Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Зверосамки из Сирии едут в Россию!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2122514
    Аноним
    Гость

    Двойное гражданство только Белоруссия запретила.

    Ты как всегда пальцем в ………

    РФ не признает двойное гражданство..Это не означает, что гражданин не может иметь сколько угодно паспортов в кармане.но для российской правовой ситемы он гражданин только РФ пока он официально не оформил отказ от гражданства РФ …Кстати, отказ от гражданства РФ стоит не малые деньги.чиновники теребуют для оформления что-то около 25 000 рублей.И на этом сделали свой бизнес,шакалы..

    #2122517
    Аноним
    Неактивированный

    Дорогие, камрады! Не буду здесь заморачиваться на ссылки и источники. Уверен, что все уже видели из различных источников СМИ и телеканалов РФ. Зверосамки возвращаются, как они выражаются, домой. Мало того, они везут с собой ублюдков, везут тысячами.
    Как вы к этому относитесь, камрады?
    Лично я уверен, что если шалава вышла замуж за иностранного чурку, то она автоматически должна терять российское гражданство. А вот в реалии получается полная муйня, предатели и перебежчики пользуются льготами и прочей государственной поддержкой, которую так ждут русские люди в Средней Азии.
    Камрады, вас это не задолбало? Сегодня провожал друга в аэропорту, на одном из мониторов новости показывали, как «русские» возвращаются в Россию. И, о боже, среди овощей в зале я увидел у некоторых из них (теток) слезы. О, ебан стыд!:faceoff:
    Необходима разъяснительная работа в сети. На тему, если русская женщина предпочла себе черножопого иноземца и поменяла соответственно место жительства, то она автоматом перестает быть русской, и тем более, ее дети.
    Андрею Николаевичу, как лидеру партии, делегируем требования не принимать беженцев, БЫВШИХ русских , а тем более, не оказывать им никакой материальной помощи за государственный счет.
    [B]Ваше мнение, камрады? [/B]

    ОДОБРЯМ!

    #2122528
    игорь пирожок
    Участник

    особенности сев.кавк. народов да и ислама в какой то мере они могут делать с белых своих. с них же всегда враг.

    #2122529
    imperia
    Участник

    [b]diversant186[/b], в Украине тоже запрещено двойное гражданство.

    За 100уе там сделают гражданство хоть чёрту, выдадут паспорт и пропишут.
    По этому многие бегут от провосудия в укру, покупают там новые документы.

    Ловят их аналогичным способом, платят 100уе и через два дня находят и достовляют заказчику.
    В укре купить и продать можно всё, там торгуют млаенцами, органами прям через обьявления в газете.

    #2122531
    Анатолий
    Участник

    Что с тобой?

    В лагерь не хочу,чтобы замести следы вообще массово их там мочить нужно,оно мне надо? Из-за говна на пыжа идти?

    #2122539
    roman-1
    Хранитель

    Русских из Средней Азии вернуть и помочь-один из приоритетов будущей про-русской власти.А уехавшие и вышедшие замуж за чурок подстилкам запретить вьезд в страну навсегда.У общества должно быть отвращение к таким особам.

    #2122541
    Афоня
    Участник

    В укре купить и продать можно всё, там торгуют млаенцами, органами прям через обьявления в газете.

    Звездун.

    #2122542
    Афоня
    Участник

    diversant186, в Украине тоже запрещено двойное гражданство.

    Ложили на это все. Все молдоване имеют румынские паспорта., ты то же Пирожеску 😆

    #2122864
    Ак-рус
    Участник

    В лагерь не хочу,чтобы замести следы вообще массово их там мочить нужно,оно мне надо? Из-за говна на пыжа идти?

    Не бери в голову, это я сгоряча. Я бы тоже с этим говном связываться не стал, но бойкот бы объявил им точно. Какие нах это родственники? :faceoff:

    #2123077
    Анатолий
    Участник

    Какие нах это родственники?

    А я что говорил что это «родственники»? Я наоборот говорил ей всегда,что твоя мама после смерти твоего папы,возлегла со скотом. Ею тогда 35-ти летней бабой двигала только похоть,раз она легла с 20-ти летним,на тот момент жителем Кулябской обл.:faceoff:
    На это она парировала,что де он не такой,что он де хороший,и всё в дом,и вообще взял маму с двумя детьми… Я говорил,и говорю всегда,что из обезьяны нельзя сделать человека,как не пытайся,из человека макаку можно сделать,вот твоя мама и уподобилась ей. В общем полный писде…
    Моя мать например,полностью поддерживает мои взгляды,считает мусульман,вообще примитивными приматами,вооружена кстати. Но я в ахуе,как некоторое россияне-быдлосовки,не побоюсь этого слова «живут»…:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.