Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 255 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Алексей
    Участник

    не все мудачье уничтожили до 41 года… Павлов и Власов как-то остались же …

    Мудачьё само себя уничтожать не будет.А что Власов-вроде талантливый был командир,пока в плен не попал

    Алексей
    Участник

    Хочу такую же работу! Кушаешь барашка, пьешь вино, трахаешься. А если что не так — пиф-паф по безоружным, а тебе звезды на погоны и уважения

    Хочешь такую работу?Ну так бери приблуду и делай пиф-паф.

    Алексей
    Участник

    Это кто такой?

    Странно от тебя читать подобный вопрос:eek1:Так это ж родной брат Шекельгрубера!Его-то ты хорошо знаешь:smile1:

    в ответ на: Ислам / исламизм #2138205
    Алексей
    Участник

    Исламистов финансируют те же кто и язычников, США.

    Интересно сказано,остальные-нищие

    Алексей
    Участник

    Денег нет на вкусный барашка и сладкий вино. Аллах Владимирович, используя государство РФ как аппарат принуждения (мля, Маркс хоть и жид, а вот дал же правильную формулировку!), отобрал мои деньги и отдал их своим любимцам — народцам-золотортцам. Поэтому не кушаю я барашек, не пью вино. Хотя зарабатываю даже на кетовую икру. Но… сморти выше.

    С удовольствием бы. Но… Аллах Владимирович не поощряет такое времяпровождение. Только плошка риса, только набедренная повязка — только хардкор.

    О! Даром! Если даром — то мне черняжки с тюлькой за глаза будет. И.. А почему бы и нет? Вот чеченцы — еда даром (80% безработные, остальные — менты, с голода никто не умер), свет, газ, тепло то же даром (никто не замерз). Настоящий, прмо скажем — беспесды, коммунизм. Чеченцу можно, а мне — ни-ни? А почему, собственно?

    Дорогой мой, Вам знакомо такое слово, как ирония? Видимо — нет. А речь шла о секс-туризме и армейских бардаках. Причем,заметьте, бесплатных для клиентов.

    В счёт, в счёт. Но только для замужества и рождения детей, а не для армейских бардаков и прихотей секс-туристов.

    Чеченцы ничего не получают даром-на них работают русские и продаются российские ресурсы,с коих они получают дотации.В обмен на запугивание и усмирение российского народа.А вы говорите-даром.Ну а поскольку вы такой ироничный,то раз у вас нет денег на баранину,вино и доступных чуречных женщин,то тут недалёк путь и до рукоблудия,заниматься коим вы определили всех малообеспеченных русских.

    Алексей
    Участник

    Да, конечно, русским не надо вкусный барашек, сладкое вино и поебстить. Ибо — духовность. Русским — хлеб-черняжка, рыба-тюлька с вывернутыми глазами и рукоблудие. Сим победимЪ.

    Ну так и кушай вкусный барашка,пей сладкое вино и ебстись.Можешь прозаниматься этим всю жизнь,насколько здоровья хватит.Или ты всё это хочешь получить даром,лёжа на диване?Кстати а что же это у тебя получается,если сексуально не удовлетворять жён и дочерей урюков,значит рукоблудничать?А что русские девахи не в счёт?

    Алексей
    Участник

    Рубить лес на экспорт, мыть золото на Колыме и рыть Беломоканал, умирая от голода, должны были грузины, азеры, армяне, таджики. При нехватке должен был осуществляться завоз рабочей силы из китая. Русские должны были кушать барашка, пить вино, сексуально утешать дочерей и жен урюков, погибших на стройках коммунизма и радоваться успехам социалистического строительства.

    Эк хватил орёл!А ты не в курсе,грузины,азеры,армяне и таджики с китайцами так же рассуждают или наоборот?Тут всё дело главным образом в том,кто на что способен.И кстати если русские будут всё время кушать барашка,пить вино и,так сказать,сексуально разлагаться,то недолго им осталось-придут голодные,трезвые и сексуально неудовлетворённые азиаты с кавказцами и кирдык ожиревшим,полупьяным и обленившимся патриотам.Нет такие реалии русским ни к чему-барашки,вино и сексуальные утехи на второй план:smile1:

    Алексей
    Участник

    Стреляли раньше дети часовых дел мастеров, а сейчас правнуки и правнучки критиков Латунских и председателей Берлиозов, да и просто все кому не лень лишь бы себя показать и других поучить.

    Это Кант так указал?Или ваши личные домыслия?

    Алексей
    Участник

    Кстати Кант не ответил на вопрос-кто стреляет?

    Алексей
    Участник

    Да и почему только 115 тысяч а почему не миллион .

    Ба какой авторитетный специалист по сталинскому ссср .
    .

    Слухай лександр а у табе родственники в те времена как жили?Что ели,что пили?Короче чем питалися?Можить оне у табе непмановци прокляты:smeh:Неужто из работяг или крестьян и вси довольны?:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 255 всего)