Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 502 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Вопросы Лидеру #2225468

    На днях был приглашен на концерт органной музыки в Петропавловский собор у м.Китай-город.
    Удивился увидев справа от,,сцены,, такой же стилизованный знак ,,Буква Р во кресте,, как у партии Великая Россия.
    Храм то-католический .
    Или это общий символ у всех? Или что-то не понятно … ? Выходит партия Великая Россия тяготеет к католицизму ? Или как? Объясните.

    Скоры Вы на выводы. Да, изредка на католических тиарах тоже бывает крест Христа Вседержителя. Но в обиход этот символ ввел первый христианский император Константин, и от него мы наследуем традицию. В православии Константин — святой равноапостольный, а у католиков он не канонизирован.

    в ответ на: Вопросы Лидеру #2222430

    Андрей Николаевич, как относиться к сайту Москва Третий Рим и размещённой на нём информации? Также: является ли, по Вашему мнению, Патриарх Кирилл бизнесменом от Православия?
    Также у меня есть предложение создать при Партии спортивно-туристическо-археологический военизированный клуб, который мог бы и публику привлекать в ряды Партии, и деньги в казну сверх членских взносов приносить, и популяризировать Партию, и способствовать культуроно-спортивному росту нашей молодежи.

    Этот сайт я не читаю в силу специфичности г-на Назарова, не чурающегося клеветы. С тех пор, как они решил, что возможно мой отказ от полемики с ним выдать за саму полемику, я не общаюсь с ним, не читаю никакие его тексты, на захожу на его сайт.
    Патриарх Кирилл является образцом фарисейства, что есть прямое отступничество от Христа.
    При партии ничего создавать не надо. Создайте что-то полезное. Если люди потянутся, то и партия может подключиться. Опыт попыток создания подобных структур у нас есть — сплошь плачевный. Думаю, что на это мы тратиться больше не станем. Слишком много усилий и нулевой выход. Если у Вас получится — будем аплодировать и поддерживать. Пока перспективы весьма смутные.

    в ответ на: Вопросы Лидеру #2222429

    Бредни сталинистов я даже бегло просматривать не стану.

    в ответ на: Вопросы Лидеру #2221385

    Андрей Николаевич, если в результате текущего конфликта начнется полномасштабная война с Турцией, следует ли принимать в ней личное участие в качестве добровольца или призывника? Все же речь пойдет об уничтожении целой нации, пусть недружественной.

    Сирийская авантюра может вылиться в войну против РФ на ее территории. Вот тогда и следует принимать решение — как и где противостоять врагу. Хотя надо бы уже теперь противостоять кремлевским изменникам.

    в ответ на: Вопросы Лидеру #2221384

    Андрей Николаевич, каково Ваше мнение о современных русских скаутских организациях? Если, конечно, Вы касались сколько-нибудь этого вопроса.

    Касался очень неплотно с «Витязями». Все это очень скромные формы -2-3 зала для тренировок детей. Сейчас вообще все очень скромно. Разрастается только измена и криминал.

    в ответ на: Вопросы Лидеру #2221383

    Лозунг «За Русскую власть против олигархии» от партииВР замечателен.
    Борьбу с режимом видит только в политическом правовом поле, что тоже замечательно.
    Для любой борьбы, а тем более с олигархами, как мы знаем нужны деньги,:smile1: в связи с этим вопрос:как относится партия «Великая Россия» к принятию добровольных пожертвований на правое дело от граждан других государств?А также, каким видит сотрудничество партия ВР, с другими правыми организациями других стран?

    Добровольные пожертвования принимаются. Что касается правых организаций, то их как-то совсем не видать. Коалиция РНФ, к сожалению, то и дело клонится влево. Пока что удается выправлять. Вот «правой» коалиции пока что не получается. Но мы всегда к образования такой коалиции готовы. Порядок сотрудничества в РНФ вполне отработан. Будем его использовать, если появятся союзники «справа».

    в ответ на: Вопросы Лидеру #2204653

    Здравствуйте Андрей Николаевич .
    У меня к вам вопрос касающийся обороны России .
    Как вы считаете в случае вооружённого конфликта России и НАТО должны ли все граждане проявить сознательность и вступить в бой с НАТО или только та часть населения которая поддерживает Путина ( Прохоровы ,Миллеры ,Потанины ,Абрамовичи и так далие по списку форбс ) ?
    Мы все слышали по ТВ от Путина что у него нет врагов а значит и у той части населения которая его поддерживает . Получается что враги появились у тех россиян которые не поддерживают политику Путина .
    Ведь это нонсенс идти в атаку и кричать «ура» великому Путину и Абромовичу я вот их не поддерживаю ?
    А вы?
    И пойдете ли вы в таком случае в передовые части ?
    И ещё вопрос кто то в этом случае будет воевать по контракту за деньги и дополнительные привилегии от государства в виде квартир и прочего а остальные работяги за идеи капитала и полного презрения после победы . Как было в Чечне и Афганистане .
    Зачем это русским ?
    Или это так называемый патриотизм и любовь к Родине ?
    То есть ты должен в трудную минуту сдохнуть за нее и тех кто рулит а в мирное время сосать гычу ?
    Мне кажется пусть воюют те 200 миллиардеров из списка форбс и сам главнокомандующий (и те кто поддерживает) если они его не придадут ? Мне кажется пусть Рамзан Кадыров и его народ справятся с этой задачей . Он мечтал умереть за великого Путина пусть реализует свою возможность .
    Какие у вас мысли на этот счет ?

    В Вашем ответе есть Ваш ответ. Мой ответ в другой плоскости. Можно сказать, мы с Вами в разных измерениях. В моем измерении разливают Родину и начальство. В Вашем — разницы нет. В моем измерении те, кто сражался за Родину на фронтах Великой Отечественной — герои, несмотря на то, что вместе с Родиной им приходилось защищать и сатанинский режим Сталина. Поэтому в грядущей войне в моем измерении все достойные люди будут сражаться за Родину. И я среди них. В общем-то, война уже идет. И кто это понимает, тот уже сражается. На тех фронтах, которые уже открыты.

    в ответ на: Вопросы Лидеру #2204652

    Андрей Николаевич как вы считаете не пора ли судить суд который судит Сердюкова и Васильеву за мошенничество ? Ведь в РФ люди и за меньшее имеют реальные срока и отбывают их по всей строгости от звонка до звонка .

    Считаю, что пора судить систему, где возможно освобождение Сердюкова и его шлюх от ответственности за измену Родине.

    Информация неверная. Речь идет только о национализации собственности олигархии. Никто и нигде не говорил о тотальной национализации. Нами (ВР) распространяется текст 10 целей Русского движения, где некоторые пункты изложены иначе (не мы исправляли — нас исправляли). Скажем, мы не пишем «класс олигархии». Потому что нет такого класса. Олигархия — это примерно 200 семей. И это не крупная промышленность, а крупные воровские капиталы. Там воры, а не промышленники. Иначе изложены и некоторые другие пункты. Хотя, все это более стилистические различия. Всюду и везде мы подчеркиваем, что наша социально-экономическая платформа не имеет ничего общего с «красной» экспроприацией.

    в ответ на: 12 пунктов #2199739

    Что-то шибко либералистическое.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 502 всего)