Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Grigoriy
    Участник

    Прослушал конференцию, воодушевился.., обрадовалась моя измученная и загнанная в гроб-могилу душа, обрадовалась встрече с родными Родичами… главное — вызволиться из-под ига сатанинского… Ольга!, но, кажется ты это еще не понимаешь?..

    Grigoriy
    Участник

    Коллектор, в будущей Жизни не будет места для тварей, они это знают.., и яростно сражаются за свое кровососие.

    Grigoriy
    Участник

    Ольга, думаю бури не будет; на этот раз все будет происходить — постепенно, потихонечку, не очень быстро и не очень медлено и без безсмысленных убийств; успокойте свою воинственность , пыл-жар и ваши желания.., а — просто живите и трудитесь.., целее будете.

    Grigoriy
    Участник

    Ольга, не могу понять-почувствовать тебя: что для тебя есть настоящее Православие?!

    Grigoriy
    Участник

    Ак-рус, набирайте только таких человеков для которых родноверие, православие, ведизм — одно и то же.., а то, потом «все остальное личное» начинает проявляться-выпирать в таких неожиданных ситуациях… вообще говоря, какое личное?! -личное — только физическое тело…

    Grigoriy
    Участник

    В моем понимании язычник значит Ведист; Ведист — тот, который живет по Ведам, мы-Русы до христианства имели Ведическое мировоззрение; у нас небыло религии, а было мировоззрение.
    Вы, уважаемые друзья, будете мучиться и страдать до тех пор, пока не увидите настоящего своего Вожака-Лидера с его непобедимым Воинством… и этот Вожак это — очень-очень много знать и уметь и 2) быть очень-очень преданным Правде, Свободе, Красоте.

    в ответ на: "Афоням" и другим посвящается. #2073500
    Grigoriy
    Участник

    Кто стремится к власти, тому нельзя ее давать. Можно дать власть только тому кто не хочет ее, кто понимает какую там наработаешь себе карму… после того как трудяги победят сатану, власть уже не будет такой сладкой как доныне, бо уже не будет низменного раба как сейчас. Вы думаете, что будущий народ позволить хоть кому-то держать его в лапах?..

    в ответ на: "Афоням" и другим посвящается. #2073487
    Grigoriy
    Участник

    Я тут редко бываю и мне — всеравно. Вашего языка не понимаю.., но за Афоню мне обидно: кажется мне, что он тута — один из самых живых и ярких. А шо — такое пирожок, зачем тут пирожки?, здесь же не столовая…

    в ответ на: Хоронить Россию еще рано #2073423
    Grigoriy
    Участник

    Угнетенность духа от страха .., быть скотом — пожалуйста, сколько угодно!, а вот быть человеком, тоесть быть правдивым, справедливым, трудягой, а не — вором, то вот это … страшно!!. … власть-сатана против тебя чистого и честного, и ты — дрожишь, трусишся… власть приучила быть тварью, власть и оставила (оставляет) в живых только одних тварей; на митинге какой-то парнишка сказал, что нам надо быть ближе друг к другу, быть Родными.., быть одной большой семьей, — очень-очень дружной и монолитной.., монолитной… вот как олько Вы доноситесь-дозреете так — сразу…

    в ответ на: О патриотах и паразитах #2063050
    Grigoriy
    Участник

    Таки — да!, Христос-Радомир — Рус- Воин -Созидатель… только Русу под силу остановить Мировую Чуму, за что так жестоко и беспощадно Он и преследуется…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 55 всего)