Просмотр 10 сообщений - с 3,881 по 3,890 (из 5,901 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1233499
    Аноним
    Неактивированный

    Этих пошлых картинок в интернете хватает, жиды устроили сексуальную революцию, это одно из их них оружий уничтожения народов, поработить сексуально. Рушатся семьи,человек деградирует и т.д.

    #2180628
    roman-1
    Хранитель

    Этих пошлых картинок в интернете хватает, жиды устроили сексуальную революцию, это одно из их них оружий уничтожения народов, поработить сексуально. Рушатся семьи,человек деградирует и т.д.

    #2180632
    Сергей_Ка.
    Участник

    [SIZE=»6″]Ты озабоченный???[/SIZE]
    [ATTACH]1277[/ATTACH]

    Скорее Андрею это просто нравится и он захотел с нами этим поделиться. :smile1:

    #2180638
    дядя Андрей
    Участник

    [B]Я на полуголых шалавочек не западаю.[/B]

    Да полно врать-то. Небось уже весь монитор закапал. Косвенное подтверждением этому — твоя нервная реакция на картинки. Если ты к этому равнодушен, то ранодушен. Если заинтересован, то просто посмотришь. А вот если интересуешься, но пытаешься это скрыть… Ну, тут уж вступает в силу принцип: «Держи вора!».
    Психиология, это всё-таки наука.

    [B]Русский значит не аморальный.[/B]

    Русский не значит ханжа.

    Скорее Андрею это просто нравится и он захотел с нами этим поделиться. :smile1:

    Вовсе нет. Просто попытался проиллюстрировать, что «пикап» это просто стиль изображения. и он совсем не заключается в… г-мм… «задирании мамам юбок» (Где только такое узрели-то! Специально поискал, ни одного, даже, отдалённо похожего сюжета, не нашёл.) А, напротив, очень пластичен. И позволяет изобразить не только… г-мм… «дам полусвета» в суровых условиях социалистического способа производства, но, даже, и нацистских красоток. Более того, даже пытки и здевательства нацистов над девушками можно изобразить в пикапе. Я примеры картинок из этой коллекции приводил, но их кто-то удалил без объяснений. А можно и зверства американской военщины, во время Корейской войны показать. Такая подборка тоже есть.

    Это так на вскидку три плаката, наиболее типичные.

    Ещё раз повторю, пикап вполне органично может смотреться на стене рабочего вагончика или бытовки сантехников. Но, вы вправе повесить там плакаты из Морального кодекса строителя коммунизма. Что-нибудь вроде этого:

    Зато всё чисто, целомудренно и импотент… э-э-э… толерантно.

    #2180639
    Сергей_Ка.
    Участник

    Вовсе нет. Просто попытался проиллюстрировать, что «пикап» это просто стиль изображения. и он совсем не заключается в… г-мм… «задирании мамам юбок» (Где только такое узрели-то! Специально поискал, ни одного, даже, отдалённо похожего сюжета, не нашёл.) А, напротив, очень пластичен. И позволяет изобразить не только… г-мм… «дам полусвета» в суровых условиях социалистического способа производства, но, даже, и нацистских красоток.

    ну да, ну да. Они тебе не нравятся, а так.. просто симпатичны.

    #1233170
    Аноним
    Неактивированный

    35c0c24d123a.jpg

    #2180642
    дядя Андрей
    Участник

    ну да, ну да. Они тебе не нравятся, а так.. просто симпатичны.

    Мне стиль изображения нравится. А содержание может быть любым. Я, по-моему, это проиллюстрировал. Нет?

    #1233171
    Аноним
    Неактивированный

    fc75b887a89d.jpg

    f9b6743851d7.jpg

    #2180645
    дядя Андрей
    Участник

    #2180647
    Сергей_Ка.
    Участник

    Мне стиль изображения нравится. А содержание может быть любым. Я, по-моему, это проиллюстрировал. Нет?

    Андрей, может оно и так.

    Вот к примеру, Швыдкой, тоже говорил глядя на двух сношающихся кроликов: «посмотрите, ведь это прекрасно!». Может он имел ввиду их прекрасную шерстку. Не буду спорить.

Просмотр 10 сообщений - с 3,881 по 3,890 (из 5,901 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.