Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Забаненный
    Участник

    А при чем здесь строй, когда верующие говорят постройте больше храмов ибо нас много и в уже существующие мы не помещаемся. Хотя их вера и их храмы сроду тут не стояли. Нас завоевывает Ислам. Их вера крепче , чем наша Православие.

    а при чем здесь вера вообще и захват наших земель? причину лично я написал, Ваша причина (религия) не верна.

    Забаненный
    Участник

    Заклинило что ли?

    а что стыдно написать?

    Забаненный
    Участник

    [COLOR=»Red»]Я не утверждал, что именно вам говорил. Теперь сказал, и вы это примите к сведению, пожалуйста. В правилах оговорено, что темы должны быть удобны к прочтению и восприятию. Читать темы, лежащие тут в виде ссылки неудобно, да и сам смысл форума ускользает — у нас дискуссионная площадка, а не файлообменный ресурс. Линеец, мы друг друга поняли, надеюсь?
    [/COLOR]

    всегда считал что достаточно ссылку выложить. где именно в правилах написано, что я обязан статьи давать? как я сюда выложу целый сайт партии?

    Забаненный
    Участник

    А это уже продолжения и достижения вашей советской власти, этим и закончите, об этом русские люди знали еще 100 лет назад!

    и какие методы индустриализации должны быть по твоему? путинские методы подойдут?
    сколько тебе лет?
    или ты считаешь, что промышленные объекты должны чурки что ли строить, извини при СССР была более грамотная национальная политика, чурки сидели у себя в аулах и кишалках. тем более такие ответственные объекты строить чуркам доверять нельзя.

    Забаненный
    Участник

    Какое тебе до меня дело? Читай или не читай, но может ты тайный жид или большевик и тебе за них обидно?

    Сколько тебе лет Крестоносец?

    Забаненный
    Участник

    Сколько тебе лет Крестоносец?

    Забаненный
    Участник

    После 70 лет атеизма сразу перепрыгнуть в православие тяжело, в тоже время Муслимы не прерывались. Поэтому и идет активная экспансия на исторически православные территории. Природа не терпит пустоту.

    при чем здесь религия. я написал о другом:

    Общественно-экономическая формация (строй) — в марксизме — стадия общественной эволюции, характеризующаяся определённой ступенью развития производительных сил общества и соответствующим этой ступени историческим типом экономических производственных отношений, которые зависят от неё и определяются ею[1]. Не существует формационных ступеней развития производительных сил, которым не соответствовали бы обусловленные ими типы производственных отношений[2]. Коренной причиной перехода от одной стадии общественной эволюции к другой является несоответствие между возросшими к концу первой производительными силами и сохраняющимся типом производственных отношений.

    Забаненный
    Участник

    Влияют общественная формация нации, вера вообще не при чем.

    Забаненный
    Участник

    [COLOR=»Red»]Линеец, сто раз говорил — не нужно делать темы из одной лишь ссылки и нескольких слов, должен быть текст, хотя бы короткий, в котором вы должны отразить самое важное, по-вашему мнению, в обсуждаемой теме. Должна быть какая-то творческая работа.[/COLOR]

    мне такого Вы ни разу не говорили. 🙂 док-ва прошу. иначе — очередная клевета.

    где это в правилах форума написано? я создал тему, выложил ссылку на сайт. в правилах не написано, что я обязан еще свое мнение высказать. надо будет, выскажу, но не обязан этого делать.

    в ответ на: Мифы России #2007838
    Забаненный
    Участник

    Чудинов полнейший шарлатан. Он такой бред несет что просто угораешь.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 31 всего)