Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Украина: Майдан #2163773
    группа Кемпф
    Участник

    постарайтесь воздерживаться от слов «ватник» и «совок»[/quote]
    Это прозвища или клички,для людей в чем либо одобряющих действия или наследие советской власти.

    в ответ на: Украина: Майдан #2163769
    группа Кемпф
    Участник

    И не дай бог кому сейчас и впредь думать близко чтобы развалить и уничтожить Россию.

    РФ рано или поздно затрещит по швам,не смотря на все объединяющие потуги,поцреотизма или девятомая. Межэтнические конфликты и мигрантские бунты еще впереди.

    в ответ на: Украина: Майдан #2163764
    группа Кемпф
    Участник

    Да, блин, все это разумному известно.
    Вы повлиять ни на что не в силах. Все куплено, все проплачено, все решено загодя.
    Неужели нужно быть таким дебилом чтоб не видить что Ярош — агент СБУ и мирового правительства соответственно, что его роль не столько в том чтобы правый движ к власти привести, а в том чтобы бандерлоги, дорвавшись до кормушки, показали свое истинное лицо, сбросив маски и обосрав идею НС с ног до головы.
    Музычко до суда не доживет, а Ярош исчезнет. Мавр сделал свое дело, мавр может уйти.

    Ты опять муть какую-то развела,я тебя говорю,как тебе союзничек новый кадырка? За путина,за родину,за стабильность! Щеманем мутантов,как ты шипишь! 😆

    в ответ на: Украина: Майдан #2163763
    группа Кемпф
    Участник

    А в россии глядя на это дерьмо всё больше людей выберет стабильность, рейтинг путина благодоря бандерам идёт вверх а навальных в низ, уже требуют их всех закотать.
    Так что путин вам благодарен.

    Рейтинг Путина идет вверх,благодаря цензура типа тебя,здравые русские все за Майдан. Считают,что есть там чему поучиться. В будущем. Шипят только диванные цензура. Которые боятся таких мощных протестов в РФ. Там люди исходят из мнения что лучше прожить день как лев,чем сто лет как баран. Такие как ты,выбирают стойло,стабильное путинское стойло,под патронатом его псов кавказцев. А вольный украинец,не будет никогда жить в советской орде,в новой хазарии.

    постарайтесь воздерживаться от слов «ватник» и «совок». Здесь после бореевских демаршей, с жонглированием этих слов — они стали воспрниматься как намеренное оскорбление достоинства именно русского народа с целью спровоциовать очередной срач. Посему ежели не хотите повторить участь Борея — не применяйте больше этих слов.

    в ответ на: Украина: Майдан #2163760
    группа Кемпф
    Участник

    Сравняв себя с пидорами, кто они после этого? То то и оно! Мдя… зашкварились конткретно.

    У Патриотов-дедывоевальциков появился мощный союзник. Рамзан Ахматович приедет в Украину,Девятомай учить любить http://lifenews.ru/news/128000
    Вот они,современные представители «Русского мира». Только потом не кукарекайте про Музычко,воевавшего за Ичкерию.

    в ответ на: Украина: Майдан #2163726
    группа Кемпф
    Участник

    Я смотрю,у вас тут уже официально киселевщина так и прет! Хоть орденом награждай! :smeh:

    группа Кемпф
    Участник

    «Большевики», уважаемый, — это стадо бандерлогов — мутантов, которое сейчас под видом «десоветизации» и сноса памятников коммунистам, которые также ненавистны Русским, уничтожают на самом деле в Малороссии Русскую культуру, стремясь это делать втихушку, не особо афишируя. но многие факты всплывают.[/quote]
    Памятники лениным, это «Малоросская Русская культура»? 😆
    Посмотрите на возраст собравшихся защищать памятник картавому в Харькове,
    там же все как Проханов. Старперы-сталинисты,которых свезли со всех окрестных
    дурдомов и хосписов. Молодежи там практически нет. Вся молодежь в движе,взять тот
    же днепропетровский ультрас,который присоединился к Правому Сектору.

