Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 155 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Буян
    Участник

    «Я, с покойниками, не разговариваю» (с)

    …только стучу на них. :crazy:

    в ответ на: Суть безбожия. #2181613
    Буян
    Участник

    Мне сегодня везёт на недоучек. Отсутствие образования тебе помешало увидеть те самые две большие разницы.
    p. s. Может ты и сандалии на босу ногу носишь, как Буян?

    Не, как ты — с носками и рваными трениками над ними. 😆

    в ответ на: Суть безбожия. #2181611
    Буян
    Участник

    Не предал, а отрёкся. А это две большие разницы. И почему модераторы бездействуют?
    Тебе пора на покой, недели на две, хотя о чём я, ты уже почти покойник, раз к тебе в дом не войти, не сняв головного убора. Смотри, найдётся возбуждённый, кто не оценить твоего школярского рвения, откажется шапку снять и наваляет тебе за неправильное понимание текущего момента.

    Возбуждённый пока что только ты. Носишься за мной по темам и вопишь, как потерпевший, призывая забанить меня. Напиши модератору в личку, стукачок.

    «дякую тобі боже, що я москаль а не українець
    зараз не розуміє вашу поганую мову»

    Слышь, свидомый, я всё хотел спросить: а чего у тебя подпись по-какляцки написана, раз ты их мову «не разумиешь»?

    в ответ на: Суть безбожия. #2181608
    Буян
    Участник

    Новик, опять горбатого лепишь? Спроси у священника, большие ли это разницы, если это сделано в отношении Иисуса.

    О чём ты ему пишешь? Он же пионерский барабан и галстук до сих пор не снял. 😆

    Буян
    Участник

    Не хочу показаться невежливым, но зачем терпеть сумасшедшего на форуме?

    Это ты про себя? Молодец! Самокритично.
    «Лучше я перестучу, чем не достучу» :smile1:

    Буян
    Участник

    Церковь. Стала бюрократическим заведением, где в Бога верят только по обязанности и в связи с исполнением треб. Церковные иерархи стремятся не ко Христу, а к статусу чиновников оккупационной администрации. Массового православия в России нет, оно ограничено ритуалом или извращенной экзальтацией, в которой посредственные или ничтожные люди находят свое достоинство. Вера без дел омертвела. Фарисейство иерархии убило у молодых поколений даже минимальный интерес к вере предков.

    Если бы, скажем, я тут написал бы такое, меня бы обвинили в нападках на РПЦ, чувства верующих и забанили бы.
    Однако я подпишусь под каждым словом Савельева и в этом разделе, и в других.
    Никак не могу понять одного: почему в партии ВР вменяемый один только лидер?
    Что ему мешает окружить себя людьми, мыслящими так же, как и он?

    Буян
    Участник

    А ты, что, предлагаешь принимать действительное за желаемое? Так я не хочу. И нынешнюю действительность никогда не приемлю.[/quote]

    Народу и ты, и твои идеи по херу. Если бы было не так, то ты сейчас был бы авторитетом среди масс народа в реале, а не модератором на этом форуме. То, что ты не приемлешь действительность — ей, этой действительности ни горячо, ни холодно.

    Я на своём участке работы партийным словом и знаниями не меньше делаю. Или спросить у тебя, сколько ты на этой неделе поездов под откос пустил?[/quote]

    Твой участок работы — модератор этого форума. И не надо мне доказывать обратное. Ты торчишь на нём круглыми сутками. Кто в Инете торчит, тот ничерта больше не делает.

    Почитай сообщения Баркашова, можешь сумеешь и его нынешнее местонахождение вычислить.[/quote]

    Да на хрен мне твой Баркашов? Он за «идеалы русского народа и построение РНГ может хоть в Африке с зулусами воевать, в России от этого ничего не изменится. Кстати, назови-ка мне хоть одного известного лидера, который сам скакал бы по полям с автоматом. Не можешь привнести великую и зажигательную идею в умы людей — сам скачешь. Ну, с 80-х годов твой Баркашов пыжится — и что изменилось? Не приводи мне в пример лузеров и рядовых автоматчиков.

