Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 154 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • elena_den
    Участник

    Герой России, заслуженный летчик-испытатель РФ М. Толбаев: «Если завтра война – боевая готовность самолетов 15%. Больше ничего!»
    Это деньги. Пусть они торгуют, воюют, тащат, дачи строят. У нас генералитет имеет дачи по 2 миллиона долларов. Это их личное дело. Я не могу этому противостоять. Я говорю о боеготовности армии Российской Федерации. Завтра если война, мы на уровне 41 года 22 июня.
    http://www.rusnovosti.ru/guests/interviews/37175/217269/

    elena_den
    Участник

    Вопрос некорректный. Почему Россия должна воевать сразу с НАТО и Китаем? В связи с современными реалиями, в настоящее время, больше шансов на то, что Китай и даже Индия будут на стороне России. Усиление США, ну совсем не в их интересах.
    Главное, не забывать про китайскую тактику «мудрой обезьяны». В идеале, они заинтересованы в ослаблении как США, так и России, но США в этом их желании на первом месте.

    Китай учел крымский опыт и подкрадывается к Дальнему Востоку России
    В парламент Китая — Всекитайское собрание народных представителей — внесен на рассмотрение законопроект, очень похожий на проект закона, рассматриваемого сейчас российской Госдумой о присоединении Крыма к России.

    Речь идет о документе, который предусматривает присоединение к КНР части иностранного государства в случае, если местные жители на референдуме примут решение о вхождении в состав китайского государства
    http://udf.by/news/world/98289-kitay-uchel-krymskiy-opyt.html

    elena_den
    Участник

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IxVJyVrcjnQ[/youtube]

    Неприятной особенностью для американцев стало даже не то, что ракету возможно обнаружить лишь за 4 (!) секунды до ее попадания в цель, а ее универсальность. Эти ракеты можно устанавливать на легкие ракетные катера, на береговые противокорабельные комплексы, а также на самолеты.

    Можно ли это считать ответом на вопрос: победит ли России в случае войны с НАТО и Китаем? ответом утвердительным, положительным?

    в ответ на: Конец иллюзий #2171265
    elena_den
    Участник

    Это первое. И второе. События последних дней – выдача России чеченца Муцуева, введение с украинской стороны фактически визового режима на границе с Россией, ясно показывают, что СБУ Украины и ФСБ России – как было одно целое, так и есть. Спецслужбы служат не народу, а тем самым силам, которые народ уничтожают, уничтожают его национальные черты, национальные особенности.

    [B]Сейчас задача здравомыслящих правых на Украине – вовсе не совершить очередную революцию, и даже не сделать Дмитрия Яроша президентом. Задача понять, что только объединившись с русскими националистами они смогут добиться чего-то реального.[/B]

    истинный замысел Майдана наверное слишком глубок, чтобы его понять. Есть некоторые причины, о которых пишут в Интернете: смена власти (одного олигарха на другого), передел собственности, захват страны иностранцами (в Украине хорошая почва, водные ресурсы и благоприятный для проживания климат; пишут, что Англия и некоторые европейские страны в силу природных катаклизмов могут уйти под воду, поэтому и торопятся), военная агрессия НАТО против России (вспомним, что НАТО было создано с целью уничтожения соц лагеря, а натовская техника с 2004 года перевозится через Россию). может еще что-то

    elena_den
    Участник

    Китай учел крымский опыт и подкрадывается к Дальнему Востоку России

    В парламент Китая — Всекитайское собрание народных представителей — внесен на рассмотрение законопроект, очень похожий на проект закона, рассматриваемого сейчас российской Госдумой о присоединении Крыма к России.

    Речь идет о документе, который предусматривает присоединение к КНР части иностранного государства в случае, если местные жители на референдуме примут решение о вхождении в состав китайского государства, сообщает ICTV.

    Проект, который внесла депутат Сунь Вань Хань 28 февраля, фактически предполагает аннексию территории соседнего государства – в частности, российского Дальнего Востока. Одновременно с этим парламентарий предложила подумать над принятием закона об упрощенном порядке получения китайского гражданства для жителей России.
    http://udf.by/news/world/98289-kitay-uchel-krymskiy-opyt.html

    в ответ на: 29 марта. Всероссийская акция! #2169913
    elena_den
    Участник

    а какая резолюция митинга?
    Хорошее место в Москве выбрали, в центре. а партии Воля вот не дали это место почему то.
    а в каких еще городах проходили митинги?

    в ответ на: Украина: Майдан #2168948
    elena_den
    Участник

    прочитала несколько примеров издевательств и физической расправы над людьми, что выставили в теме. это, конечно, страшно. мне только не понятно, как возможно такие изменения в стране. и кто все эти люди, которые отрезают головы мирным гражданам (если это не утка). как вообще можно было допустить такое? многие чиновники просто свалили из страны, новая рада принимает решения под дулом пистолета, милиция куда то исчезла, страдают простые люди, страна на грани раскола. И это показательное противостояние Путина и Запада. Все это очень похоже на войну информационную, кому-то очень надо, чтобы люди возненавидели друг друга и согласились на вооруженные действия, тогда уже бомбардировка не заставит себя ждать. Вспомним Югославию, Ливию, Ирак (где оружие массового поражения не нашли).

    в ответ на: Украина: Майдан #2168942
    elena_den
    Участник

    [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i047.radikal.ru/1403/87/1a898f49f5b1.jpg[/IMG][/URL]

    Кличко сейчас где? про него ничего не слышала. а то Майдан заворотил

    в ответ на: Украина: Майдан #2168927
    elena_den
    Участник

    Лукаш может не подписаться, не быть ему тогда царём всея Беларуси.
    Да и по Крыму он как-то стрёмно высказался:

    Зачем-то вставил слово «сегодня». С чего бы?

    Мне кажется, имел в виду, что недавно присоединился.

    в ответ на: Украина: Майдан #2168821
    elena_den
    Участник

    Новые русские: кто контролирует Крым
    Новые субъекты Российской Федерации — Крым и Севастополь — не только курортная зона с Ласточкиным гнездом, Массандрой и памятником погибшим кораблям, но и криминогенный регион с высоким уровнем коррупции и весьма активными бандитами. Особую озабоченность российского МВД вызывает состояние местной милиции: по мнению аналитиков-криминалистов, крымские силовые структуры донельзя коррумпированы, а некоторые сотрудники — ставленники коммерческих структур, наркодилеров или уголовных авторитетов. Два года назад на полуострове начался очередной передел собственности, и в городах средь бела дня стреляют.
    http://newsland.com/news/detail/id/1343487/

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 154 всего)