Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… РУССКИЙ, ПОКУПАЙ У СВОИХ!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228286
    roman-1
    Хранитель

    РУССКИЙ, ПОКУПАЙ У СВОИХ!

    И главное — покупать только у русских. Можно даже не быть предпринимателем, работодателем, кадровиком. Но нельзя не участвовать в рыночных отношениях. Вы покупаете сочную шаурму у чечена на углу и берете горячий лаваш у армянина. Вы каждый день покупаете товары в торговых центрах, принадлежащим диаспорам. Шаурма, возможно, ваше любимое блюдо. Лаваш, вероятно, вкуснейший хлеб на земле. Но остановитесь.

    Пересильте желание идти простым путем. Сверните в переулок, дойдите до другой точки и купите у русской девушки всё что нужно, прогулка не помешает вашей фигуре, положительно отразится на здоровье. Это действительно несложно.

    Поймите — нельзя ставить свои личные интересны, сиюминутную копеечную выгоду выше интересов нации, тем более нации не процветающей, но погибающей, катящейся в небытие из-за того, что русские презирают национальную солидарность, в итоге проигрывая народам малочисленным и глупым, но крайне сплоченным. Ведь вопрос до смешного простой. Никаких требований, никаких обязательных “партийных” взносов не требуется.

    Просто помните, что, покупая у мигрантов, вы создаете спрос на услуги мигрантов, который привлекает в нашу страну еще больше мигрантов. Спрос рождает предложение и, пользуясь услугами нерусских, вы повышаете спрос, все очень просто. Ни один мигрант никогда не поедет в страну, где для него нет работы. Ни один мигрант никогда не поедет в страну, где он не может заработать копеечку. Так не давайте ему эту копеечку и пропагандируйте своих друзей, знакомых, клиентов копеечку не давать.

    Запомните — каждый раз, когда вы платите деньги мигрантам и всем, кто с ними связан экономически, вы привлекаете их в свою страну. Они просят — вы им даете. Вы оплачиваете им билеты на поезд Ашхабад-Москва. Вы лично высылаете деньги в конвертах их семьям в Дагестан. Вы продаете свою Россию, свое место в ней за дешевую и некачественную рабочую силу. За дешевые товары. За шмотье и стеклянные бусы. Как индейцы, которым казалось, что они очень удачно торгуют с мигрантами из Старого Света. И где теперь эти индейцы?

    Лично у меня при виде ярлыка “Сделано в России” возникают светлые чувства. Здесь, в России, есть жизнь. Здесь что-то производят, зарабатывают деньги, платят налоги. Русские люди вертятся как могут в жерновах предпринимательских взаимодействий, стараясь “вписаться в экономику”, заработать деньги, просто выжить. Но все эти цели отдельных людей становятся прахом, когда нация погибает не в силах помочь сама себе. Один из способов спасти ее — стать частью национального экономического сообщества. Общества, на товарах которого будет написано «Сделано русскими».

    Не надо громких слов, не надо фотографий с флагом-имперкой, не надо разговоров про «Мы еще покажем!». Покажите не потом, покажите прямо сейчас, отказавшись от услуг мигрантов и начав предоставлять преференции русским, потому что вы хотите жить в русской, а не таджико-дагестанской России. Не надо экстремизма. Не надо насилия. Не надо бойни. [orthodox] Надо лишить ИХ экономического фундамента, убить сам стимул для миграции и захвата наших земель. Денег нет и не будет, работы нет и не будет, в России вам делать нечего.
    roNVoGSS2EQ.jpg

    #2156280
    Путислав
    Участник

    РУССКИЙ, ПОКУПАЙ У СВОИХ!

    Этот лозунг опоздал лет на 25. Если не сменить власть и не забрать своё, этот лозунг простое сотрясание воздуха.

    #2156308
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Вы это сами придумали или опять скопировали? Так где же ссылка на первоисточник? :angry2:
    Я бы поставил автору «пасиПку», но не плагиатору.
    С текстом согласен и сам писал об этом ранее. Кстати это же в моей подписи!

    #2156309
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Модераторы, зачем вы культивируете на своем ресурсе плагиаторов? Это просто некрасиво. Простите.

    #2156311
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Нашел это «В контакте» у Павла Игнатова, выходит, «Роман-1» есть Игнатов?

    #2156312
    Корректор
    Участник

    Я бы поставил автору «пасиПку», но не плагиатору.

    Чего тебя так на этих «пасиПках» мкнёт? Что-то личное?

    Нашел это «В контакте» у Павла Игнатова,

    Спроси его там, может он тоже где-то сплагиатил?

    выходит «Роман-1» есть Игнатов?

    Это секретная информация…

    #2156320
    Новик
    Участник

    Этот лозунг опоздал лет на 25. Если не сменить власть и не забрать своё, этот лозунг простое сотрясание воздуха.

    Да уж куда уж. Моя экономическая блокада дала свои плоды. Не покупал прибалтийских товаров более 20 лет. Сейчас у них промышленность в упадке.:lol:

    #2156324
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    +

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.