Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • crusader-41
    Участник

    Прекрасная художница.В лицах есть мысль и движение,нет статики(т.е. фотографии),девушки живут,и живут своей внутренней женской загадочностью- той невидимостью ощутимой чистоты молодости ожидания счастья любви и спокойная гордость своей уже устоявшейся явленной красотой. Не понял зимнюю картину-в ней как бы статика-моё личное недовосприятие.Больше бы таких картин перед глазами наших неиспорченных мальчиков!

    crusader-41
    Участник

    Хотел слова Павла привести здесь, что типо «без любви всё — ничто». Но ежели Павел не авторитет, то вот Вам слова Христа: «пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы».

    Зря Вы так резко ответили Соратнику. Человек поделился радостью.
    Грустно смотреть, что каждый русский до сих пор пребывает «в кольце врагов».

    Не в кольце врагов страшно,а в кольце своих дураков.К тем привык и собрался,а от этих не знаешь когда получишь братско-христианский нож в спину.Ну а насчёт радости, и жид может ею со мною поделиться, но возьму ли я её?Серёга,брось возить псевдо молитвенные сопли по неизвестной промежности,у тебя есть нормальные высказывания-Бог в помощь!

    в ответ на: О русской "глупости" #2186185
    crusader-41
    Участник

    Эй ,Хельга,почему под моим наименованием выходят чьито не присущие мне высказывания?Разберись,чёрт побери,или енто новая система втирания в асфальт?

    crusader-41
    Участник

    Ребятки,Христа ради,неужели вы не врубаетесь,что вам преподают секстантскую ересь аля Толстой.Какой старец может(должен)быть?Человек уникальной сильнейшей всепобеждающей и всеубеждающей силой воли.Личность, при виде которой,люди встают на колени.Личность ,которая не ведёт ораторскую паутину,а ведёт за собой просто силой своего Духа.И,ведёт не толпы совковобезумного бабья, а стальные ряды русских молодецких мальчиков с их безпрекословной и непреклонной волей к победе-то.что даёт смысл нашей русской вековой жизни .Аминь.
    Пишем без мата. Кали.

    в ответ на: О русской "глупости" #2186144
    crusader-41
    Участник

    Ум- одна из разновидностей глупости,а глупость одна из разновидностей проявления ума.

    crusader-41
    Участник

    Бес-толковщина безграмотного балбеса находящегося в прелести скрытой гордости.Я не знаю по Крыму не только что каких-то там вымышленных старцев,но даже ни одного находящегося в христианском разуме иерея,Пустая болтовня заученных семинарских штампов,ни малейшего знания исследователей христианской истории прошлого инашего времени.В начале 90 годов я часто общался с архимандритом Кириллом Павловым в Троице- Сергиевой Лавре и хотя я прекратил с ним отношения после октября 93 года считая ,что он струсил и прогнулся под Лёшика Ридигера,но у него было отличное высказывание журналистам-Старых монахов знаю, а старцев нет.Нет старцев в РПЦ МП.А валяющееся в пыли перед ними безумнохилое бабьё повторяет свою совковую униженность перед секр.парторганизации. Спит в гробу,ну и что? Видимо лечит свой остехондроз,обычное дело спать на досках,ясам это делаю давно.Лечит? первый раз слышу это в Крыму,исключая придурковатых псевдо православных ведьм,готовых лечиться хоть у медведя если он оденет подрясник.Слушай бедьняга соратник, я тебя пойму если ты только второй понедельник в церковной ограде, восторги, трепет,новые ощущения, желания взращивания духа,слёзы и валянья перед иконами,то тогда прости,но всё равно ты это узнаешь.Так вот последний человек кто знал истину христианства это Андрей Первозванный,кто передал знание русским священникам-волхвам,а первый кто её извратил так называемый апостол Павел,первый большевик подсунувший грекам иудаизм с лёгкими вкраплениями внешнего христианства.Что поделаешь-обман и желание быть обманутым суть природы человека.Аминь.

    crusader-41
    Участник

    Вообще-то национал-социализм в переводе на русский-народнообщественный, и что тут плохого?

    в ответ на: Русский "фашизм" #2186136
    crusader-41
    Участник

    Русский фашист идёт И торжествует народ Русский фашист идёт Жид затыкает рот!

    crusader-41
    Участник

    Я также считаю,что Андрей прав.Единственно-это что базовые основы христианской ментальности были у Византии,что их и привело(не одно это) к краху ибо был принят греко-иудейский вариант псевдо-православия который позволяет разрушить империю изнутри.И это же внедрили и в России и это также позволило её разрушить (не одно это,но всё же).

    в ответ на: Легендарный Севастополь #2185886
    crusader-41
    Участник

    Легендарный Севастополь>Всем доступен и врагам >Севастополь, Севастополь>Гордость нашим дуракам!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 109 всего)