Главная Форумы Новости В России Зверское убийство девушки чеченцем, которое в Сети посчитали инсценировкой, оказалось настоящим

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223645
    Разведчик
    Участник

    Чеченские следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 26-летнего Салавди Адамова, который обвиняется в убийстве двух девушек, одно из которых было заснято на камеру мобильного телефона, выложено в интернет. В ноябре 2011 года ролик под названием «Кавказец перерезает горло девушке» приняли за инсценировку даже эксперты. Но убийство оказалось реальным.

    Адамов обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, к» ч.2 ст.105, ч.1 ст.127 УК РФ (умышленное убийство двух и более лиц с целью скрыть другое преступление и незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением), а 22-летний Бешто Абалаев, снимавший убийство на телефон — в совершении преступления, предусмотренного ст. 316 УК РФ (укрывательство преступления), сообщается на сайте СК РФ.

    По версии следствия, в июле 2011 года Адамов решил на почве личных неприязненных отношений расправиться с ранее ему знакомой 22-летней девушкой по фамилии Майдаева. На принадлежащей ему автомашине он привёз последнюю в лесной массив в 2 км от юго-восточной окраины села Бачи-Юрт Курчалоевского района. Вытащив Майдаеву из салона автомашины, Адамов задушил ее, сдавив шею руками.

    Месяц спустя, 8 августа того же года Адамов, познакомившись на окраине села Джугурты Курчалоевского района с неустановленной девушкой, предложил ей сесть в салон его автомашины, после чего увез в неизвестном направлении, а затем насильно поместил девушку в багажник той же автомашины.

    Вечером того же дня Адамов предложил своему знакомому Абалаеву поехать с ним отдохнуть на природе у окраины села Джугурты Курчалоевского района, на что последний согласился, не подозревая, что в багажном отсеке автомашины находится девушка.

    Мужчины приехали на окраину села, где Адамов вытащил девушку, которая пригрозила ему, что сообщит в полицию. Тогда Адамов с целью избежать ответственности за незаконное лишение человека свободы принял решение убить девушку и предложил наблюдавшему за ним Абалаеву фиксировать происходящее на видеокамеру мобильного телефона. Адамов стал душить девушку, и когда она потеряла сознание, своим ножом разрезал ей горло, в результате чего от острой кровопотери девушка скончалась. После совершения убийства Адамов облил тело жертвы бензином и поджег его.

    Абалаев, сопровождавший Адамова, по требованию последнего зафиксировал произошедшее убийство на видеокамеру, встроенную в мобильный телефон, после чего покинул вместе с Адамовым место преступления на той же автомашине.

    Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщается на сайте СК.

    Напомним, видеоролик с убийством был выложен в интернет и вызвал бурное обсуждение. Примечательно, что эксперты посчитали этот ролик постановкой, призванной разжечь таким образом ненависть к нерусским.

    http://newsru.com/crime/06jan2013/zarezal.html

    #2047220
    Разведчик
    Участник

    вот что говорил один ментовский «эксперт» — пидорг:

    «Однозначно, это инсценировка, — говорит Евгений Черноусов. — С учетом своего 30-летнего опыта работы в МВД я знаю, каковы последствия такого жестокого убийства. В данном случае не видно, чтобы кровь хлынула фонтаном и обрызгала преступника. Это просто инсценировка».

    По мнению полковника МВД, видео «сделано примитивно и наспех с провокационной целью — чтобы вызывать ненависть одной национальности перед другой».

    По мнению Евгения Черноусова, автора ролика необходимо судить за разжигание межнациональной розни.
    http://newsru.com/crime/28nov2011/nazifakemurdervid.html
    [/quote]

    я так думаю, что на глазах такого упоротого эксперта-мента Евгения Черноусова будут его дочь и жену чечены насиловать — он будет про инсценировку твердить, мол разжигают мезнациональную рознь…

    #2047252
    Дайм
    Участник

    «Эксперт» блять и не знает, что кровь может брызнуть на расстояние по-моему до 4 метров…

    #2047487
    СЕВЕР
    Участник

    Это есть сельский обычай, закон о который луноликуий подписал.
    http://kavpolit.com/prezident-rf-podpisal-zakon-obespechivayushhij-priznanie-selskix-obychaev-i-adatov/

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.