Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 3,415 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Модеры #2224703
    Сергей_Ка.
    Участник

    Но всё-таки [B]имидж Партии — это очень важно[/B].
    Посторонним людям очень трудно будет объяснить, почему модераторы от Великой России идут в депутаты от коммунистов. Увы.

    Сергей, надеюсь на твоё понимание. Извини, думаю, так будет лучше.
    [COLOR=»DarkRed»][B]Тебе всего доброго и еще раз прости за это сложное, вынужденное решение[/B][/COLOR].

    Оль, нет проблем. Просто пока еще для себя считаю, что ВР стоит на позициях православия как неотъемлемой ценности как русского народа, так и идеологии партии. Может это и не так. Чтобы уяснить позицию партии в данном вопросе мне бы хотелось обсудить это с другими членами партии.
    Чисто чтобы понять такую позицию идущую вразрез всему тому что декларирует лидер и другие члены руководства партии.
    Или я что то не понимаю.

    в ответ на: Модеры #2224667
    Сергей_Ка.
    Участник

    Да, в продолжение, что сейчас произошло:
    Я выложил статью с ньюсленда. Афоня упрекнул за этот ресурс. На это я ответил, что «его пиндосовский фейсбук не лучше моего россиянского ньюсленда». Оп! все! парень нашел чем меня долбить: раз ньсланд я назвал своим значит я «либераст» а посему додлен молчать и посыпать здесь голову пеплом.
    Чем закончился предыдущий его гевалт по разоблаяению меня, капитанской дочки и тп надеюсь никто не забыл.
    По мне так этого должно было хватить. Лично я больше таких армагедонов не потерплю. Я простотстер этот его выпад и предупредил чтобы завязывал.
    На что он пошел ва-банк открыв тему краснымиикрупными буквами с об’явлением партии ультиматума: или руководство снимает меня с модераторов или он ославит ВР на весь мир.
    Оля дипломатично прикрыла тему.
    Но проблема осталась. Это получается мне не только нельзя будет модерировать, но и просто размещать посты, что не нарваться на немилость Афоньки и тем не подставить перед ним партию.

    Что до меня, сам Афоньку никогда не провоцировал, но отказываться от принципов с которыми пришел: не давать поносить православную церковь и не давать ращвернуться жлобству отеказываться не буду.

    в ответ на: Модеры #2224665
    Сергей_Ка.
    Участник

    [B][COLOR=»Indigo»]А что не так с Афоней? Что произошло?[/COLOR][/B]

    Да в общем то продолжение старых терок.
    Афоне(как и тосу же Корректору) не понравилось, что я его постоянно обламываю на счет «потоптаться по православию» + изредка осаживаю его хамство. Короче не даю в этих планвх развернуться его гению.
    Поэтому он решил избавиться от неудобного модератора.
    Откровенным х амством и напором не получилось . Поэтому он стал на собирания компромата. (Как Бендер на Корейко).
    А сейчас уже этими компроматами и партии ультиматумы ставит. Совсем крышаиот спеси поехала.
    Что у Корректора пархатая душонка (не зависимо какой он крови) я видел давно, просто не заострял до поры на это внимание. Но такую подлую парзатую спесь от Афоньки видеть не хотелось.
    Лично я видел в лице ВР и ее лидера поборников, оплот наших исконных русских традиций соборности, общинности, уважения к человеческой личности и ее достоинству. И бывая на собраниях, мероприятиях, в общении с членами ВР я это видел. Я чувствовал себя как дома. Не сказать, что все люди там православные. Но кважение к этим русским традициям ни у кого абсолютно не подвергается сомнению. В плане тактичности друг с другом: я был во многих организациях. И нигде не наблюдал такой культуры общения при полной неформальности отношений как в ВР.
    Думал форум — лицо, витрина партии. Посему и он должен соответствовать.
    И вдруг здесь какая то жиганская блатота всех шпыняет как какой то пархатый пахан на зоне. И все здесь должны с милым видом этому прогинаиься чтоли??
    Чесговоря — я в шоке.

    в ответ на: Модеры #2224639
    Сергей_Ка.
    Участник

    Оль, извини.
    Отправил Афоню в очередной раз в бан за хамство.

    Вообще какой то отморозок. Такое впечатление, что форум какая то блатхата. А Афонька главный борзой бугор, которому я наступил на мозоль и бугор решил меня чмырить.

    Оль, извини, так не получится. После того скандала с его паранодальными разоблачениями, и откровенными подлостями поблажек от меня ему не будет. за свое хамство, за свои выпады и наветы будет отвечать на равне со всеми другими форумчанами.

