Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Аль-Багдади агент Моссада #3071274
    Иван Русский
    Участник

    Невооружённым глазом видно по почерку, что сатанинское преступление в Красногорске организовано «глубинным государством», т.е. преисподней через детей диавола, маскирующихся самоназванием «мы дети Авраама».

    в ответ на: Вопрос жизни и смерти #3071258
    Иван Русский
    Участник

    Контролируемый  «детьми Авраама» Роскомнадзор русофобствует по нарастающей. Так, например, в передаче на общероссиянском канале «россия К» 8 марта в 22.00 телеведущая громко объявила Иерусалим столицей  израиля, трёх религий и даже столицей мира! И какова реакция Роскомнадзора? А у нас «свобода слова», понимашь… Госидеология…

    в ответ на: Вопрос жизни и смерти #3070535
    Иван Русский
    Участник

    Массированныйтрёп про «слив» секретов из янковщины, а также запредельные вопли контролируемых выходцами из преисподней россиянских медиа о «всесокрушающем контрнаступе» бандеровцев всё больше убеждают, что эта кампания не что иное как минск 3. Бандеровцы накануне потери первой линии обороны, а других у них нет. Поэтому им по зарез нужно время для сооружения этих линий. Нашим войскам самое время перейти в наступление, а не ждать «контрнаступа». С минскими соглашениями вас одурачили и вот опять… Неужели это судьба?

    в ответ на: Вопрос жизни и смерти #3070505
    Иван Русский
    Участник

    Ведущий программы «Вечер» на ТВ настойчиво призывает к нанесению ядерного удара по городам стран НАТО. В этом его поддерживают однотипные с ним про которых Господь указал, что они далеко не дети Авраама, коими представляются. При этом Роскомнадзор, контролируемый однотипными, никак не реагирует. И совсем не лезет ни в какие ворота отсутствие реакции в прошлом завклубом советско-немецкой дружбы. Вот ему напоминаю то, что он должен знать и по образованию, и по занимаемой ныне должности:

    УК РФ Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны

     

     

     

     

     

    1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны —

    наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

     

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

     

    (см. текст в предыдущей редакции)

     

     

     

     

    2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, —

    наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

     

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

     

    (см. текст в предыдущей редакции)

    в ответ на: Пересидент обмочился #3070498
    Иван Русский
    Участник

    Он единственный в мире видит «ленинскую» мину и при этом в упор не видит ярко вспыхнувших после начала СВО внутренних врагов. Кто знает объясните мне такие особенности зрения.

    в ответ на: Путин — наш Пересидент! #3070480
    Иван Русский
    Участник

    После обмана преза России с минскими договорённостями резко возросла вероятность, что в 2023 г. «особо надёжный» песков объявит о желании преза уйти в отставку и о передаче власти «особо надёжным» матвиенко, лаврову, кириенко и пескову.

    в ответ на: Путин — наш Пересидент! #3070464
    Иван Русский
    Участник

    Маленький Володя произрастал в одном из дворов болотного ссана. Естественно что в кругу его друзей были украинцы по происхождению. К нашему несчастью у Володи оказалось тупиковое мышление, да ещё без обратного хода мысли. Посему до сего дня он считает укробандеровцев одним народом с русскими. Услужливое окружение подхватило этот бред и с экранов телевизоров то и дело слышишь про «один народ». Другой пример. Во время обучения в школе Володя был восхищён учительницей немецкого языка, еврейкой. С тех пор и до сего дня маскирующиеся самоназванием «мы дети Авраама»  в доску дружественные ему. И т.д. и т.п.

    в ответ на: Путин — наш Пересидент! #3070442
    Иван Русский
    Участник

    Совершенно необходима борьба с гегемонизмом США, объявленная презом. Но как то стыдливо обходится вопрос «за счёт чего янковщина стала гегемоном, а мир стал однополярным. Неужели это «ленинская мина» по утверждению саплёра (от сапёр, а так как по «ленинским минам», то добавлена буква «л»). На самом деле мир стал однополярным после расчленения СССР. Как мы знаем, активную роль в расчленении сыграли собчак и его собчачий помёт. Другого от выходцев из болотного ссана невозможно ожидать. Теперь вот заметают следы и даже становятся, как шут гороховый всея Руси, радикальными патриотами.

    в ответ на: Вопрос жизни и смерти #3070426
    Иван Русский
    Участник

    Политоложники, рабы руководимых детьми диавола россиянских СМИ, боясь потерять кусок хлеба, вводят россиян в заблуждение относительно движущей силы борьбы против России, сваливая все преступления против нас на американов. А ведь американы русофобствуют по причине их сатанизации, полной после вступления байды в должность. Жизненно важным является вопрос развития ситуации с СВО. Так вот непредвзятый взгляд показывает следующее развитие ситуации. Дети диавола из исры тайно завезут на бандеровщину ядерный боеприпас малой мощности и произведут его подрыв на территории бандеровщины. Контролируемые детьми диавола СМИ западни взвоют о применении Россией тактического ядерного оружия. Отсюда один шаг до полномасштабной ядерной войны между США и Россией с взаимным уничтожением. И тогда цель №1 детей диавола — господство во всём мире , будет достигнута.

    Предполагаю, что россияне, по большей части скотолюбы и интернационалисты, сочтут это предупреждение бредом. Ведь Господь 2000 лет назад указал людям кто, маскируясь самоназванием «дети Авраама», являются детьми диавола . И что? Реакция большинства россиян «Да они же люди». Вот и выбирают себе вождей по чисто внешним данным. Чего стоит пример с Лиз Трасс. Да и у нас в опроск о степени доверия к политикам на 3 ем месте оказывается инфернальный шапиро (псевдоним «соловьёв»), забивающий россиянам баки на его «Вечерах».

    в ответ на: Пересидент обмочился #3070346
    Иван Русский
    Участник

    Путин попросил прощения у премьера исры. Все израильские СМИ в восторге, а россиянские будто в рот мочи набрали. Когда през   любой страны допускает такое унижение страны, которую он представляет, его немедленно отправляют на лесоповал. Наши же …лизы хорошо, если стыдливо промолчат. В случае если сам уйдёт, страшно подумать кого выберет наш политически безграмотный народ. Вот москвачи двинули в Госдуму горделиво оравшего в прямом эфире «я не русский» поповко (минутный попов) и вассермана, изобразившего любовь к русской печке.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 111 всего)