Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 435 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • omyasoed
    Участник

    Масоны признают и ислам, и иудаизм, и буддизм и даже вуду. Это — транснациональная секта. Цель их хозяев — транснациональное мировое правительство. Мировое господство с Ротшильдами во главе, мать их. Если Русский человек вступает в масонскую ложу и начинает служить им, то он изменник, шпион и диверсант. То есть хуже любого жида. Русский и предатель интересов Русских. Одно другому не мешает, так?)
    Согласна что известных Русских, принявших ислам почти нет. Вообще, вопрос веры — индивидуален, но если Русский по национальности, служит интересам Русского народа и при этом иноверец, но не выставляет свою веру на показ, других хозяев, кроме Отечества не имеет, то почему его нужно осуждать? Почему его нельзя считать Русским? Русскость и религия — разные вещи.

    Я бы сказал есть вера, а есть религия, а есть и по современней общественные организации. Корочет пастухов всегда много ищущих свое стадо покорных овец. А вот вольный человек верит в себя.

    omyasoed
    Участник

    Все сретесь? 🙁 Разве можно так или скажем для чего русским сраться между собой?

    omyasoed
    Участник

    У нас все вымышлено. Вселенная не исключение. Два вопроса только не решены: Кем вымышлена и зачем?:faceoff:

    Как это не решены? Богом выдумана и вымышленна. А зачем — чтоб познать себя.

    omyasoed
    Участник

    ну, конечно… 1год недостаточно — а за 1.5 прям суперспецов-псов войны подготовят…
    как их ломает от мысли о профессиональной армии… генералов-адмиралов….

    Да уж. 3 месяца КМБ и домой вот это нормально. Все остальное контракт на 5 лет минимум. Плюс обязательно контрактный сержант.

    omyasoed
    Участник

    Источник знаний… Запущено все с источниками. Связь прервана, Традиция нарушена. Потому и возникают споры. Скажу вкратце что мне известно.
    Главным источником Традиции, идущей от Гермеса Трисмесигиста (Еремы, который, к слову изображен на фресках Благовещенского Собора Кремля и Успенского Собора), считается его Изумрудная Скрижаль. Поэтому говоря о Яре, я имеею ввиду тайный философский огонь, но объяснить Вам что это такое не могу, потому что сама не знаю:smile1:

    Ну что ж впечетляет. Теперь к Яру и Ерему. Это отец и сын, но вымышленные персонажи. И вряд ли кто сможет их изобразить.

    omyasoed
    Участник

    А почему были то?))
    Экзаменуете меня? Хм… напишу, Вы потом к букве придеретесь и выдати на гора. Ничего хорошего никогда из споров на религиозной почве не получалось. Так что лучше я промолчу, считайте меня невеждой.

    Не понял о какой еще религии идет речь? Вы девушка мягко сказано загнались. Отвечайте на вопросы. Если вы заявляете себя источником знаний, то делитесь, несмотря ни на что.

    omyasoed
    Участник

    Крутите сколько вздумается.
    «Мы можем ответить на любой вопрос в любой сфере знания, но не гордимся этим. Если мы иногда заявляем о себе, то мы также не боимся что невежественные люди будут крутить пальцем у виска. Мы говорим не для них.»

    А мы это кто? И где вы о себе заявляете7

    omyasoed
    Участник

    Ну вот вы и ответили на главный вопрос. В случае чего Русский человек может рассчитывать только сам на себя. Максимум пра тройка верных друзей. Дело не в общине, а в коммукативности. Быстрое оповещение всех всех всех, тогда из большого числа оповещенных вероятность собрания группы в 10-20 человек выше.

    omyasoed
    Участник

    Тоже мне открыли Индию! Вот у Еремы Триждывеличайшего и спросите сами почему нельзя людям открывать Огонь. — Мир погибнет. Нет никаких тайных обществ у алхимиков, бред это все. Просто так устроено что если кто то и знает Тайну, то он никогда ее не расскажет, даже если его на дыбу подвесят, а вот почему — узнайте сами. А если узнаете, то будете молчать. Потому что к Вам в гости придут и очень вежливо и популярно объяснят что такое хорошо и что такое плохо, иными словами что есть Добро и Зло. Есть такая история про то как один ангел вожделел к жене Тота. Та согласилась с ним переспать, но в обмен на тайну Огня. Ангел ответил отказом, ибо только ангелы высшей иерархии владеют ключами. Телепатия и ясновиденье здесь не помогут.

    Так все таки кто такие Яр и Ерем? Кем они были и почему остались в памяти? И почему вы решили, что я не выдумал данные имена?

    omyasoed
    Участник

    Их уровень гораздо круче. Они могут прийти через дверь, как обычные люди. Во всяком случае, мы в это верим. А телепатия — это для инфантильных дамочек из нью -Эйдж или из общества Рериха. :smile1:

    Ну во первых телепатия это не так просто. И человек владел данным видом коммуникации. Второе чей уровень круче Яра с Еремом? А кто это вы знаете? И еще во что вы еще верите и что у вас там за тайное общество?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 435 всего)