Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 431 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Деньги, деньги, дребеденьги… #2213617
    Чтец
    Участник

    ну бентли сыночкам покупают на свои зарплаты, а станки для предприятия — из прибыли предприятия.

    Если человек хозяин предприятия, то ему не нужна зарплата с этого предприятия, оно и так все его. Он просто возьмет и купит)

    в ответ на: Вирусы от МВД.ь #2213601
    Чтец
    Участник

    Дело не столько в реставрации, сколько в техники написания, мне как то мазилы знакомые поясняли что икону гораздо сложнее написать , чем картину.

    Ну дык Рафаэля перереставрировали столько раз, что он бы давно проиграл бы)) Там писалось на простом холсте)

    Вопрос был не что сложнее, а что больше нравится, причём не к тебе, но ты зачем то начал на своём жидо-цыганском жаргоне вставлять словечки. Такой зуд нестерпимый, в каждой бочке затычка?[/quote]

    Ладислав Ну так Рублев не картину нарисовал для начала)))

    в ответ на: Вирусы от МВД.ь #2213593
    Чтец
    Участник

    Первая картина, выпоненная по методу дескопии. Вторая каноническая икона. Разницу чухаешь мазила?

    Он еще забыл написать, что несколько веков икона находилась под ризой и не реставрировалась)

    в ответ на: Деньги, деньги, дребеденьги… #2213579
    Чтец
    Участник

    Я взял уже посчитанный ВВП. Зачем мне его высчитывать, когда есть готовый? И в ВВП не считают прибыль предприятий, а «рыночную стоимость конечных товаров и услуг»…

    Серый, их там несколько видов расчета ВВП, я сейчас себя перепроверил на Векипедии откуда скопировано тобой. Ну так вот…..рыночная стоимость, это конечная суперпуперусредненнаядобезобразия стоимость товаров и услуг, писал уже на примере себестоимости, что если в одном месте 900, а в другом 1000, ну никак не будет 2000, а будет 1900, т.е. продано в среднем по 950(и никого не колышет, что где-то было 1000 и считать нужно по 1000).

    Теперь к ВВП(даже в Вики указано)

    «Объём ВВП рассчитывается в настоящее время в соответствии с рекомендациями неоклассической теории — как сумма добавленной стоимости, созданной на территории страны при предположении, что она создаётся как в сфере производства, так и в сфере услуг. При этом добавленная стоимость оценивается как разность между доходом предприятия и материальными затратами и не включает косвенных налогов, уплачиваемых с продукции (услуг). В итоге общий объём ВВП отличается от суммарной добавленной стоимости, зафиксированной в сферах производства и услуг, на величину чистых косвенных налогов (косвенных налогов за вычетом субсидий, предоставляемых государством бизнесу).»

    И? В государстве разве знают куда предприятия дели свои доходы? Может хозяин предприятия съездил на Мальдивы, сыночку бентли прикупил? А может просто станков понабрали для дальнейшего производства. ВВП оно такое))

    в ответ на: Вирусы от МВД.ь #2213574
    Чтец
    Участник

    А что, нерусский народ так делать не может? Может быть оттого что у них нет такого количества беззубых алкашей и бомжей?

    Конечно не может. У них там не такое кол-во……………..а гораздо больше!:smeh:

    Чтец
    Участник

    Если таков выбор, по принципу, из того, что было под рукой на данный момент, то это тоже считается помазанником?

    Там достаточно кандидатов было, даже датского короля хотели. В итоге решили выбирать среди Русских, устроил большинство 16 — летний Михаил(конечно там старый интриган подсуетился, плюс донское казачество)

    Чтец
    Участник

    Вся Юго Восточная Азия.
    Там правят китайцы.
    И неплохо у них это получается.

    Не надо ему подсказывать)) Пусть сам напишет, я просто хочу увидеть, где их нет по его мнению))

    Чтец
    Участник

    [B][COLOR=»Indigo»]И есть тому подтверждение?[/COLOR][/B]

    [B][COLOR=»Indigo»]Иноземцев не учитываем. А кандидата два — Мишка Романов, которого тушинские изменники двигали и Дмитрий Пожарский.[/COLOR][/B]

    [B][COLOR=»Indigo»]А это ты сейчас с кем?[/COLOR][/B]

    Подтверждение чего? Мутных смертей сыновей Ивана Грозного? — Ну так никто и не указал причины их смерти, официальные версии лопались как пузырь)) Лжедмитрии(1,2) этому подтверждение. То что он лег под иноземцов, тоже куча фактов — беспошлинная торговля англичан например, гонения неугодных власти, Романовы, Бельский, Репнин и т.д. По поводу банды? Ну так в его правление процветали доносы, Шуйский, набраны были иноземные войска в царское войско.

    Кандитов все таки было поболее, там еще от «семибоярщины» выдвиженцы были.

    Ну так я это автору темы написал) Любят такие как он начинать срач в истории))

    в ответ на: Деньги, деньги, дребеденьги… #2213399
    Чтец
    Участник

    Мы это знаем. Более того, так рассчитываются не только ВВП, но и средние зарплаты — не только по госпредприятия, но и частным и совместным…

    Так вот я и посчитал, сколько ушло большим дядям. Чем Вы недовольны?

    Я недоволен тем, что не учитывается в ваших рассуждениях например 1000 предприятий, которые суммируются своей прибылью для подсчета ВВП, т.е. — часть это их личная прибыль, потом отобъем от этой суммы еще часть денег на заказы и модернизацию других предприятий, итого поверьте из вашей непонятной суммы, не понятно куда уходят в среднем процентов 15-20…. но никто их не подсчитает, так как часть может и издержки, а остальная часть скорей всего либо спиз…жена, либо просто пошла на личные нужды владельцев(это уже спиж..ным не считается, а относится к категориям зажравшимся)

    Чтец
    Участник

    В нищей помойной стране, где уже сто лет правят жиды, никакая монархия ничего не решит.

    Назови для примера страну где они не правят. Только не надо писать всякие Зымбабвье и т.д

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 431 всего)