Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 3,560 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Серый
    Участник

    Так я смотрю на отладку форума привлеченными специалистами денех нет…. А на голом энтузиазме «admin» отладка будет вечной. Ему еще на жизнь зарабатывать, семьей заниматься…. Зачем было ломать то, что уже неплохо работало? Не для того ли, что бы оно работало плохо?

    Серый
    Участник

    И все же, чем не устраивал старый форум? Хорошо работал, ничего не глючило, стандартный удобный дизайн и куча прочих ништяков…

    Серый
    Участник

    И вот зачем было херить старый форум?

    Серый
    Участник

    Откуда ты, вообще, узнаёшь о результатах? Правильно — из зомбоящика.

     

    Это потому, что на избирательных участках есть гномики. А если их не будет, то по стране моментально расползется слух, что никто на выборы не ходит и эти суки сами себя выбирают. Тут и зомбоящик будет бесполезен. Да и перед партнерами будет неудобно…

    Серый
    Участник

    Фикция, фикция. Какая разница сколько придёт народу.

    Лично мне — никакой.

    А вот властям для поддержания мифа о народном волеизъявлении очень нужны гномики, сующие в урну бумажки. В противном случае некого будет обвинять в очередной победе «Единой России». Типа вот ты и твои дружки на выборы не ходите — вот хорошие люди и не выигрывают на этих выборах. А побеждают плохие люди, потому что у них электорат сплоченней. Значит виноват не Чуров, а ты…

    А прикинь, если на выборы ваще ходить не будут? Тут уж сложно будет дать объяснение — кто же это проголосовал за очередной срок ВВП.

    Серый
    Участник

    Бычок форум смотри,это было выставлено в спецтеме ещё три дня назад

     

    Хорошее повтори и еще раз — повтори…

    Серый
    Участник

    Противостояние совсем-совсем не наиграно. Просто идет война между мировой элитой и нищей, но борзой контрэлитой. Со всем спектром и оттенками такой борьбы. Например власти Эрефиии — контрэлита, которая пытается встроится в элиту. Со всеми вытекающими из такого положения. Японцы — проигравшие, которых взяли на роль младших помощников старшего сторожа (типа непотопляемый авианосец). А в свое время ведь зажигали не по деццки…

    Серый
    Участник

    Да, и на выборы ходить не нужно. Не нужно терять время. Жизнь и без того коротка. Все равно, кому надо — тот и получит свои 146 процентов голосов. Чуров в отставке, но его волшебство все еще живо…

    Серый
    Участник

    Партии обязательно нужно участвовать в предвыборной кампании…

    Для начала, по законам Эрефии (не путать с Россией) нужно быть зарегистрированной партией, а то не допустят до выборов. Но с регистрацией у «Великой России» не задалось…. Был по этому поводу даже суд в европках, но и там было отказано в политической легитимности (видимо, название не по нраву пришлось)

    …но только с единственной целью — использовать её для пропаганды и агитации

    Так Андрей Николаевич таки бывает в телевизоре. И как, много напропагандировал? Пропаганда и агитация — это свой собственный телеканал. Ну как у Порошенко, например, а не минутное мелькание на чужом канале, где тебя еще так «смонтируют», что мать родная не узнает…

    выборы — фикция.

    Ваще-то не совсем фикция. Властям нужна явка (это единственный параметр, который невозможно подделать и невозможно сфальсифицировать). Нужны приличные количества людей на избирательных участках. А кто и как проголосует — это не важно. Важно — как посчитают (с) И В Сталин

    Серый
    Участник

    И тормозную…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 3,560 всего)