Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Уважаемый Мойша, вот только не надо приписывать чужие цитаты вашим родственникам.

    Хаим, шо ви моросите?:eek1: Цитата таки вашего родственника и я ее не приписываю. Берите на здоровье, мне чужого не надо.

    [IMG][URL=http://radikal.ru/fp/6b48c53a0d1f4f52a327476653a3635c][IMG]http://s019.radikal.ru/i612/1310/eb/e4ea3c659d43.jpg[/IMG][/URL][/IMG]

    Согласно теории Серого именно в таких условиях и будет возникать русский супер-этнос.

    Серый, серьезно, ))) вы хоть помните о чем с Житяней у вас идет спор? Что он хочет доказать? Что профессоров в СССР было больше чем сейчас в Америке?

    в ответ на: О Расстреле ЦАРСКОЙ СЕМЬИ В 1918 #2136613

    Ох… знатоки))))тудыть ее в корень. Кстати дядя, вам такие слова органически идут.

    Конечно сожрут. И прежде всего потому, что Вовчик уже мышей не ловит давно.
    Щас начнут нарот будоражить всякими гастарбайтерскими разборками, там к зиме дело покруче замутят, с олимпиадой обсерутся и все. Будет новый лидер, а Вову принесут в жертву охлосу( ну ну, не все так плохо- улетит на Канары) . А политически активный нарот вздыбачит очередного у…на типа Навального( сам Навальный уже не покатит). Но эти перемены тоже не принесут позитива- пришедшие на смену вовчиковской команды ворюги, ничем не лучше нынешних, и цель имеют ту же ,что и те что сейчас у кормушки- добраться до этой самой кормушки. Но это может и приблизить то, чего я с нетерпением ожидаю- распада РФ и дальнейшее ее дробление на удельные княжества.

    Ну, как предсказывал один еврей Хазин : понеслось.

    в ответ на: О Расстреле ЦАРСКОЙ СЕМЬИ В 1918 #2136603

    Мойша ви таки это так думаете, или это очередной гец?

    Ну, а шо? Если я написал, то что, ви чито ли это думаете? Вот, тоже еще мне прынц Даккар из Наутилуса:smile1:

    в ответ на: О Расстреле ЦАРСКОЙ СЕМЬИ В 1918 #2136576

    Убийство оправдать нельзя, но в своей гибели Николай виноват сам. Наплевательски отнесся к России и ее судьбе, вот и результат.

    Видать вы любите экстрим. Я же товарищей Окопных и на выстрел к себе не подпущу. Вернее- подпущу только на расстояние выстрела. Не знаю, где вы черпали свои знания психологических флуктуаций хомо сапиенса, но мой практикум однозначно показывает, что подобным людям доверять нельзя ни при каких обстоятельствах. Я не знаю, Серый, может вы знаете чего то такое ,что я не знаю. Но ведь есть же здравый смысл. Мне понятны приспособленческие мотивы человека как биологического существа, однако такие люди не годятся в качестве активной движущей силы расы( если мы имеем ввиду развитие нордической идеи и нордического фено и генотипа). Они годятся только на роль биологического субстрата лишенного способности к репродукции. Согласно теории Дарвина в биологическом мире выживают не самые сильные, но самые приспособленные. Это факт. Но к человеческому социуму это правило применимо совсем в другом смысле. Т.е человек не приспосабливается к обстоятельствам ,а пытается изменить обстоятельства. В этом и смысл эволюции хомо сапиенса.

    Для таких в русском языке давно существует хорошее слово — ВЫРУСЬ.

    Нет Серый. Из таких людей состоит Русь. Помните наш спор? Представьте ,что изменятся условия и гражданин Окопный будет с вами в одном :smile1: окопе? Вы сможете доверить ему защиту своего..гм… тыла? А ведь гражданин Окопный не большее чмо, чем все остальные.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)