Ответы в темах

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Алена Куртова
    Участник

    Очень хорошая инициатива, но надо посмотреть как она будет себя вести в деле. Хороший список, может, что путное выйдет! Если все друг с другом договорятся! Вот только Илья Глазунов уже умер. Задорнов на подходе (рак мозга), да и он ведь язычник!

    Нация «еврей» здесь ни при чем — это только коммунисты и гитлеровцы антисемитизмом занимались, а есть разделения на «еврей» и «иудей», то есть, по-французски «жид»…

    в ответ на: СИНЕДРИОН ЗАКЛЯТЫХ ДРУЗЕЙ #3065519
    Алена Куртова
    Участник

    Пугает такая политическая разобщенность русского крыла.. Мне кажется, коммунисты гораздо более сговорчивые между собой, они легко сплачиваются, идут на пробой, им плевать, что о них говорят сми и как они при этом выглядят! У них фанатичная идея — возродить СССР и они активно поддерживают друг друга. Русская национальная идея как в тумане и в головах отдельных личностей… которые не могут друг друга понять и выйти на конструктивный диалог, выстраивать общую позицию и план действий… Если так пойдет, то совки тараном проломят РФ, потому что слишком уж у ни активные действия по бойкотированию РФ и ее законов — рыцари без страха и упрека)) Очень хочется видеть одну партию, сильную и упорную в свои решительных действиях, отошедшую от пасторальных и созерцательных раздумий, в данном случае  — «Великую Россию», воскрешающую былой дух народа и распространяющую свои боевые призывы на все русское пространство!!! Если соратники увидят сильную партию, думаю, общий дух сплотит всех, но сейчас нет никакого «такого» духа… СССР-щики ведут пропаганду в рядах обывателей, повышают уровень политической и юридической грамотности населения, призывают к активным действиям, утверждают, что

    1. СССР формально существует, потому что результаты референдума 17 марта 1991 г. были признаны законными в 1996 г.
    2. Российская Империя тоже формально имеет право на существование юридически, потому что тоже была ликвидирована незаконно.
    3. Единественное незаконное образование на территории Руси — это Российская Федерация.

    некоторый список организаций зарегистрированных Великобритании

    D&B D-U-N-S® Number
    ООО Правительство РФ : 531298725
    ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373
    ООО Министерство Финансов РФ : 531213530
    ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
    ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764
    ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
    ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

    так же сюда входят и правительства практически всех областей.

    https://www.opentown.org/news/80449

    Надо уж выходить из глубоких раздумий.
    Сильное внутри движение никто никогда не расколет. Все можно расколоть только изнутри…

    в ответ на: СПРАВКА О РАЗГРАБЛЕНИИ РОССИИ #3065518
    Алена Куртова
    Участник

    Есть много информации о том, как государство грабит инвалидов, забирая громадные деньги о описывая их имущество, через Верховный Суд все происходит…

    https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/07/19/73157-povorotnoe-delo?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

    На днях к Владимиру Степановичу Волосникову снова приходили приставы. И в небольшой квартире шахтерского города Таштагол (Кемеровская область), где Владимир Степанович живет с супругой, приставы описали все до последнего гвоздя — стиральную машину, холодильник, телевизор и даже кровать.

    На выкуп дали двадцать дней. Выбора у Владимира Степановича нет — если не заплатить, вещи продадут на торгах. Вырученное пойдет Кузбасскому отделению Фонда социального страхования РФ.
    Приставы приходят к инвалиду не в первый раз — полгода назад у Волосниковых описали микроволновку и телевизор.
    <figure class=»figure figure—full»><figcaption>Приставы описывают имущество Владимира Степановича. Фото: Кирилл Сазанов, специально для «Новой газеты» </figcaption></figure>
    Но последний визит был особенным — наведались сразу после сюжета местного телеканала, в котором приставы увидели бытовую технику, что не успели описать в прошлый раз. Но все эти походы все равно без толку — за год приставы получили от инвалида всего 70 тысяч рублей. Осталось 3,2 миллиона. Владимир Степанович говорит: такие деньги ему не найти никогда.

    https://www.youtube.com/watch?v=0Qz1BCuJhtE&t=3s

    Я не знаю, как Верховный Суд может выносить такие решения, но видела по видео записи, как с судебными приставами борется Обновленный союз СССР, клоуны клоунами, но вследствие каких-то изученных законов и материалов или из страха видеокамеры приставы от них бегут! Мне кажется, что состояние современное в России уже настолько на ладан дышит, что требуются какие-то кардинальные решения… Вот такое ощущение, что из тараскинцев возникнет новая революционная волна по восстановлению СССР — что-то их слишком много — везде ячейки… Их пропаганда и дейстивя навязчивы, активны, но приносят какую-то пользу, так скоро у нас опять СССР вернется! Мне кажется, что великороссы продолжают оставаться в тени, их почти никто не знает, если так дальше ограничиваться одной болтовней, то пожнем ветер, так сказать!..

    Что скажете?!..

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)