Главная Форумы Россия Русская история Григорий Распутин — кто он?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226377
    Штурман Р.
    Участник

    Этого человека изрядно полили грязью еще во времена РИ, а еще сильнее при Совке.. Расматривать его беспристрасно сложно.

    Итак, кем же был Гриша Распутин, если абстрагироваться на его близость ко Императорскому двору обусловленному целительскими способностями.

    1)Во первых, человек из простого народа, крестьянин. При этом нордид.(типично нордическая внешность)

    1_227.jpg

    2)Во вторых — Противник войны с Германией(типа за интересы сербов). Считал главным врагом прожидовленую Англию и выступал против участия России в ПМВ. Задумайтесь! Малограмотный крестьянин уже тогда определил истинных врагов и приоритеты -крайнюю нежелательность братоубийственой войны Арийских народов.
    Кстати, есть обоснованое мнение, что его убили люди близкие к англофильским кругам. Боялись, что он своим авторитетом заставит Николая 2 выйти из войны за жидовско-английские интересы.

    3)Моральный облик. Возможно тут все преувеличено. Но даже если он правда имел все что шевелится -этим можно только гордиться! Настоящий Русский мужик вдоль и поперек из..бал прогнившую(до опарышей :smile1: ) аристократию РИ, предававшую национальные интересы. Это только у советских моралистов хороший половой аппетит мужика -это что-то плохое.

    В общем я считаю, что националистам надо пересмотреть свое отношение к этому историческому персонажу с негативного(если оно такое), на позитивное. Пусть не герой, но человек достойный. То что он был убит ублюдочными англофилами(один шаг до жидофилов)-какбе намекает…

    #2109806
    Афоня
    Участник

    Ну хоть один более-менее внятно подошел к правильному пониманию Распутина.

    #2109807
    дядя Андрей
    Участник

    Вот тут http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=1737моя рецензия на фильм «Заговор» — одну из неуклюжих попыток «обелить» Григория Ефимовича. Уж лучше бы ничего не снимали, чем такое.

    #2109845
    imperia
    Участник

    3)Моральный облик. Возможно тут все преувеличено. Но даже если он правда имел все что шевелится -этим можно только гордиться! Настоящий Русский мужик вдоль и поперек из..бал прогнившую(до опарышей ) аристократию РИ, предававшую национальные интересы. Это только у советских моралистов хороший половой аппетит мужика -это что-то плохое. [/quote]

    Сразу видно охиренный обелитель, сам какойто моральный урод.
    Русский мужик это семья, церковь, партия, спорт наука, и не каких трахать всё что швелится.
    Трахать всё что швелится это дикое животное- обезьяна, которая быстро сдохнит от такого образа жизни с большим букетом заболеваний и импотенцией , без семьи и потомства.

    #2109848
    Штурман Р.
    Участник

    Слышал что-нибудь о таких как Казанова? Это по крайней мере неофициальная мечта каждого мужика(в большей или меньшей степени)

    Кстати я догадываюсь что за крайне умный посриот к нам пожаловал. Пионер КПСС не иначе-))

    #2109850
    Ак-рус
    Участник

    Григорий Распутин — кто он?

    Твой дедушка???

    #2109853
    Ярослав
    Участник

    1. Гриша Распутин — экстрасенс, деревенский колдун и знахарь, лжеправославный человек, бабник и любитель выпить и закусить нахалявку, друг жидов и сионистов.
    2. Все патриотические мысли и прогнозы Гришке внушали Русские сановники — князь Мещерский и Дурново. Сам Гришка был опытным психологом и говорил царице Алисе то, что она хотела услышать.
    3. Гришку убили люди разных политических взглядов: англофил принц фон Эльстон (он же — князь Юсупов и граф Сумароков), черносотенец Пуришкевич и другие (в том числе и великий князь Дмитрий Павлович фон Голштейн-Готторп).

    #2109855
    Ак-рус
    Участник

    Гриша Распутин — экстрасенс

    ЭкстраСЕКС.:smeh:
    Ярослав, ты как муравей, постоянно всякую хуйню тащишь. :faceoff:

    #2109857
    Штурман Р.
    Участник

    ты как муравей, постоянно всякую хуйню тащишь

    :smile1:

    #2109877
    Ярослав
    Участник

    ….Ярослав, ты как муравей, постоянно всякую х… тащишь.

    Что я притащил? Эту тему с форума ДПНИ (или с форума штильмарковцев?) сюда приволок Родослав.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.