореть, когда она остановится?

    Украинская пропаганда куйню сочиняет про Армату, а зомбаки, вроде тебя, некритично её повторяют. Где ты видел машину, любую, которая не ломается? Нету такого в природе.

    #2218591
    Аноним
    Неактивированный

    Даже если и сломался, то что?

    То, что допиливать надо, а не кукарекать про пятое поколение.

    Украинская пропаганда куйню сочиняет про Армату, а зомбаки, вроде тебя, некритично её повторяют.

    Что там сочинять? Россиян ТВ сняло, как она заглохла.

    зы. Украинский Т 64 постоянно ломается.

    Так это ж не пятое поколение.

    #2218595
    Серый
    Участник

    То, что допиливать надо, а не кукарекать про пятое поколение.

    Не ссы, допилят.

    Что там сочинять? Россиян ТВ сняло, как она заглохла.

    Так он не сломался? Он заглох? Тогда ваще претензий к танку нет. Вопросы к водителю-механику…

    Так это ж не пятое поколение.

    Как, великая украина, скинувшая кацапское иго, так и не создала танк пятого поколения? Все на четвертом ездите, убогие?

    #2218597
    Аноним
    Неактивированный

    Не ссы, допилят.

    Я не ссу, мне в нём не ехать.

    Так он не сломался? Он заглох? Тогда ваще претензий к танку нет. Вопросы к водителю-механику…

    Он остановился, причина остановки не важна на поле боя, поэтому претензии есть. На парад плохих водителей не ставят.

    Как, великая украина, скинувшая кацапское иго, так и не создала танк пятого поколения? Все на четвертом ездите, убогие?

    А где ты видел пятое в боевых условиях? Или у Бацки уже есть пятое созданное?
    Все на старом говне воюют. Следи за новостями и видео смотри больше.

    #2218600
    Серый
    Участник

    Я не ссу, мне в нём не ехать.

    Тебе ехать в шестьдесятчетвертом… Мои соболезнования…

    Он остановился, причина остановки не важна на поле боя, поэтому претензии есть. На парад плохих водителей не ставят.

    Выше видео с парада. Ни один не остановился. На поле боя будет полный порядок.

    А где ты видел пятое в боевых условиях? Или у Бацки уже есть пятое созданное?
    Все на старом говне воюют. Следи за новостями и видео смотри больше.

    Вот когда пятое поколение увидишь на поле боя — тогда и будешь звиздеть о некузявости Арматы. А пока — помолчи и подумай, почему у украины нет танка пятого поколения даже в чертежах…
    зы. Нефиг чужое ганьбить, когда своего нет.

    #2218609
    Аноним
    Неактивированный

    Тебе ехать в шестьдесятчетвертом… Мои соболезнования…

    Да и в этом говне мне не ехать, узбагойся. Так что свои болезнования можешь оставить при себе, не разбрасывайся. В хозяйстве тебе сгодятся.

    Выше видео с парада. Ни один не остановился.

    Ещё выше видео с репетиции парада. Таки остановился. Стоит, как вкопаный.

    На поле боя будет полный порядок.

    Ты что, ванговать умеешь?

    Вот когда пятое поколение увидишь на поле боя — тогда и будешь звиздеть о некузявости Арматы.

    Это уже будет другой разговор. Когда он будет на поле боя, тогда и поговорим. Пока что она не в поле не хотела ехать. Об этом речь. Вкуриваешь? Или ты уже под Редактора косишь?

    А пока — помолчи и подумай, почему у украины нет танка пятого поколения даже в чертежах…

    Наверное потому же, почему его нет у беларуси. Думаю, причины аналогичны. Угадал?

    зы. Нефиг чужое ганьбить, когда своего нет.

    ЗЫ. А кто его ганьбит? Всё вполне объективно на сегодняшний момент. Не урапоцреотично, конешно, зато всё честно.
    А танка, да, у меня своего нет. Зачем мне танк?

    #2218615
    Серый
    Участник

    Да и в этом говне мне не ехать, узбагойся. Так что свои болезнования можешь оставить при себе, не разбрасывайся. В хозяйстве тебе сгодятся.

    От сумы и тюрьмы не зарекайся. От шестьдесятчетверки тоже бы не стоило…

    Ещё выше видео с репетиции парада. Таки остановился. Стоит, как вкопаный.

    Так это же репетиция. Репетировали ситуацию «Таки остановился. Стоит, как вкопаный»…

    Ты что, ванговать умеешь?

