Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • сталкер
    Участник

    Кунгур сначала тоже был этом движе:lol: Или не в курсе?

    Он 25 января был там на собрании.

    сталкер
    Участник

    Сулакшина передергивает от одного упоминания националистов или их лидеров. Я вот тоже считаю национализм – идеологией даунов. Но как ресурс, я эту категорию очень ценю.
    А вот тупой, примитивный и агрессивный националистический молодняк идеально подходит на роль пушечного мяса революции. И уж простите мой цинизм, но чем больше его будет утилизировано на фронтах новой гражданской (типа усмирения Кадыристана и прочих свидомых окраин), тем ниже будет риск нового «Кронштадтского мятежа». Контингент, который кучкуется вокруг движения «Новороссия» — прекрасный кадровый потенциал для нового ЧК. Без противовеса «матросикам»-националистам никак нельзя.
    [/quote]

    http://kungurov.livejournal.com/144563.html

    в ответ на: О вреде алкоголя #2104464
    сталкер
    Участник

    Это Вы, на почве воздержания

    Какого воздержания? Я же писал не было у меня никакой зависимости к алкоголю, не пил я никогда в тех количествах, чтобы она появилась. И воздерживаться мне не надо. Я просто не хочу эту отраву.

    в ответ на: О вреде алкоголя #2104455
    сталкер
    Участник

    в ответ на: О вреде алкоголя #2104454
    сталкер
    Участник

    «С тех пор как доказан безусловный вред алкоголя с научно‑гигиенической точки зрения, не может быть даже речи о научном одобрении “малых” или “умеренных” доз алкоголя» (В. М. Бехтерев)

    «Устанавливать какие-либо нормы потребления (этанола), говорить о том, какие дозы могут считаться “безвредными” – все это вопросы в высшей степени иллюзорные»
    (Н. Е. Введенский).


    «Институт, ставящий себе целью открыть безвредное количество алкоголя, не имеет права считаться научным институтом» (И.П.Павлов, физиолог, создатель учения о высшей нервной деятельности, прожил 86 лет).

    в ответ на: О вреде алкоголя #2104450
    сталкер
    Участник

    в ответ на: О вреде алкоголя #2104447
    сталкер
    Участник

    Людей, не знающих о вреде алкоголя, просто нет. Такие как ты всех оповестили.

    А ты докажи мне это. Или дай ссылку на доказательство.
    Я вот говорю, что можно и без алкоголя и ссылаюсь на здравый смысл. И ты мне ведь не веришь.

    Пробежал по диагонали. С написанным полность согласен. Все лекарства, в том числе и этиловый спирт, имеют побочные эффекты.

    Я не пишу, что алкоголь — это хорошо. Я пишу, что это лекарство и без него никуда. Разве лекарство — это хорошо?[/quote]

    Не надо называть это лекарством. У обычных людей ассоциация на слово лекарство-это хорошо оно лечит болезни и делает мне лучше. Когда ты пишешь, что это лекарство, тем самым ты говоришь это не вредно, это поможет решить твои проблемы и подталкиваешь других на выпивон.

    ни перед синагогой, ни перед её работниками, вроде Вас.[/quote]

    Если бы я был из синагоги. Тогда бы я говорил совсем другое.
    Примерно это:»Алкоголь это лекарство которое поможет избавиться вам от проблем и стресса, приходите в мой магазин за покупкой качественного товара.»

    Зачем Вам порочить свой народ? [/quote]

    Ты видно вообще не понимаешь, что я пишу. Я написал что мне это не зачем. Так как борьбой против еврейского алкоголизма не занимаюсь. Если хочешь узнать про то, что пьют ли еврей? Я отвечу: пьют http://jn.com.ua/disasters/Jerus_903.html .
    Только отговаривать их от этого я не собираюсь. Если ты так беспокоишься за них, тогда сам можешь наделать картинок про них.

    Я выяснился предельно ясно. Это Вы, на почве воздержания и фанатичной борьбы немного тронулись и не способны прочесть написанное. Речь идет не о придуманных Вами «начал концентраций», а о «действующих началах». Между прочим — это общеупотребительный термин у фармацевтов и медиков — см.тут[/quote]

    Я не медик и их термины мне не известны. А ты какое к медицине отношение имеешь?
    Практикуешь лечение водочными клизмами?

    Я понял. Это ты ничего не понял и боюсь, что уже и не поймешь[/quote]

    Что я должен был понять? Что у тебя на все болезни одно лекарство-алкоголь?

    в ответ на: О вреде алкоголя #2104023
    сталкер
    Участник

    в ответ на: О вреде алкоголя #2104021
    сталкер
    Участник

    в ответ на: О вреде алкоголя #2104020
    сталкер
    Участник
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 59 всего)