    Скажите своим хозяевам в синагоге чтоб лучше готовили троллей.[/quote]
    На всех патриотических форумах,если оппонент не их взглядов,сразу называют что он из синагоги?

    группа Кемпф
    Участник

    imperia я как понял ты против ленинопада? :smile1:

    в ответ на: Украина: Майдан #2163688
    группа Кемпф
    Участник

    Просто убили так называемые «русские националисты». Начали собирать подписи под челобитной Путину о воссоединении Юго-Восточной Украины с РФ. Текст суховат конечно, разучились холопы к царю по уставу обращаться. Ну ничего, Рамзан обратно приучит. А уж сколько было радости и слюней по поводу митингов в Крыму, которые в общем-то были организованы по образцу типичных путингов с ряжеными казаками и православными байкерами. А как повелись на кремлёвскую дезу про уголовную ответственность за русский язык — это просто fucking стыд. У нас, я так понимаю, «непримиримая оппозиция» знания о мире из программ Киселёва черпает?
    То есть сработал условный рефлекс: «патриоты» и «националисты» могут сколько угодно ругать власть (им даже это разрешают в рамках спущенного сверху плана), но при первом намеке сверху, например, о необходимости сплотиться перед лицом внешней угрозы, они сразу же выстраиваются в дружные ряды и маршируют куда пошлёт «ненавистный тиран».
    Говорят мол украинский национализм придумала Австро-Венгрия, чтобы отделить Украинушку от Россиюшки. Да хоть бы и так, сейчас Австро-Венгрия уже значительно меньше вмешивается во внутренние дела Украины:) Зато как минимум, украинский национализм не придумывали на Лубянке и Старой площади, в отличие от «русского». Вся идеологическая основа русско-советского национал-патриотизма была заложена ещё в 60-е и с тех пор особо не изменилась. «Русские националисты» успешно проспали 91 год, когда Ельцин используя их лозунги спокойно стал президентом. Сейчас они успешно настраивают против себя украинских националистов — в общем-то естественного и единственного союзника перед лицом евразийской тоталитарной машины. Да, в Украине русские — нац меньшинство. Но это признаваемое нац меньшинство, это хоть какой-то статус. Лучше иметь свою комнатушку в многокомнатной квартире, чем спать в туалете и прочих местах общего пользования.
    В Украине русские имеют уникальный шанс на своё нациестроительство, которого даже близко не имеют в России. Украина — это национальное демократическое восточнославянское государство, что русским должно быть какбэ немного ближе того, что получат русские Украины при добровольно-принудительном воссоединении с евразийским совком. В Швейцарии даже французы, немцы и итальянцы уживаются и ничего, не разваливается. Более того, русские Украины могут органично вписаться в украинский национальный проект, если научатся у украинцев нормальному европейскому национализму. Ведь нация — это прежде всего осознание обществом своего единства по поводу важнейших сторон его жизни. Нация может сложиться из гораздо более разнородных этносов, чем русские и украинцы. В США вот даже негры с эскимосами худо-бедно вписались в американскую нацию. Для украинцев и русских Украины общими ценностями могут быть — европейский вектор, отрицание евразийства и осуждение преступлений советского периода, приоритет свободы и прав личности над интересами государства и чиновно-силового аппарата, подконтрольность власти. Это то, за что боролись и погибали Герои на Майдане. Ничего такого антирусского. Антироссийское? Возможно. Но никак не антирусское.
    А то, что «русским националистам» это не по душе, да кого это вообще волнует? Они олицетворяют представления кремля о русских и были созданы им ровно для того, чтобы никогда не победить, потому что создатели намеренно встроили неисправимые дефекты в своего Франкенштейна (не могилу ж они сами себе копали).
    Бредят каким-то отчуждением русской землицы у русского народа. Это в каком веке русские были хозяевами земель Украины в составе России? Наверное, когда русские сидели по гулагам и колхозам, они были «хозяевами земли русской»? Или, может, русские были хозяевами земли, находясь большей частью народа в крепостном рабстве?

