Пока мы проигрываем путинщине

Сегодня у всех идиотов день аплодисментов. Наконец-то! Они ждали-ждали от этого трепла поступка, и вот трепло поступок совершило. А что оно совершило? Вы что-то уже видели, кроме сообщений мелких трепачей, которые на дистанции в 10-20 или 100-200 км. от места событий что-то пытаются рассказать?

Конечно, в военном отношении Украина недееспособна. Это всем известно. Насколько дееспособна ЭрЭфия?Да, в общем, тоже недееспособна. Две недееспособности померятся силами. За ЭрЭфией, конечно, будет победа на локальном отрезке времени. А дальше вы как жить собираетесь? Продолжить так же, как в последние 8 лет в ЛДНР – постоянно на вялотекущей войне? Так ведь мы и живем в такой обстановке, только пушки не стреляют. Они скоро стихнут, и все продолжится – так, как и было. То есть, будет тихая и уже ставшая привычной катастрофа.

Государственная русофобия Путина ведет войну против всех нас уже больше двух десятков лет. Наши потери в этой войне исчисляются уже миллионами, может быть, даже десятками миллионов. Вы не понимаете, что страна умирает? Что разрушено вообще все, что должно поддерживать жизнь страны и народа? И что же вы, гады, аплодируете?! Кому?! Своим врагам, которые затеяли войну с другими вашими врагами? Но те-то живут где-то «у края», а не под боком. А здесь вы каждый день можете лицезреть ваших недругов – и по телевидению (вот уж вся мразь сегодня полезла на экраны!), и в личных контактах со всем, что представляет власть.

Самое печальное, что коллективная бесовщина, — средство продлить русофобский режим. Так же, как после присоединения Крыма, идиотизированные личности найдут повод оправдать все последствия войны, а с ними и все последствия правления Путина. Путинщина этой войной будет укреплена. На некоторое время. Только отдаленные последствия, когда люди прочувствуют рост цен (который начался еще год назад!), усиление цензуры и репрессий, возрастающую наглость чинуш и бандитов в погонах, приведут к ропоту у себя на кухнях. Повторяется то, что было и при треклятых коммунистах, которые вывели во власть вот эту – крысиную – категорию низовой части своей номенклатуры. Десять лет войны в Афганистане, лживая пропаганды, тысячи убитых и изувеченных – и только когда система сама себя начала пожирать, кухонный ропот начал просачиваться в общественные настроения.

Мы, конечно, и так на войне – ведем беспрерывную войну с путинской сволочью за свою честь и достоинство, за право жить, за будущую Россию. Мы проигрываем эту войну все эти двадцать лет, потому что среди нас – море предателей. И сейчас до победы над оккупантами мы еще дальше, чем вчера. Что Путин накажет такую же сволочь на Украине – нам ли тому радоваться? У нас ровно такая же сволочь. Может быть, даже и похуже. А поэтому – готовьтесь только к худшему. Думаете, что хуже не бывает? Бывает и будет.

Начались призывы к Зеленскому пойти в отставку. Ну и пойдет он, нам-то что? Куда важнее понять, что Путин – это символ нашей (не их! а нашей!) погибели. И пока мы имеем несчастье лицезреть эту фигуру, можем быть уверены, что в войне, которую олигархи ведут против нас, мы проигрываем, выпадая из истории, возможно, уже окончательно и бесповоротно. У России нет будущего именно по этой причине: мы проигрываем путинщине, путинской олигархии. А что путинщина что-то там отыграет у бандеровщины – это не наши победы, и это пустяк, в сравнении с тем стратегическим провалом, который продолжается и, похоже, будет продолжаться до полного небытия России.

 

Оставьте комментарий