Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Безбожники и сатанисты вряд ли когда это способны узнать…

    Ты знаешь, я тут почитал комменты, — это ж ужас. Это же самые настоящие ДРЕМУЧИЕ С:003:И. Я И не думал, что партия ВР представляет собой такое убожество! :faceoff:
    Какая нахрен Россия, да еще и Великая! С:003:к поганый! Тьфу!

    Уйду я все-таки отсель. Всем РУССКИМ людям, если они тут есть — УСПЕХОВ В БОРЬБЕ С ЖИДОМРАЗЬЮ И С ТУПОГОЛОВЫМИ С:003:И.

    СЛАВА РОССИИ!

    Сообщение отредактировано за содежание запрещённой на форуме лексики. Поскольку автор сознательно нарушает пункт 4.4 Правил форума, причём, делает это с особым цинизмом, он забанен.

    в ответ на: Кто реально победил в ВМВ? #2111668

    Гопник Фриц, доипавшись по беспределу до Яныка, отоварил его по чайнику. Друзья Яныка — Жан и Джон приняли угрожающие позы и заявили Фрицу, что, кончай беспредел, а то сейчас самого отоварим. Фриц сказал, что он так, он просто погорячился и полез в портфель. Жан и Джон расслабились, а Фриц достал из портфеля ножичек и пырнул в почку Жана и чуточку порезал Джона. Ваня сидел на задней парте и опухал от разборок «цивилизованных» одноклассников.

    Я рад что вы сами разместили ваше убогое понимание истории, да еще и на вашем же языке. А теперь извольте узнать, что то, что вы назвали:

    доипавшись по беспределу до Яныка

    было аннексией исторически принадлежавшей Германии области, где 90 % населения было немецким, при этом испытывало притеснение со стороны местных властей. Вхождение в состав Рейха всех немецких областей было стратегической задачей НСДАП с самого начала. И кто в трезвом уме и здравой памяти посмеет утверждать, что это было несправедливо в искромсаной по произволу ЖИДОВ Европе? Только неуч или не умеющий думать своей головой совок. …что в общем-то одно и тоже

    в ответ на: Кто реально победил в ВМВ? #2111665

    Вторая Мировая названа так постфактум. Её никто никому не объявлял.

    Объясняю для «особых умников»: ВМВ была официально объявлена (разумеется не как ВМВ — я думал хватит ума понять и без уточнений, о чем речь), как война. Итак повторяю вопрос: КЕМ она была объявлена? Кому и когда? Есть конкретная дата в истории. Впрочем, я и так уже понял, что никто из здешних персонажей не знает, но подожду еще — может кто методом тыка угадает :faceoff:

    Кто оккупировал чехославакию ,несмотря на обещание ,этого не делать ,данного в Мюнхене . Кто напал на Польшу и ее оккупировал .Что наверно америка и ее советские сателиты

    Извольте ответить на поставленный вопрос, а не скакать по разрозненным фактам. Я прекрасно знаком с советской историографией, и к ней, как и к фактам, мы еще вернемся. А пока, — жду ответа

    Я уже задавал этот вопрос. За что мне каяться?

    Боюсь, такие как ты уже никогда этого не поймут.

    ЗЫ: почитай мою тему про Царя, если все же хочешь понять

    Только это было ЧУЖОЕ государство. И откровенно враждебное нам.

    А СССР было нам родное гос-во?? В том-то и различие между нами, что жидовский СССР вам роднее. А нам. РУССКИМ, ближе национальная Германия! Воистину понимаю теперь П. Н. Краснова, когда он воскликнул: «Хоть с чертом, но против большевиков»!

    Бредятина

    Беляки подлые трусы

    В принципе, да.

    Ну вот, трое большевистнутых на сайте уже выявлено

    Мда… я окончательно убедился что ты русофобская НЕРУСЬ. Ладно ты ещё Третий рейх не любишь (этим многие не знающие историю грешат), но оскорблять Белое движение и прославлять красных бандитов и насильников могут только реальные ублюдки.

    Ты прав, брат! К стенке мразь! :gun_sniper:

    Если честно, мне вообще расхотелось даже на этом форуме находится! Ведь и модератор — туда же!

    в ответ на: Канонизация Сталина #2111604

    Люди массово молятся Сталину, и просят спасти Россию, поднять её с колен, избавится от позора, стереть его кровью.
    Ничего глупее в жизни не слыхал.

    А я, кстати, не удивлюсь, — народ потерявший духовные ориентиры может молиться кому угодно: хоть столбу, хоть чурке-сралину. Н-даа, тысячу раз был прав Федор Михайлович, когда говорил: «Русский человек без Веры — дрянь». Вот она и есть — дрянь!

    А вообще, кто бы мне сказал, что кто-то такую тему всерьез озвучит, я и не поверил бы! Но видимо долго еще придется дивиться на чудеса творимые одураченными большевиками людьми! :faceoff:

    Ты на простой вопрос можешь ответить, без всей этой демагогии?

    Тебя человек пытается натолкнуть на здравую логику, что и я пытался сделать. А ты все ответы на свои примитивно поставленные вопросы требуешь! :faceoff:

    Слушал такую истину античную: «Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не разрешат»?

    Тот, кто не признает/не понимает той мистическо-сакральной связи, что заложена между ритуальным убийством жидами Русского Государя, или хотя бы не признает сей факт и все с ним связанное величайшей трагедией в истории России, НЕ МОЖЕТ считаться вполне русским человеком!

    СТАЛИНГРАД — возвращение имени городу

    Предлагаю создать для всех сралинцев резервацию в районе Воркуты и назвать ее — «Джугобад«. Кто — «ЗА» ? :smile1:

    в ответ на: Кто реально победил в ВМВ? #2111596

    А ничего ,что не сша а гитлер начал войну ..

    :thumbsup: Прелэстно, просто прелэстно! С такими утверждениями вы никогда ничего не поймете. Давайте разбираться. Вы, я так вижу, приверженец той галиматьи, что втирала нам сов. пропаганда? Что ж, мы все когда-то такими были. Но многие до сих пор из-за этого не видят явных вещей, находящихся на плаву (зловещий образ брызгающего слюнями и вращающего глазами фюрера все застит). Итак, для начала простой вопрос: кто объявил вторую мировую войну? Оттого, как вы на него ответите, я пойму на каком именно уровне незнания вы находитесь

    в ответ на: Кто реально победил в ВМВ? #2111447

    На договоре не написаны никакие «грамоты для отвода». Что знали и о чём думали Сталин и Гитлер — знали только они. Всё остальное — бла-бла-бла.

    Очень жаль,что вы так примитивно мыслите, тов. Корректор. Есть очень много факторов — воспоминаний очевидцев например, которые говорят нам, что ни сталин ни гитлер не верили в этот пакт. Да и вся обстановка в Европе на тот момент об этом говорила. И только такие как вы, верные адепты сов. пропаганды, а на деле просто лентяи, не желающие знать правду, могут писать такие благоглупости

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 62 всего)