Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Блий молот
    Участник

    Кем были снайперы, стрелявшие по демонстрантам и «Беркуту»?

    Тем же, чем и в 1993-м в Москве, — это очевидно даже младенцу от политики

    Блий молот
    Участник

    Тебе ответили в личке. Не уймёшься — забаню

    Да бань, епрст, напужал, — чем бы дитя великовозрастное не тешилось :crazy:

    Блий молот
    Участник

    Вам объявлено предупреждение за нарушение п. 4.4 Правил Форума. Предупреждение последнее. При повторном нарушении вы будете удалены с форума

    Не согласен. Я никого не оскорблял. Если человек сказал глупость, то я имею право высказать свою точку зрения, даже если все остальные будут считать это верхом генаильности!

    Итак, где я его оскорбил — цитату! :rtfm:

    Блий молот
    Участник

    Савельев правильно сказал: «Они может и националисты, только они украинские националисты. Антирусские, поэтому они нам никакие не браття, а враги».

    Очень, ОЧЕНЬ глупое заявление! Невежественное и недальновидное. Кто это сказал? Ваш лидер?! :eek1:

    Нд-аа… :faceoff:

    Вам объявлено предупреждение за нарушение п. 4.4 Правил Форума. Предупреждение последнее. При повторном нарушении вы будете удалены с форума

    в ответ на: Украина: Майдан #2166181
    Блий молот
    Участник

    Ярош исключил т.н. Бiлый молот из состава Правого сектора.

    Реб Ярош и эмблема «Тризуба»:

    Дмитрий (Авдим) Ярош — глава боевого крыла еврейской революции в Украине.
    Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош (הַרֹאשׁ), что значит «глава», «вождь» и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур («Судный день»). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Г-подь Б-г Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли. Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его «будущим Маккавеем».

    С февраля 1989 года Авдим Ярош стал активным членом антисоветского кружка «Руах Элохим Украины». А в июне 1994 года стал одним из основателей сионистской террористической организации «Тризуб» им. Шимона Бендера, руководил её региональным подразделением. Эмблемой организации стала буква иврита Шин, в форме тризубца, которая в каббале символизирует огненный дух (Руах) исходящий от Нашего Б-га. Шаддай посылает огненный дух в помощь иудейским воинам, сражающимся за Сион и Третий Храм Соломона. С 2005 года Авдим Ярош — единоличный лидер организации.

    Сейчас Авдим, и находящиеся в его подчинении бойцы Тризуба, ЦАХАЛа и горские евреи — боевики ребе Дудаева, проводят спецоперацию по отделению от Украины стратегически важной для нас Западной Территории, издавна населенной хасидами. Будут ли они мочит украинских гоев? На их собственное усмотрение. Тель Хай!

    в ответ на: Украина: Майдан #2166155
    Блий молот
    Участник

    Зачем вы привели воров к власти, майдауны?

    Мы боролись, мы жертвовали, мы старались, но нас пока переиграла группировка денег. Пока. Мы продолжаем жертвовать, стараться, бороться…. мы — победим!

    Что сделали вы, расияни? Особенно те, кто брызжет у своих мониторов ядовитой слюной на Майдан. ЧТО вы сделали??? Какое вы имеете право вообще вякать?! :003::rtfm:

    в ответ на: Картинки #2166147
    Блий молот
    Участник

    Блий молот
    Участник

    Конечно никто,кроме госдепа.

    Ты на майдан съездий-то да посмотри. Тебе гоорят, что это рев-ция снизу. То, на что рассчитывал госдеп — это одно, а народный героизм, стойкость, воля — это другое. Ферштейн? Учись отделять мух от котлет

    Блий молот
    Участник

    . Средняя зарплата 13000-17000 руб. которые ещё не просто так найти

    Да меньше, вы что.

    Юноша не живи иллюзиями.

    Он не иллюзиями живет, а нежеланием думать: раз, увидел красивый плакат со звездочкой — купил. раз, услышал про «Свободу, Равество и Бгатство» — схавал. И т.д.

    в ответ на: Картинки #2165998
    Блий молот
    Участник

    СУЩНОСТЬ ПОЦРЕОТА И ЕГО МЕЧТА:thumbsup:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 63 всего)