О «желаемом числе детей»


[ — Раcoвый cмыcл pyсскoй идeи. Выпycк 2Рaсoвая демoгрaфияВ. А. Бaшлaчeв Рyccкая рaсовaя бyxгалтeрия – 2]
[ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА.] [СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА.]

Надо признать мы, русские, соблазнившись «светлым будущим» и уверовав в «заботу государства», во второй половине ХХ века необдуманно ограничили свои семьи детьми.

Сейчас от Кремля нужны не наставления о « желаемом числе…», а создание условий для увеличения числа детей в русской семье.

Конечно, растить детей – это затратное дело. Это же надо пестовать, кормить и растить их до 20 лет! Ясно же эти годы тратишь из срока своей жизни. Однако, большинство русских пап и мам с 1950-х и до сих пор считают, что в семье достаточно: сын – для папы, дочь – для мамы. Причем многие из родителей отказывались даже от второго ребенка руководствуясь, вроде бы, благими намерениями: дать своему «чаду» все – для его счастливой жизни. Но не зря сказано: «Благими намерениями вымощена дорога в ад!» Ведь сегодняшние родители не задумываются, что обрекают свое «чадо» на страшную жизнь в ослабленной стране.

Надо бы все же понимать, что при благих намерениях дать своим 1–2 «чадам» счастливую жизнь, родители сами обрекают своих детей на суровое и грозное будущее. Ведь при нынешних настроениях к моменту вырастания «чада» русских вырастет в 4–5 раз меньше, чем в 1920-30-х. И кто же будет «пахать» на Русской равнине? Кто защищать наши дома? Кто будет развивать русскую культуру? И что же останется от «русскости» Русской равнины? Надо же понимать, что при продолжении нынешней ситуации Русскую равнину заселят «пришельцы».

Неужели не ясно, что вся тяжесть нашествия «пришельцев» и последствий их иммиграционно-демографической экспансии ляжет, именно, на ваше «чадо». Неужели после таджикских, чеченских, прибалтийских событий еще осталась иллюзия насчет «интернационала»?

Надо прямо и открыто заявить: Русский мир переступил последнюю черту. Не изменим жизнь, впереди вымирание. И это должен знать, понимать и говорить: каждый разумный политик, каждый разумный руководитель, каждый разумный отец и каждая разумная мать, в каждой русской семье!

Это та проблема, которую замалчивать или заговаривать, – это национальное преступление. И не меньше!


[СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА.]