    Если это ваш человек, если он вменяемый, так растолкуйте ему, что так нельзя хамить.
    Может ему что во мне не нравится. Мне тоже не нравится его жлобство, надменность, хамство.
    Но есть просто нормы взаимодействия. Кто он такой чтобы я стелился перед его выпадами, его хамством.
    опускаться до его уровня бешенной перепалки я не буду.
    Если на то пошло, то наоборот нашей задачей является их поднимать до уровня культурной беседы. И этот отморозок тоже должен знать свои границы.

    в ответ на: Ультиматум #2224638
    Сергей_Ка.
    Участник

    Афоня, предупреждение было не шуткой.
    Может за это время научишься нормально разговаривать и не хамить.

    в ответ на: Ультиматум #2224633
    Сергей_Ка.
    Участник

    Это типа СС с Кармухиным?
    Которые хотят всех выселить и застроить Москву храмами…:faceoff:

    Василич, а ты приходи на совещание РНФ, там и погутарим. Чего здесь базар устраивать?

    в ответ на: Ультиматум #2224630
    Сергей_Ка.
    Участник

    А он стёр, вот в этой теме[url]http://forum.velikoross.org/showthread.php?p=224595#post224595[/url] Если кеш покопать, то там осталось.

    Афонька, ты опять начинаешь?
    Вобщем так — или ты притухаешь со своими параноями. Или пойдешь у мнея отдыхать на долго.
    Учти параноик, я не только сторонник ВР. Меня знают давно и на других патриотических ресурсах. И доверяют не меньше чем в ВР.
    НЕ ПОЙДЕТ ПАРТИЯ НА УЛЬТИМАТУМЫ ТАКОГО ПАРАНОИКА КАК ТЫ, ЧТОБЫ НЕ ПРОСЛАВИТЬСЯ ЭТИМ СРЕДИ ДРУГИХ СВОИХ СОЮЗНИКОВ.
    так что убери свой гнилой язык и бредовые навязчивые идеи.
    А вообще давно бы сходил к психиатру.
    Хватит твоей прошлой истерики охоты на ведьм.
    Ты и так уже своей белой горячкой подставил партию.
    Завязывай.

    Короче еще один выпад и пойдешь отдыхать на месяц.

    Сергей_Ка.
    Участник

    Пан Ги Мун, генсек ООН, сделал ошеломляющее открытие

    Пан Ги Мун, генсек Организации объединённых наций, сделал ошеломляющее открытие, распространение которого в украинских СМИ и на Интернет-ресурсах тут же было запрещено. Речь идёт о конфликте двух государств, России и Украине, который был вынесен на повестку дня в Совбезе ООН. Выяснилось следующее: свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года. Другими словами, границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН.Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе. В соответствии с договором СНГ, Украина есть административным округом СССР. Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же насильственном изменении целостности границ государства Украины невозможно вообще никого.
    Чтобы справиться с этой проблемой, Украине нужно осуществить демаркационные работы, причём обязательно согласовать их со странами-соседями. Евросоюз уже дал согласие и выразил желание оказать техническую помощь.
    Теперь – самое интересное: пойдёт ли Россия навстречу Украине в этой сложной ситуации?..
    Всё же, демаркация была начата, в настоящее время над решением проблемы работают две группы квалифицированных специалистов, обозначающих границу на местности и сверяющих факты с картами. Несмотря на все усилия киевской хунты её покровителей, Россия может сделать лишь заявление и объявить Украину своей территорией, так как Украина прежде входила в СССР, а РФ является правопреемницей Советского союза. И всё, что происходит на Украине, есть внутреннее дело Российской Федерации, любая попытка вмешательства может рассматриваться как агрессия против России. Само собой, результаты выборов 25 мая могут быть отменены и Пётр Порошенко по-прежнему остаётся всего-навсего «шоколадным зайцем».
    Суверенного государства Украина нет.
    И никогда не было.

    в ответ на: Ротшильды переезжают в Россию #2224586
    Сергей_Ка.
    Участник

    Маша, ау!
    Что скажешь??

    Сергей_Ка.
    Участник

    Нуланд прибыла на встречу с Сурковым в Калининградскую область

    Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд прибыла в Калининградскую область, где пройдет встреча с помощником президента России Владиславом Сурковым, передает РИА «Новости» заявление представителя МИД России в Калининграде Павла Мамонтова.

    «Нуланд прибыла в Калининградскую область, встреча с Сурковым пройдет в резиденции президента в городе Пионерский. Встреча будет закрытой», — сказал Мамонтов.

    Ранее сообщалось, что 15 января в Калининграде могут состояться переговоры помощника госсекретаря США Виктории Нуланд и помощника президента России Владислава Суркова.

    Ключевой темой намеченных переговоров должна стать реализация Комплекса мер по выполнению минских соглашений по урегулированию в Донбассе.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 3,415 всего)