Какие виды на войну?

 

Какие виды на войну? Левобережье однозначно будет зачищено — все к этому идет. Киев будет блокирован — ждать осталось недолго. Остальное — под вопросом. Мы не знаем, что там в крысиных головах.

Может быть, они собираются прорваться к Ла-Маншу или дойти до Ганга. А что удивительного? — были такие у большевиков. А эти — прямые их последователи. Но если все же рационально прикидывать, то воевать там, где население нелояльно и оружие роздано всем, кто захотел его взять, крайне сложно — можно сказать, невозможно.

Разумное предложение властям, заблокированным в Киеве — признать ЛНР и ДНР в размере областей, дать автономию Левобережью, какой-то особый статус Киеву, чтобы никому не обидно было. Вопрос с Одессой пока неясен. Может быть, тоже автономия. Это если крысы не поражены шизофренией так, как я предполагаю.

Если так, как полагаю, то война покатится дальше. Тем более, что крысы с другой стороны тоже не собираются приходить в себя и все надеются на санкции и оружие, которое им пообещали. Между тем, партия договорная, хотя и кровавая. Все ее ждали, и она началась, когда закулисье согласовало это начало.

Скорее всего сценарий был написан заранее. Но жизнь не всегда идет по сценариям. Кто начал воевать, далеко не всегда может по своей воле закончить. Как украюды не смогли, так и русскоязычные россияне не смогут.

Оставьте комментарий