Главная Форумы Русская нация Здоровье и спорт О вреде алкоголя Ответ в теме: О вреде алкоголя

#2104093
Серый
Участник

С какого…. это аксиома?[/quote]
С точки зрения здравого смысла. Людей, не знающих о вреде алкоголя, просто нет. Такие как ты всех оповестили.

Это как последний аргумент. Лучше ответе на этот пост http://velikoross.su/forum/showpost….5&postcount=98[/quote]
Пробежал по диагонали. С написанным полность согласен. Все лекарства, в том числе и этиловый спирт, имеют побочные эффекты.

Оправдываешься ты перед собой. Каждый раз как пишешь, что алкоголь это не плохо. Убеждаешь в этом прежде всего себя. А потом уверенный в своей правоте переводишь на сторону выпивона других людей.[/quote] Я не пишу, что алкоголь — это хорошо. Я пишу, что это лекарство и без него никуда. Разве лекарство — это хорошо? Соответственно и оправдываться мне не нужно — ни перед собой, ни перед синагогой, ни перед её работниками, вроде Вас.

Я борьбой против жидовского алкоголизма не занимаюсь. Мне это не зачем.[/quote]
А я в этом и не сомневался. Зачем Вам порочить свой народ? Лучше про русских будем постить говнокартинки.

Каких начал концентраций? Изъясняйтесь яснее.[/quote]
Я выяснился предельно ясно. Это Вы, на почве воздержания и фанатичной борьбы немного тронулись и не способны прочесть написанное. Речь идет не о придуманных Вами «начал концентраций», а о «действующих началах». Между прочим — это общеупотребительный термин у фармацевтов и медиков — см.тут

Сам-то понял, что написал? [/quote]
Я понял. Это ты ничего не понял и боюсь, что уже и не поймешь

зы. Только глупец будет бороться со следствием, не обращая внимания на причину.