    В общем, как писал один поэт:
    Сгинь, Империя, в этой бездне,
    Погремушкой бренча степной,
    Вместе с плеткой и пьяной песней,
    И изломанною душой!
    http://vk.com/nord_consul?w=wall32417725_5376

    в ответ на: Украина: Майдан #2163682
    группа Кемпф
    Участник

    Еврейскому московскому каганату нужно ввести русских парней в Украину, чтобы они там перебили своих братьев.

    Внимание, Русские и Украинцы!

    На сегодня идет четкая линия стравливания русских и украинцев в Крыму. Причем, из татар делаются друзья украинцев. Украинские братья, мы, настоящие русские националисты, поддерживаем Революцию, наши люди погибли на баррикадах, вас поддержали почти все национал-социалистические организации России.

    Сегодня кремлевские организации, типа «русского блока» , пытаются поднять русское население на отделение от Украины, пугая их страшными «бандеровцами». Благодаря активному потоку лжи из регионовских и российских СМИ, а так же многолетнему промыванию мозгов, люди попадаются на эту удочку. Не стоит их винить в этом, они не получают и доли честной информации, будучи русскоязычными, они смотрят российские новости и каналы, на которых больше русского языка, а они все под контролем враждебных Украине сил. Людей ведут на бойню, рассказывают им красивые сказки, что «Россия нам поможет».

    С другой стороны, масла в огонь подливают псевдонационалистические силы, типа ВО «Свобода», которые зачем-то снесли в Бродах памятник Кутузову. Хотя, он стоит там далеко не в центре, да и Броды — это маленький провинциальный городок. Никаких плохих действий в адрес Украины Кутузов не совершал и может он там не совсем к месту, но и демонтировать его не нужно. Назначать чокнутую истеричку Фарион министром образования тоже не очень умный шаг, зная ее русофобию. Да и вообще, бывшая комсомолка и партийная коммунистка, которая перекрасилась в националистку, вызывает смех и презрение своим лицемерием. Обычная карьеристка, для которой нет принципов и идей, а есть средства достижения корыстных целей. Все это освящается в русскоязычной прессе еще хуже чем есть. А в украинской демонизируются русские, которых заманили обманом на акцию «русского единства» в Севастополе, где звучали сепаратистские лозунги.

    Все это делается нарочно. Путинскому режиму русские в Украине нужны в образе страдальцев и угнетаемых. Таким образом он создает образ врага в Украине и одновременно показывает как якобы хорошо русским в России (что наглая ложь). А некоторым украинским политикам это выгодно, чтобы создать себе врага в русском населении, смешивая его с путинским режимом, что также ложь. Выгодно это и крымским татарам, которые так пытаются получить себе Татарскую автономию. Но как только они ее получат, они сделают все, чтобы избавиться от русских, а потом и от украинцев. Уже сейчас они обращаются за помощью к «тюркскому миру» (правда, напоминает «русский мир» из кремлевских проектов?), их активно финансирует Турция, вкладывая миллионы в мечети и социальные проекты. Глубокое преклонение перед украинцам — лишь обычное восточное коварство. Так же была завоевана Русь Ордою. Когда одни славянские княжества шли на другие, пользуясь поддержкой монголо-татар. Украинцы идут на поводу у татар, потому что русские выставлены в образе врага и, по правде говоря, многие наши люди сами подпитывают такое мнение.

    Мы хотим предостеречь русских от обмана со стороны путинских агитаторов. Помните Югославию 1999 года? Где была Россия? Сильно она помогла сербам? Тоже самое произойдет и здесь. Будет развязана бойня, в результате которой мы получим тысячи убитых, уничтоженный Полуостров и Крымско-татарскую автономию. Где вы станете людьми второго сорта, сильную вражду с украинцами, развязывание рук шовинистам и популистам, которые сделают все для уничтожения нашей культуры. Поймите. Мы не нужны сильные России, мы нужны как мученики, как жертва кремлевским интересам. Иначе бы они позаботились в первую очередь о тех русских, что страдают от орд кавказцев и азиат в самой России. Как сказал Путин: «кто говорит: «Россия для русских, тот придурок и провокатор». Неужели вам еще что-то нужно в доказательство?

