Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 757 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • ОСТАП
    Участник

    Кстати Рогозин наиболее вменяем в данной группе.
    И никто не сомневается в его национальности, хватит всех подряд обзывать жидами.
    Для интересующихся все тут — [url]http://surkov.info/dmitrij-rogozin/[/url]
    Или тут — [url]http://sta-sta.ru/?p=10254[/url]

    diversant186 а что же они с лидером ВР дружны по прежнему ?

    ОСТАП
    Участник

    Думаю, выбор невелик:

    1. тувинский масон С.Шойгу.
    2. жидо-патриот Д.Рогозин.
    3. жид Д.Медведев.
    4. жид С.Иванов.
    5. жид В.Путин.
    6. чеченский отморозок Р.Кадыров.

    А чего Шувалов пролетает ? Может он черный кардинал ? Тип о смотрящий от закулисье .:smeh:

    ОСТАП
    Участник

    [IMG]http://www.sotnia.ru/forum/download/file.php?id=4485[/IMG]

    Штильмарк глумится над американцами. На Немцова всем было наплевать при жизни, а после смерти и подавно.

    Так ты скорбишь .:smeh:

    ОСТАП
    Участник

    Тут все зависит от цели . Если нужен богатый то графа Монтекристо менять нет смысла .
    А вот новый нищий будет сговорчивей на реформы но есть риск выхода из под контроля и начало раскулачивания прежних холуев .:smeh:

    ОСТАП
    Участник

    Товарищ Бендер, может тебя и не так правильно поняли, но усеки одну вещь: Кремль, он вокруг и везде , парень. Он тонкий, всепроникающий, всевидящий. Он — это Дух, на которого весь наш народ пахал на которого все Русские Цари работали, за теми редкими случаями, когда он захвачен был (ненадолго): поляками и французами. Иное дело кто там сейчас сидит.

    Helga X вот подтверждение моих слов .

    ОСТАП
    Участник

    [COLOR=»Red»]== Ложь. Вы вошли в это обсуждение с клеветы на актив Партии — на партийной странице вконтакте. [/COLOR]

    Ссылки плиз и цитаты .

    [COLOR=»Red»]Это после того, как я Вас здесь заморозила на два дня за мат. [/COLOR]

    Если честно .Ваш ресурс не единственный в инете . И ваша заморозка это для школьников .Я ей не придал не какого значения .

    [COLOR=»Red»] На Ваши речевые обороты мне, в общем-то, наплевать, а вот за клевету — в том числе и здесь на форуме — по поводу «работы на Кремль» Вам придётся извиниться, если хотите продолжать диалог. [/COLOR]

    Это не клевета а предположение . Судя из вашей реакции вполне может оказаться обоснованной. Так как Ваше не владение ни партийными документами и не имея своих четко сформулированных понятий может свидетельствовать (предположение) о том что вы просто выполняете работу или несете службу на этом ресурсе в общем рутина . Не вникаете в политику а собираете материал .

    [B]Если к воскресенью я не увижу здесь таких извинений, то забаню Вас. Некоторых шуток я не понимаю.[/B]

    А вот этого я вообще не понимаю . Вы получили задание ? Я задаю очень не удобные вопросы которые вскрывают вашу сущность ? Так любому думающему человеку это видно не вооруженным глазом как не срастается политика ВР с высказываниями отдельных оппонентов и ваши действия при этом .
    Так что это (Вы) должны дать объяснение :faceoff:

    ОСТАП
    Участник

    Ну и да, кое что и тебе перепадет от «обломков России» так что не комплексуй и не щелкай.

    Обиделся ? Или опять не удобный вопрос ?:frown2:

    ОСТАП
    Участник

    Сергей я не буду говорить о Англии и Шотландии не о Испании и Каталонии а спрошу вот о чем Из бывших союзных республик изгоняют всех по национальному признаку (грузин эвреев украинцев узбеков таджиков ) или только русских и метисов русских ? И чем они руководствуются ? И еще как живется русским в Татарстане ,Чувшии ,Башкирии ,Туве и прочих образованиях народностей России .Нет ли и там этого национализма который на данный момент отсутствует у нас широком спектре из за политики кремля ?

