Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Марш против Новороссии #2187957
    Семен Иванов
    Участник

    Донцов у тебя проблем на кордоне давно не было? Будут.

    И кто мне их создаст,ты что ли? Подожди тебя ещё вычислят камрады из Правого Сектора,сидишь где-то в Одесской области и кукарекаешь против Украины. Будешь кататься в мусорном контейнере. :cool1:

    в ответ на: Марш против Новороссии #2187621
    Семен Иванов
    Участник

    Я тоже так думаю. Пришел на марш -чемодан, вокзал, укропия.

    Ты живой,я думал ты тогда сгорел в Доме Профсоюзов. :frown2:

    в ответ на: Государство советских #2187555
    Семен Иванов
    Участник

    Я же говорю невменяемый. :crazy:

    в ответ на: Государство советских #2187551
    Семен Иванов
    Участник

    Поехавшие быдлосовки,думают что РФ «мирно» трансформируется в РНГ. :crazy:

    в ответ на: Государство советских #2187549
    Семен Иванов
    Участник

    Мне просто интересно………Как так? Свергали власть Януковича и олигархов……….свергли. Вместо Януковича сидит Порошенко и те же самые олигархи(ни одного не свергли) смысл всех движений в Укропии? И причем здесь «москали, сепаратисты, ватники, террористы», которые послали новую власть(Порошенко олигархов) и строят ЛНР и ДНР?

    Не люблю я поехавшим что-то доказывать. Из Украины бежал вороватый недодиктатор,до этого пытавшийся силой испугать,подавить народный протест. В Украине отменен аналог россиянской 282-й,заключенные на длительные сроки националисты выпущены на свободу. (В Рашке об этом можно только мечтать,чтобы вышли Королев или СВР). (Разве это уже не победа? Хотя вам совкам насрать на политзаключенных.),многие русские НС,попросили убежище в Украине, более свободном и либеральном обществе. Которое наименее опасно,по сравнению с чекистской РФ. Что касается богатеев-олигархов,то как сказал Ярош,будут вредить Украине пойдут за Януковичем. Углубить революцию,как раз РФ и не дала,так как все радикальные НС,заняты борьбой с вашей ордынской агрессией. Но настанет день,когда закаленные в боях фрайкоровцы,закончат эту войну. Чьи ряды пополнили немецкие фронтовики после Первой мировой?

    в ответ на: Государство советских #2187533
    Семен Иванов
    Участник

    Давай не заворачивай про братские народы(особенно прикольно смотрятся выражения против кремля на украине)! Еще раз вопрос………..Против кого воевал и что здобыл?

    Теперь уже,стараниями кремляди и поехавших туда воевать,можно о «братстве» и «триединстве» забыть навсегда. Лет на сто точно. Пока не воевал,если отвечать на твой вопрос. Но поддерживаю освободительную войну Украинского народа,против путинских интернациональных банд.

    в ответ на: Государство советских #2187530
    Семен Иванов
    Участник

    Хомо советикусы превратились в хомо россияникусов, а дальше — деградация и исчезновение. Напомню, что иудеи правили хазарами 250 лет, и кто теперь знает что о хазарах? Они исчезли! Жиды правят русскими уже почти сто лет, а значит… Все ещё впереди…

    Я к тому же. Сейчас русские воюют в интересах интернациональной кремлевкой банды,которая втянула братские народы в войну.

    в ответ на: Анекдоты. #2187472
    Семен Иванов
    Участник

    Сёма, да ты пьяный

    Я уже не пью прилично.

    Семен Иванов
    Участник

    Чего они туда поперлись,эти «мирные жители»? В Одессе в тот день проходила,мирная акция «За Едину Краину»,проукраинские активисты шли мирным маршем. Колорады созывали своих сторонников в сети «мочить укропов»,шли с арматурами и битами,с огнестрелом. Когда получили пейсды,забежали в Дом Профсоюзов,который вдруг загорелся хрен знает со скольки сторон,и на разных этажах. Что там делали мамаши с детьми,на антиукраинских выступлениях? Не за 500 ли гривен притащили детей,для лучшей картинки российских телекАналов? Но они не знали,что такая жопа получится…чтож…размахивая флажком государства,которое ведет против Украины открытое вторжение и аннексирует часть страны,будь готов ко всяким неожиданностям. Кстати Правый Сектор вошел в Одессу наводить порядок только на следующий день,пророссийских провокаторов и след простыл.

    в ответ на: Картинки #2187328
    Семен Иванов
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 46 всего)