Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 458 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Картинки #2166145
    Ольга
    Участник

    Ольга
    Участник

    У тебя мозги все промытые.
    Даже знаю кем.

    Судя по всему тебе можно внушить любую куйню, своим мозгом пользоватся не любишь.

    Я прошу модераторов отреагировать.
    За оскорбления у нас положена баня.

    если только не наделает серьёзных косяков и ошибок.

    гэбнявого сольют ротшильды енд Ко, как они обычно всегда и делают.

    Ольга
    Участник

    Ты считаешь что русские не достойны чтоб лить за них кровь в крыму или ещё где либо?

    Не тыкайте мне.
    Не передёргивайте.
    Не трольте.
    И у вас всегда есть возможность пролить свою кровь. Вы ещё не купили билет до Украины? Шекели кончились? Всё было потрачено на Распилиаде? Нет? так может уже от агитации перейдёте к действиям, покажите пример, как надо воевать и кровь проливать.

    Ольга
    Участник

    Это к кому, «к вам», можно узнать? )))) Или вы приобретения кагала чем-то своим личным считаете??

    К Эрефии и одновременно к нам, россеянцам, и что? Путину осталось думаю не долго рыпаться, а русским Крым останется. Разве плохо? Если б сейчас кровь там лилась рекой за Крым, я бы не поддерживала приобретение курорта такой ценой. А так как складывается всё — почему бы и нет.

    Ольга
    Участник

    8. Не имею фактов, чтобы испытывать особо теплые чувства к лидерам украинских правых. Но то, что против Яроша, а не против Кадырова, в РФ возбудили уголовное дело по «русской» 282 статье УК РФ, говорит скорее в его пользу.

    Что в пользу бандита, воевавшего в чечне против русских, может вообще говорить? На кол вашего Яроша. Пункт 8 — не согласна категорически.

    возможное присоединение к путинской РФ любых территорий.

    Тут вопрос уже ставить надо не о поддержке, а о свершившемся практически факте. Сегодня крымские депутаты официально уже попросились в РФ и референдум будет в ближайшее время проведён.
    Я например плакать не буду, если Крым бескровно, через референдум к нам причалит. Да уже похоже на то, что так и будет.
    Чего не скажешь о предстоящей битве за Малороссию. После заявления РНЕ ситуацию хоть реально увидеть можно, а то только одно враньё со всех сторон.
    А по остальным пунктам особо криминала не вижу.
    И хоть Артёмов напомнил, что :»9. Считаю, что главным врагом русского народа во всем мире был и остается сегодня режим Путина в Москве.» А то как то в эйфории от бряцанья оружием, уже многие как-то забыли о истинной роли Пу.

    Ольга
    Участник

    Куда в пентагон?

    Ну это даже для вашего Пу Всемогущего крутовато, а жаль :smeh:
    Естественно имеется в виду визит ва Украину к тем, кто возглавил майдан и тем укрожидоолигархам , кто его финансировал.

    Ольга
    Участник

    Их верхушка — командная и финансовая должна быть уничтожена или изолирована от общества.

    ИМЕННО ВЕРХУШКА должна быть уничтожена. Вот тут — совершенно согласна с Дочкой. Только вот вопрос — где специалистов взять для такого доброго дела?
    Ну может только если Пу Всемогущий пошлёт туда своих чистильщиков))

    Ольга
    Участник

    Андрей Савельев
    Сегодня в штабе состоялось очень содержательное обсуждение ситуации с Украиной и начавшимся кризисом власти в России. Кажется, никто не возразил, что Майдан — был подвигом народа. Но его использовали проходимцы — второй эшелон олигархии. Теперь, когда процесс жесткого размежевания с применением силы происходит на Украине, Россия, во многом ставшая причиной противостояния, должна теперь миротворствовать — вплоть до принуждения к миру силой. Но кремлевские махинаторы, сделавшие силовой натиск в Крым в духе воровского налета, пошли на попятный: и я не я, и хата не моя. Попутно обозвав Государя-мученика «Николаем Кровавым» и пообещав, если что, прикрыться живым щитом из женщин и детей. В этой ситуации все зависит вовсе не от российских добровольцев, которые утонут как капля в море, а от решимости русских граждан Украины и пророссийских сил идти до конца — до установления границы с «западенцам», а также до принуждения олигархата к восстановления правопорядка на всей территории Украины. Кремль, как теперь очевидно, русским не помощник. Да это было ясно и с самого начала: защищать русских на Украине и давить из в РФ — было бы нелепостью. Поэтому кремляне решили «кинуть» русских Новороссии.
    Еще одна из обсуждавшихся тем — это вопрос «русского Майдана». Мы пришли к выводу, что по смыслу это должен быть «Антимайдан» — «Русская Манежка». Где будут защищать русских от олигархии, и при этом стремиться к единству Руси и воссоединению разделенного русского народа. При этом мы не должны использовать риторику Кремля, которая представляет собой язык информационной войны. Украинцы для нас — братья, а не «бандеровцы». Врагами России и русских являются конкретные лица, призывающие к разделению братских народов и геноциду русского народа, а также олигархическая группировка Яценюка и других самозванцев.
    Правовой основой воссоединения народов может быть только референдум: в России и в областях Украины, которые не признают захватчиков власти в Киеве. Если Кремль будет игнорировать необходимость такого референдума и откажется от принятия в Россию проголосовавших за это областей Украины, вот тогда мы должны устроить самую жестокую «Манежку» и добивать поганый кремлевский режим всеми силами.

    http://vk.com/feed?w=wall21503935_37535

    Ольга
    Участник

    Ольга, Вы как человек гражданский, не всегда понимаете, что обозначает военная форма и знаки различия.
    Даже, попадая в плен, военная форма и знаки различия, дают право на содержание и медицинское обслуживание.

    Угу, я ваще в этом ничего не понимаю.
    А сам то товарищ Панфилов , помнится рассказывал, что его отряд, пленных предпочитал не брать. И медобслуживание у вас там было на высоте: одна свинцовая таблетка от всех болезней:lol:

    Ольга
    Участник

    Человек одевая, даже полувоенную форму, должен быть наполовину военным.

    С этим согласна, кстати. Я поэтому отказалась в этот раз и фуражку одевать и форму. Действительно это лишнее.
    А так то — форма очень хорошо на мужчинах смотрелась. Во всяком случае она вполне уместна для некоторых узкопартийных мероприятий и Русского марша. А вот на митинги и пикеты — она не нужна, моё мнение.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 458 всего)