    Украинцы, братья наши! Не поддавайтесь на подобные вещи. Многие события показываются в искаженном виде. Как будто в Крыму уже курсируют корабли Черноморского флота или российские военные руководят беркутом. Этот бред сделан ради отвлечения вашего внимания от новой власти, что пришла на костях ваших бойцов строить свою хорошую жизнь. Неужели вы думаете у выродков из беркута не хватало наглости самим стрелять по народу? Или что у Украины спецназ хуже российского умеет стрелять из винтовок? Россия сюда сама не полезет, только путинские наймыши и недобитые регионы будут мутить воду, в конце слиняв в Европу. Цель простая — сделать образ врага из русских. В конечном итоге, пойдя на поводу у них, вы сделаете Крым татарским (не украинским, прошу заметить), а потом и вовсе его лишитесь. Вспомните Косово. Вспомните, от кого и с какой стороны стояла Запорожская Сечь, вспомните, кто продавал ваших женщин на рабовладельческом рынке в Кафе (Феодосия). Это были не поляки, и не русские. Помните о коварстве и не верьте тем, кто вам сильно улыбается, при том, что у вас с ними нет ни общей веры, ни похожего языка, ни общих корней и к Европе они не относятся. Вспомните, как ваши союзники в Европе из консервативных партий воспринимают ислам. Опасайтесь ножа в спину.

    Объединившись, русские и украинцы, могут уничтожить разделение между Юго-Востоком и остальной Украиной. Получив русских в союзники, вы получите самого надежного и многочисленного борца против путинского режима. Нет худшего места в Мире для русских, чем современная Россия. У русских нет серьезных причин требовать отделения от Украины. Все это надумано, и если не разжигать дальше огонь, то все будет в порядке. Никто в здравом уме, имея достоверную информацию о власти Единой России, не захочет туда, где Чечне выделяют миллиардные дотации, а русские регионы прозябают в нищете.
    У нас похожая культура, мы близкой крови. Нам нечего делить. Это нас делят те, кому надо отвлечь внимание от других проблем.

    Русские, вас травят и пугают. Не позволяйте этого. Мы не игрушка, в руках тех кто захватил власть в России и с 1917 года пичкает нас гнусной космополитической пропагандой. Наша элита, интеллигенция, почти весь цвет нации был уничтожен коммунистами и сегодня их дети и внуки продолжают гнусное дело. Наших братьев в России заставляют любить тех, кто их режет на улицах. Наших сестер насилуют черные орды с Юга. Но нам далее показывают в образе врага наших братьев Украинцев. Сколько можно лить кровь белых народов? Почему сегодня, когда нас всех белых людей в Мире всего 7%, мы дальше враждуем между собой, пока наши страны заселяют дикари из Азии и Африки? Неужели вы не понимаете как слабы мы сегодня по отдельности? Что с братьями не дерутся, а договариваются? Кому выгодна наша вражда, кроме наших же врагов?

    Сегодня мы или договоримся. Или наши враги устроят очередную бойню. И спор за Крым между русскими и украинцами закончится его отходом к Турции и крымским татарам. А мы получим новую страницу русско-украинской вражды. А в Южных и Восточных областях будет тлеть полувоенный конфликт. Выбирать вам. Мы свой выбор сделали в пользу единства Белых народов Украины. Завтра будет скорее всего бойня между татарами и пророссийскими совками в Симферополе. Нам там не место. Я очень прошу украинцев не ввязываться туда, я прошу русских о том же. Ни за какую сторону. Это конфликт наших врагов.

    Мы едины. Слава Украине! Слава настоящим Русским! Смерть врагам!
    http://vk.com/ultrastavriya1958?w=wall-53668441_6408

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 22 всего)