    ОСТАП
    Участник

    Только Сергей и Кали слышат и помогают разобрать этот не простой вопрос .Спасибо им .
    Вы же не Helga X. не даете ответов хотя идеология форума и партии должны быть вашим коньком. В место этого не чем не обоснованные упреки и инсинуации . В ВК я писал открыто обще доступно для дискуссии .Дискуссии не получилось вы все снесли . Отсюда вопрос если я написал открыто для чего ? Если я пытался бы на вас стучать или кляузничать то наверно использовал личную переписку с лидером . Я его пригласил в тему он мне ответил что в данный момент занимается спасением человека от 282 ст . и у него пока ограниченный временной ресурс . Но думаю что по прошествии времени он обязательно рассмотрит эти предложения так как для лидера это первостепенная задача донести идеологию партии до масс сформировать определение нации в формате народностей входящих в нее и основная концепция партии .То есть заявляя что партия националистическая дать четкое понятие этого национализма . Лично я пока не увидел не национализма не того структурного момента с кем и за что ? Надеюсь на конструктивный диалог без обвинений а потом посмотрите на год моей регистрации и что Вы думаете что по прошествии такого срока я не собрал бы на вас материал ? Мне это не нужно . И еще Вы сами просили меня сформулировать что такое национализм и сами ушли от ответа не вступая в дискуссию именно по этому вопросу . Где ваши остальные революционеры Редакторы ,Новики , Афони и прочие у них нет тоже понятия они только переживают за свой зад по факту а не за народ России . Я мог бы надуть губы и уйти но мне самому интересно что это национализм и чем он полезен для русских ? Вы давали ссылку на документ я вам тоже дал но вы таки не прокомментировали какой из них верный .Предполагаю что может быть один старый другой новый так надо старое удалять что бы не было путаницы . Если Вы не способны на такой диалог или у вас нет знаний по этим вопросам то может дадите ссылку на другой ресурс где я бы мог удовлетворить жажду знаний по этим вопросам .Буду вам благодарен .

    ОСТАП
    Участник

    Если так, то Вам надо к Калашникову и т.п. ратующего за тоже самое, что написано и здесь, только применительно не к Ирландии а к России, точнее к СССР-2.
    [IMG]http://www.patriotica.ru/authors/kalashnikov.jpg[/IMG]
    Мыже не считаем, что ТРАДИЦИИ — это «всего лишь». Мы считаем их базисом и основой построения всех последующих надстроек — от экономического уклада, до политики страны и бытовых отношений.
    А социалистическая мертвая бездушная инженерия общества, без духовной основы выращенной вековыми традициями, повторюсь, способна рождать лишь франкенштейнов, мертворожденных бездушних химер.

    И Ваш Конноли — как и Калашников заражен мертвых духом прагматизма. Заметьте — нигде у него не говорится о духовных основах. Все заточено на материальный результат, только лишь сделать хозяевами материальных благ Ирландии ирландцев, а не английский капитал. Фактически СССР-2. там тоже — стать хозяевами мматериального — а народные традиции — это «всего лишь»…

    И опять жеж «революция», «прогресс» — автор находится в лоне все тогоже масонского бездушно-прагматического мировозрения.
    Я уже писал, что такие «не могут»…
    Мертворожденное это всё.

    Сергей я даю материал для обсуждения и осмысления что такое национализм .
    Так как выяснил для себя что нет единого целого понятия .Что в самом национализме много всяких веток и течений . И выбор за каждым свой а вот понять кому какой ближе и найти точки соприкосновения не конфликтующие между собой .Вот главная задача .А не рекомендации кому куда .Надеюсь что Вы поймете меня правильно .Нет задачи ругаться ,есть задача приобрести понимание .

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 757 всего)