    А ты? Вот зачем ты вангуешь, что танк Армата не выполнит задачу, потому что «поломался» на репетиции?

    Это уже будет другой разговор. Когда он будет на поле боя, тогда и поговорим. Пока что она не в поле не хотела ехать. Об этом речь. Вкуриваешь? Или ты уже под Редактора косишь?

    Под Редактора косишь тут Ты. На основании одного непонятного видео с репетиции парада (то ли сломался, то ли заглох вине водителя, то ли ваще проводили учебную эвакуацию) делаешь далекоидущие выводы о том, что танк — говно… Если бы ты был украинским пропагандистом — я бы тебе слова не сказал, но ты тут косишь под беспристрасного чела…

    Наверное потому же, почему его нет у беларуси. Думаю, причины аналогичны. Угадал?

    А у нас его и не могло появиться. В Беларуси никогда не было танкостроительной отрасли. В отличие от Украины. Ты же не будешь сравнивать улов трески между полностью сухопутной Беларусью и имеющей выход к морю Литвой? А вот Литву и соседнюю Латвию по этому показателю сравнить можно.

    А кто его ганьбит? Всё вполне объективно на сегодняшний момент. Не урапоцреотично, конешно, зато всё честно.

    Где же тут объективность? С Вашей стороны только голимое вангование в стиле — заглох на репетиции парада, значит полное говно…

    #2218619
    Аноним
    Неактивированный

    От сумы и тюрьмы не зарекайся. От шестьдесятчетверки тоже бы не стоило…

    От тюрьмы — да, есть такое дело. А от шестьдесятчетверки — можно заречься стопудово. Или ты собрался ехать, при случае?

    Так это же репетиция. Репетировали ситуацию «Таки остановился. Стоит, как вкопаный»…

    Да не. Не репетировали ситуацию. Ты ещё расскажи, что куча чинов сбежалась на репетиции указать, как правильно трос тягача крепить.)

    А ты? Вот зачем ты вангуешь, что танк Армата не выполнит задачу, потому что «поломался» на репетиции?

    Потому, что танку не на ходу трудно её выполнить. Да и возможность манёвра сразу резко ограничивается.

    На основании одного непонятного видео с репетиции парада (то ли сломался, то ли заглох вине водителя, то ли ваще проводили учебную эвакуацию) делаешь далекоидущие выводы о том, что танк — говно…

    Что ж там непонятного? Танк может и не говно, но допиленный. А пока он не едет, то выводы очевидны.

    Если бы ты был украинским пропагандистом — я бы тебе слова не сказал, но ты тут косишь под беспристрасного чела…

    А я и беспристрастен, в отличие от ура-поцреотов, вроде тебя.

    А у нас его и не могло появиться. В Беларуси никогда не было танкостроительной отрасли. В отличие от Украины.

    То есть у вас не было мозгов, чтоб танкостроительную отрасль создать. К чему тогда кудахтать про какие-то чертежи? Ездите на чём дали. Кстати, а что там, в чертежах, пятого поколения?) Пустая башня?))

    Где же тут объективность? С Вашей стороны только голимое вангование в стиле — заглох на репетиции парада, значит полное говно…

    Для танка — да, это показатель. Считай, что не танк, а орудие среднего калибра.

    #2218624
    Норман
    Участник

    .

    #2218705
    Аноним
    Неактивированный

    В Красноярске портрет Путина «адаптировали» для слепых

    В библиотеке Красноярска в рамках акции «Ночь искусств» представили портрет президента РФ Владимира Путина для незрячих. Как сообщает издание «Проспект мира», рельефный портрет Путина выполнен в анфас из полимерных материалов и детально повторяет черты лица главы государства. Отметим, в настоящее время облик президента можно увидеть на футболках, кружках, телефонах. В Екатеринбурге можно было купить шоколад, на упаковке которого размещена фотография плачущего Путина. Кроме того, в торговом центре «Сима-ленд» продавали детские патриотические футболки с надписями «Дядя Вова хороший» и «Хочу быть как Путин».

    http://www.znak.com/moscow/news/2015-11-05/1048656.html

    Теперь Его можно пощупать….
    Так сказать, приложиться к Великому и Святому…
    Теперь осталось только выпустить резиновые дилдо для 89,9% любителей…

Просмотр 10 сообщений - с 321 по 330 (из 339 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.