Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 235 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Картинки #2098048
    вечерок
    Участник

    вечерок
    Участник

    К сожалению, но власть в РФ, вольно или невольно, такое же готовит для непродавшихся режиму русских христиан!

    А я убежден что вольно и осознанно .

    в ответ на: Куклы доктора Кларка . #2095909
    вечерок
    Участник

    Адам Шонбергер сказал: «Мы сотрудничаем со многими общественными организациями это цыгане, защитники прав сексуальных меньшинств, социальные группы. Если мы усилим солидарность, то мы можем противостоять экстремистам, ведь они одиноки в своей ненависти».

    p.s. Знатное сообщество борцунов, прям кунсткамера моральных уродов и паразитов.

    Зимородок прокоментировал это видео :

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DbkmppE1pQQ

    вечерок
    Участник

    Ну да, стоит попробовать.
    Александр Петрович в наши дни:
    [url url=http://uploads.ru/jiVa7.jpg][img]http://s2.uploads.ru/t/jiVa7.jpg[/img][/url]

    Александр Петрович с сыном (тоже каратист)

    [url url=http://uploads.ru/hxwul.jpg][img]http://s2.uploads.ru/t/hxwul.jpg[/img][/url]

    На запоного алконавта явно не похож !

    в ответ на: Враги народа . #2095889
    вечерок
    Участник

    Русское Государство

    вчера в 16:39

    Вот, решил слегка поделиться впечатлениями. Сегодня в группе «Русское Государство» был опубликован текст против отмороженной ЛГБТ-активистки Маши Гессен, открыто выступающей за уничтожение русской семьи (http://vk.com/wall-44874984_5133). А вот как прокомментировала сей текст еврейская общественность Под одним из перепостов. Меня оно так умилило, что я это дело даже заскринил, с целью показать вам, коллеги. Кстати, вот координаты той милой еврейской дамы: http://vk.com/id175585792 . Смешной вопрос: если это не 282 статья, то что?)))

    вечерок
    Участник

    А тем более зачем тогда воевать против власти РФ, когда достаточно для будущего детей только не бухать?

    Для будущего детей , не бухать , не достаточно . Но , Панфилов говорил о воспитании .

    в ответ на: Интервью с шведским НС #2095792
    вечерок
    Участник

    Так как столько масла физически съесть было невозможно — делился с друзьями.

    :cool1:

    вечерок
    Участник

    Какого года эти кадры?
    В Англии давно другие ветры дуют.

    Не знаю какого года , но судя по автомобилям — начало тридцатых .

    вечерок
    Участник

    Форум толерантности в Томске обвинили в разжигании межнациональной розни и в плохом отношении к русскимэксклюзив

    23 апреля 2013 в 12:14

    Участники Панславянского молодежного объединения (ПМО) обвинили молодежный международный форум «Этнокультурная мозаика» в Томске в разжигании межнациональной розни. Об это сообщается на официальном сайте объединения 22 апреля.

    Активистов ПМО не устроил тот факт, что главными экспертами форума должны были выступать «русофобы». К «русофобам» члены объединения приписали президента фонда «Холокост» Аллу Гербер и ответственного секретаря Российского клуба национальностей при Общественной палате Андрея Худолеева. По заявиления членов ПМО, данные эксперты «отличаются негативными высказываниями в адрес русского народа».

    Участники молодежного объединения возмутились также и из-за того, что во время форума декан Гуманитарного факультета ТУСУР Татьсяна Суслова сказала, что «русская культура не является автохтонной и самобытной, а есть продолжение некой европейской культурной доминанты». Помимо этого, декан отметила, что «понятие «русская земля» уже устарело, и дети мигрантов, родившиеся в России, должны считать себя полноправными хозяевами государства».

    Члены Панславянского молодежного движения отправили заявление в прокуратуру Томской области, обвиняя организаторов форума в разжигании межнациональной вражды.

    Отметим, что Панславянское молодежное движение выступает за «единство славян и возрождение русского народа». Основные цели организация видит в «укреплении единства славянских народов, сохранении системы ценностей славянской цивилизации, усилении взаимодействия между славяноведческой наукой, общественной практикой и органами власти для обеспечения свободного развития славянской культуры». Объединение было создано студенчеством Томска в 2011 году.

    в ответ на: Злые русские о первомае . #2095631
    вечерок
    Участник

    ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»

    сегодня в 11:31

    Некоторые люди нам поставили в упрёк, что мало нас вышло на Акцию Русская Весна в Люблино. На это я хочу ответить словами из Евангелия от Луки : «много званных, да мало избранных», было разослано более 10 000 приглашений. Всё больше и больше людей превращаются в лучшем случае в наблюдателей. Удовольствия, которые предоставляет сегодня индустрия разврата напрочь отбивают всякую политическую мысль у общества потребителей. Загляните в раздел ИГРЫ Вконтакта — десятки миллионов добиваются виртуальных побед над виртуальными врагами, что безусловно приносит им удовлетворение. Некоторые заявили о страстной неделе, что мол грех ходить на шествия и выражать протест безбожию и безнравственности, преступлениям. Но приходя в церковь они занимаются попрошайничеством у Бога : «Господи помоги» и «Господи подай». Что всегда означает — «Господи сделай вместо меня». Мы же идём и делаем, помогают тем, кто делает, а не тем кто просит. Мы не заслужили упрёков, даже если мы и допускаем ошибки.

    Ссылка echo.msk.ru

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 235 всего)