* * *


[ — Раcoвый cмыcл pyсскoй идeи. Выпycк 2Рaсoвая демoгрaфияВ. А. Бaшлaчeв Рyccкая рaсовaя бyxгалтeрия – 2]
[ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА.] [СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА.]

‘«Нам все время внушают, что самая страшная вещь – это гражданская война. А самое последнее и страшное – это покорная и тихая смерть народа».

( Игорь Шафаревич, 1998 г. ) ‘

Более 10 лет спорят между собой российские либералы и коммунисты. Первые проповедуют «общечеловеческие ценности». Вторые, ссылаясь на могущество СССР, – «ценности советской общности». При всех различиях между этими антагонистами, они не стол уж отличаются друг от друга по наиболее значимым для развития страны параметрам. В статье «Русской расовой бухгалтерии» [1] автором было показано, что и либеральный, и коммунистический пути ведут в один и тот же «капкан» вырождения. Для XXI века требуется иной, третий путь.

«Русская расовая бухгалтерия – 2» – это дальнейший анализ удушения русской жизнеродности и поиск условий для русского прорыва в XXI век. В основу положен тот же подход : «Правда истории не в идеологических трактатах, а в бухгалтерских книгах». «Расовая бухгалтерия» – это «цифровая фильтрация» многообразных сведений, содержащих демографическую информацию, с целью выявления конкретных закономерностей, причин и следствий.


[СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА.]