Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 929 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Украина: Майдан #2164024

    == Нормально показала. Да руки были связаны из-за предательства россиянской верхушки.

    А сейчас разве не те же люди в россиянской верхушке?
    Или они покаялись и перевоспитались? Не питайте иллюзий.

    в ответ на: Украина: Майдан #2163997

    Покажи мне где сказано, что на остальных Русских насрать? Ты вообще понимаешь что-нибудь в стратегии? На простом языке: Когда бьют — руку в кулак сжимают! Когда хотят оттолкнутся — опору ищут! Крым сейчас — это и кулак, и превосходная точка опоры! Вот его и надо для начала зачистить от всякой скверны, а [B]потом[/B] кулак полетит в лоб кому следует!

    Никакого потом не будет! Сначала будет море славянской крови в Крыму, потом Крым отдадут на время муслимам, чтобы они окончательно дорезали там всех русских. Параллельно с этим начнется уничтожение русских по всей территории Украины. Закончится все установлением полного еврейского контроля над этой зачищенной территорией, с дальнейшим завозом инородцев на бывшие русские земли.

    в ответ на: Украина: Майдан #2163955

    Вот спасём русских, тогда и можно продолжать противостояние.
    Сейчас на первом месте русские в крыму.

    А в Киеве и других городах русских нет? Как ты их будешь спасать? Или: да хрен бы с ними?

    в ответ на: Украина: Майдан #2163948

    Но это не значит , что надо начинать петь Пу хвалебные оды. Хотя я допускаю, что в каких то моментах возможны некоторые совпадения взглядов по отдельным вопросам с лагерем Пу. Но при этом никоим образом нельзя расслабляться и забывать о истинной сущности Пу, о том что он такая же кукла в руках мегажидов и не более. А то уже вижу — из него скоро начнут русского националиста делать.

    Оль! Я в шоке вообще от этого форума. Как он изменился за несколько дней! И это «цвет» русской нации? Изменить свое мнение в одночасье и выдавать пропутинскую жидовскую позицию за интересы русского народа… Да у русского народа, в том числе и украинского, одна только цель: освобождение от ига жидовского и залечивание нанесенных игом ран. Эти раны почти смертельны, еще немного и не станет русского народа. Мы превратимся в белых чурок, иудействующих и пр. прочих антирусских элементов.
    Слава Богу, что с этим форумом наконец то все стало ясно! А то я раньше питал иллюзии относительно того с кем мы имеем дело.

    в ответ на: Украина: Майдан #2163828

    Чё ты возмущаешься, Саша? Твои же майдауны именно ЗА ЭТО (и ещё за Йулю) анус себе рвали. А ты им подпевал

    Мои майданутые на фото в посте Ак-руса с черными лентами в уголке фотографий. Подпевал я именно им, а не тем, кто сейчас продвигает на форуме жидо-сценарий, позабыв о том, что они называют себя националистами.
    Были националисты, стали запутинцы. Посмотрим, как тема национализма теперь будет представлена в России. Гайки закрутят по самые яйца… Морально многие уже с этим смирились, и незаметно для себя перешли в лагерь противника.

    в ответ на: Украина: Майдан #2163736

    как это созвучно с позицией многих форумчан.

    :faceoff: Если все воспринимать за чистую монету, то конечно созвучно!
    Поручив выступление таким одиозным жидам, как Боровой и Новодворская, они убивают сразу как минимум двух зайцев:
    1. Отворачивают всех националистов от участия в работе правого сектора. Напомню, что из Израиля одновременно с этим выступлением звучали призывы покинуть всем евреям территорию Украины.
    2. Внушив публике, что все опять под еврейским контролем, они деморализуют революционное движение в целом. Результат — дальнейшее бездействие, что собственно им и нужно;
    3. Поздравления хоть и насквозь лживые /обратите внимание на печальную рожу Новодворской, когда говорит Боровой. Скорбит о безвозвратно ушедшей свежести? Нет! Эта рожа отражает ее настоящее мнение о событиях/.
    4. Выступление так же направлено и на деморализацию лидеров революции. Лесть, она и в Африке лесть. Хоть на 1 процент, а удары по украинским евреям будут помягче;
    5. Этим выступлением они говорят и еврейскому сообществу: Не бойтесь, видите мы работаем, все под контролем. Противников деморализуют, своих поддерживают и ободряют;
    Кто нибудь может сказать, что их выступление было напрасным, не принесло вреда революционному движению, и не принесло пользы еврейству?
    Пора уходить от узколобого русского национализма и начинать заниматься изучением методов информационной войны!

    в ответ на: Украина: Майдан #2163683

    И здесь палишься, [B]поджиденышь![/B]

    Модераторы!
    Меня тут на днях на 3 дня в бан отправили, вроде как за оскорбление. Думаю пора «нашу» Маргариту отправить отдохнуть… А то читать уже противно, то яйца вспоминает то кишку. Пускай развеется девчонка, а то не дай Бог вся прыщами изойдет!:smile1:

    а Русские парни у тебя— с маленькой.

    Ты не в английской школе случаем училась? Все правильно, по русски будет «русские парни», с маленькой буквы.:smile1: Я думаю одесский учитель русского языка Корректор, еще скажет свое веское слово от всего педагогического состава своей еврейской школы!

    в ответ на: Украина: Майдан #2163676

    Путину нужно вводить войска и зачищать там всё нахер.

    Ты как то завуалировано сегодня посты пишешь.
    Ты прямо так и пиши: Еврейскому московскому каганату нужно ввести русских парней в Украину, чтобы они там перебили своих братьев. Те в свою очередь, начали бы мстить и убивать мирных русских по всей Украине.
    А то как, то не наглядно…. Твой носатый начальник вряд ли выдаст тебе премию за такую работу!

    в ответ на: Украина: Майдан #2163674

    Чурок более 10 000, колонны все прибывают. Слышны речевки на татарском и Аллах Акбар…

    Ну, что славянское движение раскололи на русских и украинцев, теперь можно и Аллах Акбар. Если бы русские объединились бы с украинцами, то сидели бы татары по своим лачугам в ожидании скорой депортации.

    в ответ на: Украина: Майдан #2163666

    Ниче ты не спалишь.

    Ну тебя то спалил… :smile1: Слилась по полной, хоть таз подставляй!

    Беги к своим бейтаровцем за зарплатой за свои дешевые агитки, да, и по дороге не забудь мацу купить.

    Посмотрим, что дальше будет. Пока ты озвучиваешь только то, что нужно хасиду Путину и его каганату. Все вошло в русло жидо-сценария. Благодаря, в том числе, и твоей деятельности на этом форуме.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 929 всего)