Главная Форумы Новости В России Зверское избиение чеченцами жителей посёлка Плодородное в Краснодарском крае

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221882
    Аноним
    Гость

    41867.jpg
    12 августа 2012 года около полудня в поселке Плодородном города Краснодара 15 чеченцев зверски избили двух подростков 15 и 16 лет, трех взрослых парней и одну женщину, сидевших у себя(!) в беседке во дворе частного дома. Чеченцы жили в строящемся здесь же коттеджном поселке «Вишневый сад». По пути обратно они покалечили мальчика 9 лет на велосипеде ударом ноги в лицо, после чего избили его отца. Также еще по пути они избили двух взрослых мужчин. Кричали, что перережут весь поселок. Часть молодых уроженцев Кавказа были в состоянии алкогольного опьянения. Вызвали два наряда полиции, приехал один.(второй тайно поехал договариваться с чеченами). Патрульный предложил подождать второй патруль и поехать в эти таунхаусы. Через 50(!) минут ожидания полицейский сказал, что второй патруль не приедет, предложил подождать участкового. К тому моменту собралось в поселке 50 человек мужчин, которые двинулись к «Вишневому саду». По прибытии было обнаружено, что чеченцы собрали все вещи и уехали. На следующий день приехал прораб этих кавказцев, «выразил сожаление». Подана заявка в администрацию края. Полиция бездействует. Очень важно, чтобы как можно больше людей об этом знали. Избитая чеченцами женщина ОПОЗНАЕТ нападавших. Подростки и несколько избитых мужчин сейчас лежат в больницах города. Это чудовищное преступление не должно быть замолчано! НЕОБХОДИМО НАЙТИ И СТРОГО НАКАЗАТЬ РАСПОЯСАВШИХСЯ В КРАСНОДАРЕ ДЕТЕЙ ГОР!
    http://shturmnovosti.com/view.php?id=41867

    #2006069
    Аноним
    Гость

    Конечно это ужасно, только источник уж больно сомнителен, есть ещё где инфа об этом?

    #2006071

    Когда приходят такие сообщения, я всегда вспоминаю подлое лицо Путина. Это его наемники насилуют страну, это его ближайшие друзья — этнобандиты. Это он прямо дает указания правоохранителям, чтобы не трогали кавказцев. Под угрозой увольнения. И полииция превращается в полицаев. Идет все более жесткое размежевание: по одну сторону границы — Путин, правительство, чеченцы, кавказцы, полицаи, по другую — все мы, русские. Или они нас уничтожат или мы их.

    #2006073
    Анатолий
    Участник

    Конечно это ужасно, только источник уж больно сомнителен, есть ещё где инфа об этом?

    Чего же тут сомнительного?Это каждый день по всей России происходит!

    #2006078
    Игорь НБ
    Участник

    Источник действительно надо проверить.И надо помнить что этнопехота используется в основном в темную, а основные враги сидят в кабинетах в частности множество директоров и завучей школ которые способствовали фальсификациям т.н. выборов.

    #2006079
    Аноним
    Гость

    Источник действительно надо проверить.

    http://v-retvizan2.livejournal.com/

    #2006088
    Ак-рус
    Участник

    Источник действительно надо проверить

    Вы не верите в то, что чеченская диаспора, как и все ЛКН, беспредельничают в русских населенных пунктах? Тогда это Вас проверить нужно.

    #2006101
    Эдвин Мур
    Участник

    И что там Ткачев с казачьей полицией?.. Вопрос риторический, конечно, потому как и так понятно что.

    #2006117
    Игорь НБ
    Участник

    Тогда это Вас проверить нужно.

    Проверяйте.

    #2006444
    Аноним
    Гость

    Это прпоганда!
    Кубанская полиция установила, что нападения на поселок Плодородный не было, а произошел конфликт между пьяными местными жителями.

    Вчера, 15 августа, в населенный пункт приехали заместитель начальника ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Юрий Кузнецов и начальник УМВД Краснодару Олег Агарков. Они провели внеочередной сход граждан, где проверили информацию о нападении на поселок, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевого ГУ МВД.

    Выяснилось, что 12 августа местные жители отмечали День строителя. В пьяном состоянии между ними возник конфликт, который перерос в драку. Один из них сообщил об этом в полицию. На место выехала следственно-оперативная группа которая установила, что ни один из участников драки травм, опасных для жизни и здоровья, не получил.

    Снимать побои пострадавший отказался. Он сообщил, что никаких претензий к участникам драки уже не имеет. Также были проверены «свидетели», на которых ссылались в публикации ряд СМИ. Оказалось, что таких людей не существует.

    На сходе жителям предложили написать заявление о правонарушениях, если кто стал свидетелем или участником. Никто в полицию не обратился. Проверка еще продолжается.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.