Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Поход дурака
    Участник

    Магомедова Магомедсалама Магомедалиевича

    У них там совсем с фантазией плохо?Других имён не знают?И эти люди управляют небольшим государством…
    Когда же мы услышим от вовы-«я устал,я ухожу,прошу меня по собственному желанию»…Надеюсь,от смерти его судьба убережёт-такие уникумы должны оставаться живыми и содержаться в зоопарках,в назидание желающим отщипнуть «свой кусок пирога с кровью» от России.

    в ответ на: 7 русских оскорблений #2055818
    Поход дурака
    Участник

    Дурак…человек,отличающися от большинства тем,что не похож на остальных своим поведением.Ищущий Правду и Справедливость.Пользуется уважением в Русских сказках и у маленьких детей,которые врать не умеют.Признаёт своё несовершенство и борется с ним.И не переживает,когда его называют дураком.

    Поход дурака
    Участник

    Максимум,на что сейчас способны Русские-это посочувствовать и иногда кинуть денег по вебмани.Парень погибнет,а мы напишем в жж,что перевели по 100 рублей и будем гордится своим поступком.Облейте меня грязью-но Русские живут по одиночке.
    Умрём же,под москвой,как вова путин завещал.

    Поход дурака
    Участник

    Русским-земля пухом,Русским верующим-царствие небесное.Русским националистам-камень в руку и меткости,когда метнут на могилу сталина.
    Каждому своё.Но не немцы убили жителей города Ленина,а те,кто готов был предать своих граждан,ради неприрекаемой борьбы с фашизмом.
    Я переживаю за погибших(это для соков,и для терпил)А может армия Германии рвалась в блокадный Питер,только для того,чтоб накормить голодающих.А правду написать в учебнике и я смогу.Разрешите мне говорить от имени правительства-через полгода Вы все вместе броситесь собирать золото,на памятник Ёлкину в полный рост.Он же за Русских,а кто против-тот нанавидит свою страну и фашист.

    в ответ на: А что делать с малыми народами? #2055425
    Поход дурака
    Участник

    Малые народы Севера.(Именно их сдесь пытаются смешать с землёй,насколько я понимаю,после прочтения постов)Именно малые народы позиционируют себя,как Русские.Они даже пытаются себя вести по-Русски,теряя свою национальную идентификацию.
    А вы,Русские,желающие охранять территорию Империи,пойдёте жить туда,где вода только в растопленном виде принимает жидкий вид?,где из женщин на ближайшие 500 километров только самка оленя,и то,не факт,что она вам даст.
    Прежде ,чем решать проблемы Севера РФ,давайте разберёмся с южной опухолью.И если Русские решат навсегда разобраться с «хулиганами с юга»,то нерусские с Севера выделят своих снайперов,а стрелять то они умеют…Накипело не только в масквабаде.

    в ответ на: Найдите 10 отличий. #2028203
    Поход дурака
    Участник

    Не настолько как это могло бы показаться. Люди принципиально не меняются. Это заблуждение.

    Это жизнь.Сыну 5 лет,а он без посторонней помощи ползает в ютубе.Да что там ютуб,он уже играет в сетевые игры с детьми,которым по 15 лет.И меня это не шокирует.
    Принципиально не меняется только национальное самоопределение.И то,если в голове вовремя сработал защитный механизм и ты не стал россиянином.Иначе-толерантность и подчинение.Зомби в его лучшем проявлении.

    в ответ на: Найдите 10 отличий. #2028200
    Поход дурака
    Участник

    Старик для того,чтобы осозновать себя Русским,не надо проводить самоидентификацию.Ты или Русский или нет.И для этого не нужны никакие писатели и философы.
    Читать классиков конечно необходимо,но перекладывать их взгляд на вещи и пытаться сравнивать себя с ними?Зачем?Мы же разные.Мир поменялся.

    в ответ на: Найдите 10 отличий. #2028196
    Поход дурака
    Участник

    Старик Достоевский,конечно ,монстр.Но жил он давно,настолько давно,что люди уже и не помнят,что был такой писатель.А то,что он выкладывал на бумагу-это просто его личный взгляд на окружающий мир.Неприменимо к существующей ситуации.Есть конечно вечные истины,но в сегодняшнем бытие очень просто пригрозить отключением мобильной связи и люди или поверят в Бога,или дружно скажут,что Бога нет.Всё зависит от того,кто и что от них попросит.

    Поход дурака
    Участник

    Странно,что Каталония решила диктовать условия.Я думал,что сначала это сделают баски.Хотя баски приравнены к террористам,может консолидировались с каталонцами?Загадочная испанская душа)

    в ответ на: Найдите 10 отличий. #2028185
    Поход дурака
    Участник

    Да, нам, Русским, иногда просто в лом работать из- за денег.

    Хорошо сказала)Я только по другому немножко скажу.Работа-это творчество,а это деньгами не оплатить.
    Может и не за всех,но за себя.Не беру денег за то,от чего получаю удовольствие.Отремонтировать комп,подключить водосчётчики,стиральную машинку-мне это просто нравится,помогать Русским людям.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)