«Топор палача»


[ — Раcoвый cмыcл pyсскoй идeи. Выпycк 2Рaсoвая демoгрaфияВ. А. Бaшлaчeв Рyccкая рaсовaя бyxгалтeрия – 2]
[ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА.] [СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА.]

Вспомним слова из песни Игоря Талькова «Россия»:

Тебя связали кумачом
И опустили на колени,
Сверкнул топор над палачом,
А приговор тебе прочел
Кровавый царь – великий… гений.

Этими поэтическими образами: «опустили на колени» «приговор» «топор палача» – можно выразить суть «невидимого оружия» ХХ века. Того оружия, который душит Русский мир, не нанося ущерба ни жизненному пространству, ни природным ресурсам России.

Повторяю, для победы над Русским миром «приговор» мог быть только таков: нужно разрушить русское саморазвитие.

Ясно, что такой «приговор» для многомиллионного Русского мира быстро привести в исполнение невозможно. 100 миллионов русских – это не 100 человек. Всех их вместе не соберешь и головы на плахе – не посечешь. Тут нужен особый, массовый «топор». Тем более что потенциал Русского мира ежегодно пополнялся миллионами вырастающих русских детей. Суть главного «инструмента дьявола» для приведения в исполнение «приговора» выразил проницательнейший философ Иван Александрович Ильин: «Интернационализм – есть духовная болезнь и источник соблазнов».

Есть люди, которые гордятся своими болезнями… Такой человек носит в себе язву, мучается, но горд, именно, «язвой». Это не страшно, если «язва» не заразная. А если заразная?.. Тогда заразятся все окружающие.

Вот на такого человека и похож нынешний Русский мир. Мы гордимся «духовной болезнью», хотя именно она «заразила» нас в ХХ веке, и с тех пор, – вот уже 80 лет, губит больше всего.

В отличие от «борьбы классов», зло интернационализма, распространяясь «заразой», проникает в душу человека на уровень подсознания, подавляет заботу о собственных детях и заставляет заботиться о чужих. Этим «духовная болезнь» ХХ века душит жизнеродность Русского мира в самом зародыше. Но в невидимой войне, как я покажу ниже, много ущерба Русскому миру принес и «источник соблазнов».

Именно, интернационализм – это то «оружие сатаны», которое Игорь Тальков выразил образом – «топор над палачом».

Надо признать, этот «топор» — универсальный «инструмент». Помните топор в романе Жюля Верна, который злодеи подложили под компас рулевого, чтобы сбить с правильного курса корабль «пятнадцатилетнего капитана». Так и интернационализм стал таким же «топором», подложенным под «компас» Русского мира. Именно интернационализм «отклонил корабль» России с курса векового русского саморазвития, направив в демографическую петлю вырождения.

Надо признать, интернационализм – это долгодействующий «инструмент». Он десятилетия ослаблял нас, русских, разрушал вековую устойчивость Русского мира. Если же мы еще и возгордились им, то вполне определенно – это «инструмент сатаны».


[СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА.]