Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Диалог с представителями движения "9 мая" Ответ в теме: Диалог с представителями движения "9 мая"

#2076384
Аноним
Гость

Нет, не пойдёт! Потому, что никто из вас не читал книгу «Так говорил Заратустра», никто из вас не понимает того, что Ницше говорил «В человеке важно то, что он мост, а не цель!». А ещё Ницше подорвал всю религиозную идеологию морали тех лет, за что был гоним. Он выстрадал свои идеи, он дал поле для дискуссий о добре и зле на 150 лет и они ещё не планируют утихать! Что можете миру дать вы?? Кровь во имя блага неизвестно кого?? Вы ничего не смыслите ни в социологии, ни в философии ни в чем-либо подобном! Ваши умы набиты ложными представлениями о порядке, который, якобы, воцарит над миром и наступит рай! Ваше мировоззрение ютится на маленьком захудалом островке ваших убогих, в масштабах истории, идеологов! Вы не имеете представлений ни о культурных ценностях России, ни о её историческом многонациональном наследии. Вы опираетесь только на личные домыслы, которые сформированы информационным полем, созданным вашими безнравственными идеологами! Я выхожу из этого форума… Я считаю неприемлемым для себя находиться в обществе моральной деградации! Вы погубите Россию!

А это не Витя Нацист нас троллит дедывоевализмом? Старик посмотри, не из Украины случайно?