    Да нет, всё очень конкретно. ВАШЕМУ народу, ВАШЕМУ[/quote]

    Я даже по ссылкам ходить не стал. Настолько ты примитивен. Я просто удивляюсь, как на партийном форуме возможно модераторствование такого примитивного и политически неподкованного, не умеющего масштабно мыслить, члена партии. Ты мне порой напоминаешь песонажей всех анекдотов про антисемитов: «Як со скрыпкой — так еврей», «Глянь-ка, да он в очках — вылитый жид» и всё такое…

    Я думаю, что тебе будет интересно узнать, что товарищ Сталин эксами вовсе не занимался и никакие банки не потрошил. Единственный эпизод, участие в котором ему приписывают, т.н. «Тифлисская экспроприация» 13 (26) июня 1907 года. Да и то, обвинение товарища Сталина в участии, основано на одном единственном утвреждении некоей Татьяны Вулих, тесно связанной с грузинскими террористами. Да и то впрямую она товарища Сталина не обвиняла, а лишь оговорилась, что мол «личного участия в ограблениях он не принимал, но ничто не происходило без его ведома». Сама Вулих в 20-х из страны эмигрировала за бугор, где и написала свои «воспоминания», ничем, впрочем, их не подтвердив. Повторю — ЭТО ВСЁ. Больше никаких «свидетельств» ты не найдёшь. [/quote]

    Ну, да! Деньги на революцию Парвус дал. А что же тебе никто не даёт? Нет русских парвусов? Или они есть, но именно тебе деньги не дают? И почему же они их тебе не дают? Может они тебе не верят? Ну, тогда другое дело…

    Как бы мы к товарищу Сталину не относились, но, может быть хватит повторять эту демшизоидную, либерастическую брехню?[/quote]

    В тои-то и дело, что очень уж вы к нему хорошо относитесь, к этому упырю.

    Про «читые руки», револьвер и кожаную куртку забыл. :smeh:[/quote]

    Прости, если тебе милее горячая голова, холодное сердце, и грязные руки, сжимающие кусок колбасы, то и говорить не о чем.

    А никакая националистическая организация и не должна ему помогать. Это же не антиколлекторская фирма. Задачи перед ней стоят другие.[/quote]

    А теперь вопрос: а почему кто-то должен помогать националистической организации? Перед людьми тоже стоят другие задачи, житейские: как прожить на нищенскую зарплату, где найти работу, как воспитать детей…
    А ты как думал? Выйдешь ты, такой хороший-пригожий, скажешь пару лозунгов, и за тобой двинуться массы? Примитивно.

    Предлагаешь поискать их в реале? :smeh:[/quote]

    Предлагаю демагогией не заниматься и выбросить из головы дурь, накопленную за два десятка лет шастанья по митингам и шествиям. И реально смотреть на происходящее, а не жить в мире утопических грёз.

    в ответ на: Вопросы Лидеру #2181594
    Буян
    Участник

    == Но тогда нет и смысла задавать вопросы, требовать отчёта. Логично?

    Не логично. Если партия или движение не носят массового характера, то это секта, а не партия или движение. Вы же, патриотически-национальные партии и движения, за народное благо бьётесь? А я и есть тот самый представитель народа. И вот я смотрю на действия всех партий и движений, и вижу — ничего они не добились и никого в массовом масштабе на свою сторону не привлекли. Отсюда вывод: либо декларируемы идеи не те, либо народу вся их возня и не упёрлась, как говориться.
    Вынужден напомнить слова Льва Троцкого: «Никакая партия ничего не стоит, если она не имеет целью захват власти». А захват власти количеством пусть даже 158 900 человек (численность КПРФ) — это утопия. А у КПРФ-то небось сторонников и членов побольше, чем у ВР…

    в ответ на: Суть безбожия. #2181591
    Буян
    Участник

    По Гундяеву, вероятно, за это будет жесткий спрос Петром у Врат Рая…:smeh:

    Что я могу ответить? Есть хорошая песня. Поют, кажется, «Монгол Шуудан»…
    «Даже Гагарину Юрию
    Я бросил бы в лицо наверняка:
    «Ну, ты, Юрий, даёшь в натуре.
    А чем ты, Юрий, лучше меня?»
    Пётр трижды Иисуса предал, кстати.

    в ответ на: Зомбированные Путиным #2181588
    Буян
    Участник

    Не ожидал, что у тебя по-молодости уже такой богатый опыт! Никак не ожидал, ты, это, не увлекайся так, не злоупотребляй. Обвинить весь народ в собственных гомосячьих помыслах, это уж слишком!
    Забыл спросить, какой народ является твоим?

    Можешь называть меня проще — на Вы и «О, Великий и Мудрый Учитель».
    Не можешь — извини, школяр — только пинка под сраку.
    Мой народ — это русский народ, 83% (рейтинг Путина) которого, к сожалению, составляют представители точно такой же быдлоты, как ты, воспитанной в школьных коридорах советской власти.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 155 всего)